***
Я проснулся рано, раньше Куро. Я посмотрел на моего партнёра. Он спал сидя, держа книгу в руках. Я положил его на кровать и укрыл одеялом, сам же переоделся и померил температуру. 36 и 6, классно, я здоров. Я наконец покинул комнату не по нужде, а впринципе. Я пришёл на кухню, там ходили Брялок, Бутылыч, Ёшка и Пикчер. Все остальные наверное ещё спали. — Привет, Кнайфи! — сказал, как всегда, весёлым голосом Ё. Он по видимому порадовался за моё хорошие состояние. — Привет, Кнайф! Как здоровье? — Поинтересовался Пикч. От этого на душе стало чуть светлее. Всё-таки спросил как я. — Всё хорошо, я выздоровел. — Послышался мой ответ. — А у вас что произошло пока я валялся полуживой? Кроме инцидента с Брялком и Замазычем. — Ох, да почти ничего и не произошло. Разве И Краткий стал каким-то странным... — Выкладывай, Пикчер, интересно же. — Короче, Краткий каждый день начал куда-то уходить. В одно и тоже время. Даже один раз к нему приходил какой-то тип. Он был рыжеволосым, высоким, но чуть ниже И Краткого и с длинными волосами. Они были в хвосте, но думаю они почти до лопаток... — По-любому Малиновка стал геем. Я даже знаю в каком доме этот рыжий живёт.) — Правда? Но откуда? — Часто крышу посещал одного из домов. Потом хотел прыгнуть, но не прыгнул. А об этом узнал розовый идиот, поэтому я знаю. — Ох, ребят, я влезу в ваш разговор. Этот рыжий тип – Аз. Аз – первая буква кириллицы. Он по статусу чуть ниже чем Краткий. Краткий всё-таки самая лучшая буква русского алфавита, а это самый высокий статус. А по скольку все буквы парни, а в придачу для Аза Краткий 27-летний, свободный парень, который имеет высокий статус. Аз по видимому проявляет симпатию. Хотя я видел как он гулял с какой-то девушкой... — Какой девушкой? — Спросил проходящий малиновый. Он немного услышал разговора Ё. — Покажешь? Я с ней поговорю... — Нет, ты прошлой свернул шею! Ели отмазали! — Ну и хер с ней.>=/ Я ушёл к себе в комнату со стаканом воды. Там сидел проснувшийся Курочка. Он увидел меня и сразу спросил: — Как ты? — Всё хорошо, я здоров. — Ну вот и отлично. Ладно, я пойду к себе. Он ушёл. Я выпил воды и мои скучные, нужные дни потянулись как и раньше. Только их разнообразила любовь Кури и странности в Кратком.Часть 4
27 февраля 2022 г., 19:44
Примечания:
<ваще маленькая часть О_о
Блять. Пиздец. Дело хуйня...>
Примечания:
<всё, конец фф! В конце идеи кончились (а автор словил творческий кризис) и фф уменьшился. Я этим фф осталась довольна, потому что людям такое зашло. (Даже сильнее чем фф "Поцелуй со вкусом малины".) Спасибо за прочтение, а я пойду разгребать другие фф.>
P.s. от автора не ждите проду других фф до вторника. Во вторник у меня экзамен и я перед ним часто волнуюсь. Я сразу после продолжу все писать.