Ты мой, инвалид...

PG-13
Завершён
49
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 813 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
            День рождения Ё. Я проснулся рано, быстро оделся парадно и пошел с подарком искать Ё. На кухне я наконец встретил звёздного. — Ёшка, с днём рождения! Всего хорошего и это тебе! — Сказал я и дал подарок Ёшке. Тот был несказанно рад и сразу же обнял меня. — Спасибочки, Кнайфи! — А.. э, не за что — Пробубнил я.       Меня отпустили и я заварил себе кофе. Вернувшись к себе в коморку, я сел читать свою книгу. Завтра 8 марта, а значит завтра надо поздравить девушек. Я решил прикольнуться над Куриком и купил две розы. Одну Куросаня а другую завтра в волосы вплету.       Весь день ничего интересного не происходило.

***

      Восьмое марта, я взял конфеты для Лампачки и пошёл к ней. Утром уже все девушки проснулись и разбирали свои подарки. Я подошла к Лампачке, она радостно обняла меня и я подарил ей конфеты. Она была очень рада. Я улыбнулся и сказал что хочу кое-что сделать, поэтому надо отлучиться. Я быстро побежал к себе в комнату. Там взял розу и вплёл в волосы, надеясь что ничего не пораню голову. Но шип впился мне в голову, хотя больно не было и я это не заметил. Я взял вторую розу и пошёл искать хлебобулочного. Наконец найдя его, я окликнул его и посмотрел на меня вопросительным взглядом. — Курасан, с восьмым марта! Пхахахахах! — Заржал я. Куросан взял розу, положил ее на стол и налетел на меня.       Мы начали драться, нас ели разняли. На удивление моя роза не пострадала. После драки я с Куриком были все в крови. Мы разошлись по комнатам и только там заметил розу. — Ох, а роза цела! Классно!       Я перевязал все раны и хотел снять розу, но она как будто приросла, поэтому я не смогу снять её. Я побежал к Краткому. — Краткий! Моя роза кажется приросла ко мне! — Не неси бред! — Тогда поможешь снять? — От безнадёги попросил я. — Ладно...       Он начал пытаться снять розу, но вдруг его лицо изменило вырождение недовольства на испуг. — Ёшка! — Резко позвал он своего ассистента.       Ё быстро подошёл. Краткий показал на цветок. — О моя кириллица! Кнайф, как так-то? Ты ведь вчера был без цветка! — Я его просто вплёл в волосы, а когда хотел снять, то не получилось... — С этим надо что-то делать! Но что...? — Ёшка не знал что можно предпринять. — Дай-ка кое-что попробую...       Хост взмахнул палочкой и комнату озарила белая вспышка. Я открыл глаза, но стало только хуже.... На руке также проросла роза. Не уж то мне конец? — Ё, не помогло... — Сказал Краткий. — Только хуже стало...       Я не выдержал и убежал к себе. У меня началась истерика. Это конец! ЭТО КОНЕЦ!!!       На мои истерики ко мне зашёл Куро. Он выглядел мрачно. Курасан сел рядом. — Видишь, Курасан, я скоро сдохну! Это то, о чём ты мечтал! — Проговорил я с некой радостью и улыбкою. — Нет... Это тоже у тебя?!       Рыжеволосый поднял мою голову и мы увидели проростающие розы из тела. — Что...? — Спросил я.       Куросан прижал меня к своему телу и начал плакать. Я обнял его. Мне было страшно. Завтра я уже не буду мучать не себя, не других своей болью...       Мы просидели так до ночи, потом Курик и я уснули. Я проснулся ночью и понял что надо действовать. Я поднялся и пошёл на крышу.       Вот я смотрю на ночной город. Здание не низкое, 25 этажей, а значит у меня большие шансы сдохнуть. Чувство что сзади кто-то есть, но мне всё равно. Я собираюсь прыгнуть, но меня возращают на крышу. — Ты что творишь, идиот?! — Спрашивает голос Куро. — Сдохнуть пытаюсь! Не мешай, я же знаю что ты меня ненавидишь! — Только посмей! Я за тобой прыгну!       Тут мне стало страшно и стыдно. Человек прыгнет за мной и умрёт из-за меня. Поэтому я остался сидеть на крыше. Вдруг в руке и на голове, в тех местах где были розы, прошлась сильнейшая боль. Я заметил как с меня слетели две те розы, что вросли в меня. Я заметил как Куросан сорвал с себя тоже розы и отправил их лететь по ветру. — Может пошли домой? — Спросил меня Курик. — Давай...       Мы вернулись ко мне в комнату, хотя по пути я грохнулся в лужу. Дома я переоделся и завалился спать, даже не закрыл окно и не накрылся одеялом. Курик пошёл к себе.

***

      Утром ко мне зашёл Ёшка. — Кнайфи, слушай, с тобой всё нормально? — Спросил он у полуспящего меня. — Всё хорошо, розы вчера отпали... — Сказал я хриплым голосом. — Океюшки! Извини что потревожил! — Ничего...       Парень покинул мою комнату и убежал по своим делам.       Я чувствовал себя плохо, болела голова, насморк мешал так ещё и холодно было. Я вздохнул и ели как поднялся. Найдя градусник, я засунул его подмышку и померил температуру. Чёрт, 38,7. Я сдохну.... Тут на меня напал кашель. Через полминуты я перестал кашлять. Надо что-то делать. Я собирался начать предпринимать какие-либо действия, но в комнату зашёл Курик. — Что с тобой, инвалид? — Простудился.... — Ответил я хриплым голосом. — Давай я тебе помогу, а то так сам только сильнее заболеешь. — Я не против...       Хлебобулочный затащил меня в мою кровать, накрыл одеялом и начал искать нужные таблетки. Потом он куда-то ушёл. Вернулся он с чаем и нужной дозой таблеток. Я выпил таблетки и Курик начал со мной разговаривать. Мы с ним помирились и сдружились, хотя в груди было приятное ощущение. Такое... Тёплое, греющее и... И прям хотелось сказать Куро: «Я люблю тебя». Так стоп, потом окажется что я гей. Я гей?! Стоп что?! Блять. Пиздец. О чём я думаю? Бля.       Из этих мыслей меня вывел Куро. – Чё с тобой? Совсем плохо? — Нет, просто задумался... — Слушай, я хотел сказать... — Он затянул интригу. — Ты мне нравишься, взаимно ли это? — А... Эм... — Я был весь красный и еле выдавил. — Да-да...
Примечания:
49 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)