ты можешь мне доверять

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 9 446 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вторник. 8:15 Ну и какая ворона разбудила Антона так рано? У него есть причина не идти в школу ближайшую неделю точно. Но осилив себя, он посмотрел на дисплей недавно звонившего телефона. Парень нахмурился, видя пропущенные звонок и сообщение от уже знакомого номера, владельца которого вспоминать сейчас точно не хотелось. Арсений-мразь-Сергеевич: Доброе утро Антон, дополнительное занятие русского на сегодня отменяется. Так просто и кратко...Антона это смутило. Во-первых: его мама точно должна была предупредить классного руководителя о его болезни. (хотя она уже ничего Антону не должна) Во-вторых: от такого неожиданного сообщении об отмене урока, в груди что-то неприятно кольнуло, но быстро смирившись, Антон встал с кровати. Дома тихо, это значит, что отчима не будет еще долго. Решая все-таки постирать рубашки, он направляется в ванную. Доставая свои рубашечки из светлой корзины для грязного белья, парень перекладывает их в стоящею рядом стиральную машину, находя нужные порошки, шатен включает стирку, решая дальше прибраться в комнате. Предварительно захватывая с собой влажную тряпку, Антон теперь пытается оттереть следы крови с пола. Закончив с полом, Шастун вытирает пыль со стола и тумбы. Убрав тряпку обратно в ванную, парень садится за свой стол и начинает убирать свои «творчества» разбросанных по всей площади небольшого стола. 14:53 Наконец-то закончив с уборкой, парень смотрел на свою сверкающую комнату в первый и последний день ее чистоты. Антону захотелось курить. Не найдя сигареты, он погрустнел, понимая, что придется идти в лавку, которая находится за тридевять земель от его дома. Но кто не рискует, тот не пьет, поэтому, послав эту лавку на все четыре стороны, Антон собрался в к/б под домом. На удивление там он не разу так и не побывал. Антон открыл застекленную дверь магазина. За ее скрипом последовал звонок ветряных колокольчиков над ней. Подходя к кассе, парень замечает знакомый затылок с татуировкой. Этот брюнет заканчивает покупку видимо пива с сигаретами и собирается уже оплачивать, Антон же быстро встает за ним, пока не образовалась очередь. Шастун называет марку излюбленных сигарет на удивление ему их продают без паспорта. Быстро оплатив покупку, шатен также быстро выбегает на улицу взглядом ища высокую фигуру, желая подтвердить свою догадку о личности юноши. Пробегая вперед того брюнета, Антон останавливается, разглядывая его. Лицо напротив отображало непонимание, а Шастуна-в миг озарила улыбка и тот кинулся в объятия к остолбеневшему парню с визгом. -Эдя! Эд же, только понял, что произошло и так же улыбнувшись приобнимет Антона. -Антошка ебать! –непонятно спросил Эд или же нет. –хера шпалой стал! Антон же продолжая обнимать старого друга дал ему подзатыльник тихо хихикая. Вскоре закончив свои объятия, парни отстранились. -ты снова тут? Как я рад тебя видеть! –Выграновский все еще улыбаясь придерживал парня за плечи. –ты все сейчас же мне расскажешь, ты ведь не занят? -не, у меня больничный. -ну вот, тем более мне все расскажешь, идем ко мне! –разворачивая вперед двоих заканчивает старший. *Flash back* Июль. Эд, Антон и Егор выходят из кафешки, собираясь сходить в парк и развеяться. Два парня заводят разговор: -ну что Эдик, вот какая у тебя мечта? -решает начать Егор. -нуууу я бы хотел стать рэпером.. –чуть смущаясь сообщает Эд. -ахах, серьезно? Тогда если ты станешь рэпером, то мы вместе переедем в Москву и женимся. –насмехаясь ляпнул Булаткин. А Выграновский