Часть 3
21 февраля 2022 г., 19:58
Примечания:
Мне кажется мало получилось :<
Они стояли в фойе, да и урок уже начался, так что слышать их никто не мог.
–О чем вы? - мальчик выглядел растерянно.
–Я просил тебя задержаться дома, но ты ушёл. - Кибуцуджи выглядел раздраженно.
–Отец, но..вы не говорили.
–Я передал это одной из служанок. Она должна была сказать.
–Нет..Сие разбудила меня и я пошёл в школу, ничего мне не говорили.
Мудзан нахмурился.
–У тебя ужасная успеваемость по истории. Ты завалил несколько тестов подряд. Я слышал сегодня ещё один. Если завалишь этот тебя ждёт наказание. - тон мужчины был злой и холодный из-за чего Камадо дрожал как осиновый лист.
–Сегодня после школы разберёмся с прошлыми завалами. - С Ухмылкой сказал Кибуцуджи и покинул здание школы. Бедный Танжиро прижался спиной к стене и пытался перевести дыхание, стало так плохо.
–"Что же это было.." - сам себя спросил Кёджуро, случайно заметивший эту перепалку.
–Н-надо идти в класс..урок..начался.. - Камадо отошёл от стены и на ватных ногах пошёл в класс. Был урок географии. Камадо постучался и приоткрыл дверь.
–Аказа-сенсей, прошу прощения за опоздание, можно войти?
–Здравствуй, не извиняйся, мне сказали были причины. Входи.
Мальчик прошёл в класс и сел за свою парту. Весь урок парень не мог сосредоточиться на словах учителя. По середине урока ему стало нехорошо.
–Аказа-сенсей.. - подал тихий голос Камадо.
Учитель обратил внимание на парня и встал из-за стола заметив его состояние.
–Камадо, ты плохо себя чувствуешь? - Учитель подошёл к парте мальчика. Танжиро отрицательно помотал головой.
–Ага, ври больше.
Аказа аккуратно взял под руку Танжиро, и помог встать. Дав задание ученикам, Аказа вывел Камадо и помог дойти до мед. кабинета.
–Хей, Шинобу, я принёс тебе подарок. - проговорил Аказа, отдавая Танжиро в руки Кочо. Парень был обессилен.
–Что с ним, Аказа? - спросила Шинобу смотря на парня.
–Я не знаю.
Камадо слегка оклемался.
–Учитель Аказа.. Все нормально..пожалуйста, давайте вернемся в класс.
–Какой в класс, Танжиро! - мальчик вздрогнул от крика учителя, за что тот отхватил подзатыльник от медсестры.
–Что тут за крики? - вошедший в мед кабинет учитель истории застал Камадо не в лучшем состоянии.
–Аказа, что с ним? - Кёджуро подошёл.
–Да не знаю я.
–Аказа, клади Камадо на койку, а сам иди на урок.
Учитель географии положил ребёнка на койку и пошёл в класс, а историк хмуро смотрел на Камадо.
–Кёджуро, у тебя что то болит?
–Ах? А да нет, я пришёл за пластырем.
–Бери пластырь и иди.
–Камадо, я напишу записку о том что бы тебя отпустили домой.
Услышав это Камадо резко встал о чем сразу же пожалел.
–П-пожалуйста! Только не домой, прошу Шинобу-сан..
Учитель истории смотрел на парня, он не знал что именно случилось.
Примечания:
Вам нравится такое? Мне кажется лучше заморозить этот фф..