***
Я снова проснулся, состояние было вроде бы лучше, но всё равно так хуево. Куросан сидел рядом и рассматривал розы. Он повернул голову на меня и улыбнувшись спросил: — Тебе лучше? — Нет... — Тебе надо поесть, чтобы выпить таблетки, а ещё больше жидкостей пить. Я сейчас за едой схожу. Жди тут. Курасан снова покинул мою комнату, а я не был в состоянии что-либо вытворить. Я смог сесть на кровати. Тут услышал стук. — Войдите... — Сказал я, скорее всего кто-то из друзей пришёл. И я не прогадал. — Привет, Кнайфи! — Сказала зашедшая Лампачка. — Приветик... — Ели выговорил я. — Ох, Кнайфи, ты себе чувствуешь не очень? Я наверное пойду. — Стой, можешь мне порассказывать о том, что происходило пока я тут лежал? Разговаривать мне тяжело, а слушать буду с удовольствием. — Решил я предложить подруге такой исход. Я не хотел её расстраивать. — О, давай! — Она села ко мне на кровать и начала рассказывать. — Курасан, честно, как только ты заболел, он почти не выходит из твоей комнаты. Он волнуется за тебя и заботится о тебе. М-м-м... Замазыч нашёл новый журнал и решает его за награду. Ко всем бегает, что-то спрашивает. Ну... Брялок один раз напугалась и чуть не укусила Замазыча, хотя он просто поздоровался. Потом Краткий и Ёшка разбирались что случилось и от чего стоит такой крик. Кстати, Краткий знал что вы посещали ту крышу. Там живёт Аз, если не ошибаюсь, то он первая буква алфавита... — Кнайф, я еду принёс! — Сказал зашедший Куря. Он посмотрел на Лампачку. — Я пойду, пока Кнайф! — Лампачка быстро пошла на выход. — Ну что, лучше? Ты выглядишь живее, — сказал Куросан. — Ага... — Ладно, держи. — Мой ухажёр дал мне еды и я начал жевать макароны. Они были вкусными и я их умял быстро. После я выпил чаю и таблеток. — Держи, надо померить температуру, — сказал Куря, давая мне градусник. Я засунул его подмышку, а потом достал и посмотрел на температуру. — 37,0, температура спала. — Это хорошо, может хочешь чего. — Я честно и не знаю. Хотело бы посетить крышу, но пока нельзя. — Могу книгу почитать если хочешь, — сказал Курасан. Я кивнул, залез в одеяло чуть дальше края и начал слушать.***
Через 40 минут я заснул под книгу. Куря это заметил и уложил меня, я это чувствовал, а потом я полностью погрузился в мир снов.***
— Кнайф, вставай, с тобой Краткий хотел поговорить! — сказал мне голос Куро. — Секунду... — пробурчал я и потерпев глаза поднялся. Передо мной, на стуле, сидел Краткий. Он смотрел как-то серьёзно. Я даже и не знал что случилось. — Курасан, выйди пожалуйста из комнаты, — попросил Малиновка. Как только Курик покинул мою комнату, Краткий начал, — Мне стало известно что ты посещал крышу многоэтажки. Первый вопрос: зачем? — Обычно я прихожу туда просто понаслаждаться видами, а в тот раз... — я задумался, вспоминая ту ночь, — хотел спрыгнуть с крыши... — Ага. Если ещё раз я узнаю о подобной попытке самоубийства, то сам лично тебя прибью. Усёк? — спросил серьёзным тоном Й. — Д-да, а можно к тебе вопрос? — Ну. — А ты любишь кого-то из хостов? — Ну совсем страх потерял спрашивать у меня такое?! — ... — Я не буду отвечать на этот вопрос, но знай, в том доме живут мои знакомые, поэтому ты не останешься не замеченным. — Я уже знаю. Он покинул комнату и в неё вернулся Курик. Он подсел рядом со мной, а я прижался к нему и тихо заплакал. — Ну ты чего? — спросил он у меня. — Всё хорошо, я рядом. Куро улыбнулся и я немного успокоился.