покраснел пуще обычного и лишь идущий рядом Тоша, так и нечего не понял. *end flash back* 15:12 Дойдя до дома, который находился не так далеко от дома Антона, парни вошли в квартиру на третьем этаже. На удивление тут было чисто, хотя в прошлой квартире юноши была типичная свалка холостяка. -кстати почему ты переехал? –наконец спрашивает Антон, проходя в небольшую двушку. -а, это… давай сначала чая. -угу. Как чайник закипел, Эд сразу разлил напиток по кружкам. Вручая одну парню. -в общем, я тут ненадолго, приехал забрать оставшиеся вещи, я ведь теперь живу не один и у меня есть парень… -все-таки начинает брюнет. -так…поподробнее. Я его знаю? -да, это Егор. Озадаченный взгляд Антона говорил сам за себя. -а где ты теперь живешь.. то есть вы? -уже месяц мы тусуемся в Москве. Так сказать исполняем общую мечту. -ты все-таки ушел в музыку!? –Антон чуть приоткрыл рот от удивления. -ну да… -блин, как это круто! –воодушевленно вскрикнул младший. -…я правда рад за вас. Брюнет улыбнулся, притягивая к себе Тошу. -расскажешь, что у тебя произошло? –отстраняясь спрашивает старший. -в общем.. –замялся шатен поправляя сползшую челку. –вот приехал я обратно в этот Питер, и что? Думал заживуу, а нихера! Отчим-сразу в запой. Мол без женщины скучно, это ладно. Так от еще и меня сука избивает. Еще и я, влюбился в своего учителя, по факту не зная о нем ничегошеньки! –на эмоциях выдал Антон, агрессивно размахивая руками. -ебать.. –все что выдал Эд, после обвивая трясущегося Антона, от явного переполнения эмоций. 17:24 Долгие разговоры и разъяснения, сошлись на том, что Эд посоветовал все-таки поближе держатся к Арсению, и узнать хотя-бы причину своей привязанности к этому самцу. Что с отчимом делать, не знал никто, Выграновский лишь сказал, что парень может приезжать к ним в Москву в любое время. Посидев еще пару минут на кухне, старший предложил поиграть в плойку, на что согласился Антон. -так, то-что ты сегодня остаешься ночевать тут, не обсуждается. –младший лишь кивнул, не споря с другом. -слушай, а где у тебя балкон? –неловко спросил Антон. -маленький курильщик. –усмехнулся брюнет. –я с тобой пойду, освежится надо. –после двоя направились в соседнюю комнату. –слушай, а покажи фоку своего этого Арсюши. –Эд ухмыльнулся выдыхая горький дым. -а ты мне что в замен? –так-же ухмыляется парень, а Выграновский задумывается. -а что хочешь? -нууу, я пока подумаю. -но фото покажешь сейчас! -ладно. –сдался младший, оставляя сигарету в губах, он начал доставать из кармана черных брюк свой телефон. Открывая чат в вотсапе, он нажимает на тот злосчастный контакт. Нажав на аватарку, поворачивает телефон к другу. -Так это Арс? Хера он не стареет. –юноша переводит взгляд на парня. -что? –Антон удивился сильнее и всем своим видом говорит «откуда блять!?» -нуу… -неуверенно начинает Выграновский, но вовремя отступает. –в общем, узнаешь сам. Шастун лишь открыл рот в немом вопросе. –какого хуя Эд? –начал наезжать шатен, но друг лишь отмахивался. -всему свое время. Не знаю, как ты, но я замерз и пошел греться на кухню. –Антон остался на балконе, решив обдумать слова старшего. Тем временем, Эд погрузился в воспоминания. *flash back* 5:46 Эд тихо выходит из квартиры наконец уснувшего Антона, ведь из-за недавней смерти отца мальчика, ему все чаще начали снится невыносимые сны, от которых тот попросту боялся уснуть в одиночестве. Как только об этом узнал брюнет, он начал лично укладывать Тошу спать. Прокрутив так же аккуратно ключ-закрывая входную дверь, парень уже собирался уходить, как заметил на лестничной клетке высокого парня. По его замученному