Ты мой, инвалид...

PG-13
Завершён
49
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 813 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Кнайф – главный герой, парень которому 20 лет. Светло-серые волосы были постоянно заплетены в хвост, а серые глаза часто прятались под чёлкой. Парень сам обидчив и разносторонен. То он весёлый, то он нагрубит, то он через пару секунд умоляет простить. Это отпугивает людей и с Кнайфом мало кто общается. Чаще всего нож просто закрывается у себя в комнате и остаётся на едине с собой. Парень любит музыку и играет на гитаре. Он может петь своим слегка хрипловатым голосом какую-то песню под игру гитары. Это может завораживать, но всё равно его обходят стороной. Его друзья живут на другой половине дома, из-за этого он их редко посещает. Самый ненавистный сосед – Куросан, напоминает Кнайфу что тот нужен кому-то, не смотря на плохое проявление внимания к самому парню.       А теперь повествование от лица Кнайфа.       Стук в дверь комнаты. Я говорю: «Войдите», и в комнату заходит мой сосед. Сказав что нас собирают в середине дома, попутно кинув пару неприятных словечек, он покидает мою комнату.       Немного посидев, я собираюсь с силами и направился в столовую. Там пришли почти все, только не пришли Нансенсу, Краткий и Ёшка. Они всегда приходят позже. Ко мне подлетела Лампчка. Она крепко обняла меня, а я её в ответ. Потом ко мне подошли Клеви и Пикчер. Мы начали рассказывать что произошло за тот промежуток времени, пока мы не виделись. Тут послышался голос Куро: — О, смотрите! Инвалид пришёл без хвоста! Шевелюру что ли помыл? — А, волосы. Спасибо что напомнил... — Я быстро завязал волосы в хвост и продолжил общаться с друзьями.       В этот момент лицо Курасана удивились, а потом помутнело и он задумался о чём-то. Тут в комнату зашёл, нет залетел Краткий, а за ним зашли Нансенсу и Ёшка. — Итак! Сегодня я собрал вас по тому случаю, что скоро 8 марта! Поэтому вам надо подготовиться к этому празднику. И да, без шуток в сторону Ё. Тебя это тоже касается, Кнайф. — Краткий посмотрел на меня серьёзно. Честно, если бы он не предупредил, то я даже не подумал об этом. — Не буду. Тем более мне первого раза хватило...       Мы быстро разошлись, но всех парней попросили придти к 5 вечера сюда же.       Я вернулся в комнату. Снова стук. Кого там принесло? — Войдите. — угрюмо, но как всегда сказал я.       В комнату зашёл Курик. — Чё на этот раз? — Тебя твоя Лампа зовёт. — Ответил он и ушёл. Наверное встретился и решил передать.       Я снова покинул комнату и пошёл к Лампчке. Она меня ждала у входа в их корпус. — Привет, Кнайфи! Я тебя позвала по важному делу.... — Начала моя подруга. — Кароч, у Ёшки послезавтра днюха! Надо готовить подарки, а то Краткий убьёт! — Ага, спасибо что сказала. — Я улыбнулся, Лампачка проводила меня до моей комнаты и пошла к себе.       И вправду, у Ёшки скоро др, надо что-то подарить... Я через всё недолюбие к хостам, всё равно подарю самый большой подарок. Хочу свои слова и шутки загладить.       Я взял все свои накопления и направился в магазин. Через 15 минут я вернулся с двумя билетами на концерт народной музыки и кучи еды и безделушек. У меня осталось достаточно задачи для того, чтобы сброситься на подарок девочкам. Осталось 3 тысячи. (Не спрашивайте откуда у меня такие деньги. И да, деньги российские, потому что шоу русское). Я сделал подарок и пошёл к Краткому. (Подарок в комнате сныканный остался). Постучав в дверь к малиновому, получил ответ: (очень недовольный) «Войди». Я открыл дверь. — Чё те, нож? — Поинтересовался хозяин комнаты. — Я хочу кое-что уточнить... — Тот явно заинтересовался. — У вас на 10 марта не запланированны какие-либо концерты? — Нет, а что? — Я просто Ё подарю два билета на концерт, надеюсь вам понравится... — Благородно, надеюсь, ты не подведёшь, и Ёшка не расстроится.... — Краткий ясно дал понять, что я могу сильно получить за Ё.       Я кивнул ему и пошёл к себе. Там я сел за гитару и начал петь и играть. На душе стало спокойно и хорошо. Через полчаса я глянул на время. 16:52, надо направляться на место встречи.       Я пришёл, в комнате было только трое — Ёшка, И Краткий и Замазыч. Всё ещё не пришли. Я сел на кресло и залип в телефоне. Через пять минут уже было 17:00 и все ждали слов Краткого. — Значит, так, обжекты, что предлогаете подарить нашим дамам? — Может букет роз и коробку с сладостями? — Выдал я первую мысль которая пришла. — Ещё варианты? — Я за идею Кнайфа. — Сказали Клеви, Пикчер, Ёшка и даже Курасан. — Ну значит это и делаем! Я с Ёшкой высчитаем сколько скинуться на подарок и сразу же их сделаем.       Все согласились и разошлись. Я опять сел в комнате. Тут же услышал очередной стук в дверь. Я подошёл и открыл дверь. На пороге лежало 5 роз. От кого эти цветы? Странно...       Я забрал цветы, поставил их в вазу и начал гадать кто мог их оставить... В голову шли самые бредовые мысли, начиная от друзей и заканчивая Куросаном. Хотя мой сосед это исключение. Хотя... Кто его знает, может помириться хочет. Я решил спросить у Курика и постучав, зашёл к нему. Он разговаривал сам с собой и смотрел на мою фотографию. Я был обведён в сердце. Он как только я приблизился, убрал фото и спросил: — Чё те? — Это ты оставил розы под монй дверью? — Нет, вали отсюда!       Я вышел, догадки подтверждаются?       Я сел за письменный стол и начал заполнять свой личный дневник. Так я засиделся до поздна и уснул на столе, прямо на дневнике...
Примечания:
49 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)