виду было понятно, что сидит он тут видимо уже долго, словно кого-то поджидает. Заметив Эда, парень оживился и хотел уже что-то сказать, но его опередили. -А вы кто? – Выграновский подошел ближе к незнакомцу. -ты ведь Эдуард? –вставая со ступень ответил вопросом на вопрос парень. -ну да, а.. -тебе Тоша ведь рассказывал о Лисе… -ты?... – Эд был в замешательстве. -ага- грустно усмехнулся тот парень. -ты… ты почему ему еще ничего не сказал, не пришел, не объяснил все в конце то концов блядь ты эдакая!? –Эд начал не на шутку злится. –ты даже не понимаешь, как ему было тогда. И как сейчас тяжело!! -тихо-тихо, давай выйдем на улицу? После, они вышли из подъезда и сели на ближайшую лавку. -ну, оправдывайся. -сложив руки на груди, стал ждать Эд. Старший выдохнул начиная. -все началось как раз в тот «последний» день… с очередной прогулки меня нагнал его отец и начал наезжать. В итоге поставив меня перед фактом того, что-либо я ухожу из его жизни и остаюсь живым, либо Антон уходит уже из моей жизни с тяжелыми для меня последствиями и доказательства в его правоте у него были. Я просто не мог рисковать и решил уехать до поры, до времени когда все забудется, потом я бы просто нашел его и все ему рассказал бы, как сейчас говорю тебе, я правда хочу, но не могу.. -почему блять хочу спросить? –прервал его Эд. -еще не время… -а когда оно настанет? Когда ОН все забудет? –Выграновский был на взводе. -может это будет и к лучшему. Впрочем, поживем-увидим. – пожал плечами парень. -и почему со стороны это все выглядит как педофилия? –успокаивался младший. -может ты и прав… Только о нашей встрече ему не говори…пока рано. -я конечно все еще не до конца все понимаю, но я-могила, базару ноль. -спасибо, а.. мои письма ведь у тебя? -да, его мать их выкидывала, а я перехватывал и в комнату ему ныкал, дабы на будущее сохранить. -и за это спасибо, надеюсь он найдет их.. ну, я пойду.. -кстати, а что ты тут делал? –наконец спросил Эд, на что старший усмехнулся и ответил. -соскучился. –пожав плечами, выдал Попов на последок удаляясь из этого проклятого места. *end flash back* 21:18 -бляяяяя –завопил Антон, пропуская очередной мяч в фифе. Счет был 13:10-в пользу Эдуарда. -нечестно, ты просто дольше меня играешь! –надулся Антон вставая с дивана, сразу чувствуя отсиженное одно место, что придавало неприятное ощущение. -да ладно тебе, зато в следующий раз уделаешь меня точно. –брюнет последовал примеру Антона, вставая с дивана. Дабы размять не менее затекшие ноги. –незнаю как ты. Но я уже знатно так подустал и вскоре желаю отдохнуть как следует. -ну ты и старпером стал. –младший закатил глаза. -чо вякнул?! –Эд схватил парня за запястье, притянув к себе. Хорошенько потрепал того по шевелюре. -эээээй! Хватит я понял! –старший отпустил Тошу, после минутной мольбы того. -так, а теперь спать! -естественно, куда ж я теперь денусь? Пока Антон располагался на диване в гостиной комнате, Эд принес спальные футболку и шорты, и постельное белье. Быстро разложив диван, Эд спросил, нужна ли помощь с бельем, на что парень отказал, обещая разобраться самому. Пожелав друг-другу спокойной ночи, Выграновский удалился из гостиной, Антон же заправив себе диван и стал переодеваться в данную другом одежду, как вспомнил про свои травмы и слегка запаниковал, как же он скроет их от Эда? В итоге решил встать завтра пораньше, переодеться в свою более закрытую одежду, что бы друг точно ничего не заметил. Наконец разобравшись с одеждой, Тоша завалился спать крепким сном. Сегодня воспоминания не преследовали его во сне.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник