ты можешь мне доверять

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 9 446 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Суббота. Что бы не делал Антон, это пойдет по одному месту со стопроцентной уверенностью. Вот как сейчас например. Он будто спит, но только телом, не зная где и зачем, слыша только прерывистые голоса, создающие суету вокруг него. -звоните родителям!… -это некий Антон Шастун… -ближайший родитель не берет!... -звоните второму!... -везите его в 112 палату! У него 40% поражения! «что, я в больнице?» -наконец откликается в своем сознании Антон. -вкалывайте снотворное, что бы заснул получше. «какого!?нетнетнетнет..» -паника от сказанного врачом накрыла парня, но вскоре он уснул.   Темнота.                              *Flash back* -эй, Антошка! –брюнет оборачивается, ища взглядом мальчика. –ты где? -бу! – Антон вылетает из угла пытаясь испугать парня. –попался Эдя! –заливается смехом мальчик. -уф.. почти напугал. –взъерошивает волосы шатена брюнет. -Ладно пошли домой, а то поздно что-то. -угу…      Темнота.   -понимаешь… я.. хочу тебя! Парень вцепился руками в молодое тело, пытаясь снять майку. -НЕТ!... Эд.. отпусти! –Тоша со всей силы отталкивает Выграновского от себя. -что? Но я думал ты тоже этого хочешь… -недоумевает Эдуард. -я… я.. все еще люблю его… -но _______ сука!!! Зеленые глаза наполнились влагой, губы задрожали, а мальчик со всех ног побежал в неизвестном направлении, надеясь убежать подальше ото всех и всего… Темнота.                         *End flash back*   Воскресенье. Предположительно 15:47 Антон резко открыл глаза тяжело дыша. -сука–прошипел тот. -Антоша? –знакомый женский голос заставил парня вздрогнуть. –Тоша.. маленький… -голос дрожал. Парень лежал как вкопанный боясь повернуться на голос. Но он все-таки преодолел страх, и медленно переворачиваясь сотню раз проклинал бога за все. -мама. –через сжатые зубы все так же прохрипел Антон. -зайка! Я так испугалась, когда мне позвонили из больницы, то я сразу взяла билет иии.. вот я тут.  Боже.– рука переместилась ко рту. У нее на глазах блестели слезы, а волосы были растрепаны. -что я здесь делаю?! –недоумение застыло на лице парня. -ты.. тебя нашли в снегу в семь вечера и доставили в больницу, а там вывели воспаление легких… Тош, у тебя поражение 40% -женщина заикалась, а глаза все еще истекали соленой жидкостью. –ты мог умереть... ты даже не представляешь.. на сколько я волновалась. Шатен лишь закатил глаза, отворачиваясь обратно к стене. «она не изменилась» -где мой телефон? -на тумбе.. и кстати, мне сказали, что к тебе какой-то мужчина заходил пока меня не было, он представился другом, не знаешь кто это? -сказали как выглядел? -да, только, что брюнет высокий. -нет, таких не знаю. –только и сказал Антон, а внутри сердце сделало кажется тройное сальто. -ладно, я пойду тогда? –прозвучал грустный голос матери, после хлопок палатной двери. А парень схватил свой телефон и начал наблюдать интересные сообщения друга. Больше пятидесяти сообщений от Позова, плюс еще 40 пропущенный звонков от него же. -пиздец… -последнее что произнес Антон, после вчитываясь в этот балаган от друга. Вчера в 0:03 Поз: Шаст Сука ты где? Я ж как тебя найду, то закапаю!!! !!!!! СУКА УСЛИ ТЫ   « оооо понятно» -не дочитывая, парень начел в спешке набирать сообщение.   Вы: Позпозпозпозпозпоз Я жииив!!!!!! Все отлично!!   Ответ же пришел сразу.   Поз: 15:53 Вот сучара! И где ты? Вы: 15:54 Ну… Дома Поз: 15:54 не ври пиздюк крашеный! Вы: 15:54 Я в больнице с воспалением Поз: 15:56 А я тебя предупреждал, что твое это- облил водой. Да нормально! –плохо кончится!!! Ладно, отдыхай пока, но потом тебе пизда! Вы: 15:56 Ага   -фух.. пока можно расслабится. Тут раздается стук в дверь. -здравствуйте, Антон? –спрашивает зашедший врач. -да, а что? –отстранился от телефона Шастун, переводя свой взгляд на врача. -пойдемте, вам надо сдать некоторые анализы, после мы возможно переведем вас на домашнее лечение. -хорошо.   16:32 -и так, у вас есть шанс вылечится дома, но еженедельно надо будет приходить в больницу ставить уколы, хорошо? –проговаривает врач. «Про уколы было лишним» -скривился Антон. -да, спасибо! –Майя вся сияла от счастья, что ее сын сможет находится в уютном месте. –так, Тош, иди собирайся. А я подпишу документы и за тобой. -угу. Рад ли был Антон, то что он выписывается? –возможно. Что приехала его мать? –скорее нет, ведь эта назойливость с ее стороны, бывает раздражала и сильно. И вот уже собрав все вещи, двое направились к заранее заказанной такси.   17:27 Антон и Мая уже подходили к дому, как неожиданно раздался звонок на телефон матери, она его взяла. -Да? –спросила та, после минутное молчание. –хорошо, уже еду. –договорила она выключая телефон. –Антон, я сейчас еду обратно в Воронеж. Бабушке плохо стало.- серьезно выдала она. В момент выражение лица парня поменялась, в его глазах отчетливо читался страх. Бабушка-единственный человек в этой семье, что всегда любила парня по-настоящему, как и он ее. -не волнуйся так, я как приеду напишу, ок? –на последок сказала мать, погладив парня по плечу. Антон лишь кивнул уходящей женщине. Через минуту опомнившись, он вбежал в дом еле сдерживая слезы. Войдя в квартиру, не раздеваясь Тоша упал на кровать сворачиваясь клубочком. По щекам текли слезы, а в мыслях застыл образ бабушки, так он и уснул. 21:27 Звонка от матери все не было. Шастун проснулся еще час назад и все это время терзал себя в смятении. Красные глаза от вечно льющихся слез, волосы растрепаны, запястья с бордовыми полосками от собственных ногтей и ужасные мысли. Только сейчас Антон решает выпить слабительное дабы хоть чуть-чуть успокоится. Выпивая сразу три таблетки, он через несколько минут так и засыпает в верхней одежде на нижней полке кровати.   Понедельник. 14:17 День. Над ухом шатена уже битый час звонил телефон и еле открыв все еще сонные веки, на экране мобильного, он увидел мама. Сначала Антон смутился, но вспоминая вчерашний день, быстро схватил телефон отвечая на звонок. -ало. –голос парня дрожал. -Антон, с бабушкой все хорошо, сейчас она отдыхает, не забывай ходить в больницу каждое воскресенье, все люблю. –гудки. -фух. –Антон выдыхает с облегчением. Его взгляд цепляется за иконку вк. *+ 27 сообщений* «ну нефига се» -Антон больше удивился, когда открыл вк и увидел, что это все беседа класса и принялся читать. До листав до начала новых сообщений, Антон сначала не понял что там пишут а потом как: -УРАААА!!!!!! –руки вверх, а ноги с ними, в такой позе парень чуть не упал с кровати, а причина находилась прям перед носом.   Оксана Фролова: Ребят, у нас новый учитель математики, а причина-наша умерла:0   Остальные же писали «ура», только Дима еще спросил про нового учителя, на что ему ответили:   Оксана Фролова: Придешь, увидишь)   -так, раз это писали еще до уроков, тогда сейчас они уже закончились, а Димас про нового учителя ни слова!!! Вот сучара. –в слух рассуждал Антон, уже открывая переписку с другом.   Вы: 14:23 Вот же сучара ты!   Не успел Шастун и выйти из телефона, как в окно прилетел снежок, парень замер смотря на снег. -хуево жить на втором этаже. –только и промолвил парень, как в окно прилетел еще один, но в этот раз, Антон встал и сразу упал спотыкаясь о плед и снятую явно во сне куртку. -еб твою ж. Спустя еще пару минут, он все-таки выглянул в окно, а там увидел лежавшего в снегу Диму, тот видно заждался друга и решил сделать снежного ангела, но его взгляд зацепился за Антона и ни медля ни секунды Позов показал шатену фак в знак своего зря потраченного времени, после он встал и отряхнувшись от мокрого, холодного снега, направился к парадной Антона. Через пару минут друг уже стоял в прихожей. -ну здарова болеющий ты мой! –радостно вскрикнул Дима, раскрывая руки для объятий. Антон же приятно удивленный визиту друга, кидается в его объятья, ведь сильно скучал. Не отрываясь от Позова, Шастун заговорил. -так, во-первых-ты мне расскажешь про все, что происходило в школе пока меня не было.. -а во-вторых, ты мне расскажешь, какого хуя ты попал в больницу. Один сраный день я за тобой не следил! -пойдем на кухню, у нас пару часов точно есть.   Сидя на кухне, оба молчали минуты две.   -может чайку? –прервал молчание Дима. -думаю одного чая не хватит. –сказал шатен, поднимаясь с стула. Найдя в верхней полке бутылку игристого, оставленного отчимом. Антон открыл склянку, разливая напиток по заранее поставленным бокалам, он начал рассказывать всю историю -господи, а с чего начинать то? -тупит Антон потирая вески. -а с чего все началось? -нууу, как появился Арсений Сергеевич наверное. Он показался мне знакомым, знаешь, будто я видел его где-то еще. –парень чуть щурится, пытаясь озвучить свои мысли более правильно. –и после первого урока, я.. начал влюбляться? Господи это сложно описать Поз. –парень уткнулся лицом в ладоши. -не переживай так, говори как есть, я слушаю. –приободрил Антона Дима, глотая из бокала.   Антон же честно рассказал о всех переживаниях, не утаив не одной детали, кроме снов, в которых ему разобраться лучше самому. Шампанское было убрано на место, а в запасе еще одна тема в которой надо разобраться.   -боже, сейчас я правда не знаю что делать, смотря на то, как он целуется с какой-то дамой, меня пропитывает злость, я ревную? -ну судя по всему, парень, ты реально втюрился в Арсения с первого взгляда. –усмехается Дима. -думаю ты прав, но мне стоит обдумать это еще раз. –Шастун замолкает на пару секунд. –так, а теперь про нового учителя математика, ну и как он тебе? –настроение парня меняется на лице появляется подозрительная ухмылка. 18:46 -ну.. его зовут Сергей Борисович Матвиенко, в целом хороший человек. -видно Позов что-то утаивает. -по тебе видно, не томи. –Антону невмоготу выпытывать подробностей собственноручно. -блять, похоже он мне нравится, я просто не могу перестать думать о нем. –выдает Дима. -охуеть, надеюсь хоть у вас все срастётся, правда странно за неделю до каникул на работу выходить. -ну не знаю что там за система у них. -Будешь есть? –меняет тему шатен. -кстати о еде, дебил, ты знаешь, что у тебя средняя вероятность рпп? И это ПИЗДЕЦ как плохо. Эх Антошка, когда за голову возьмешься? -Поз блин, не начинай, у меня все под контролем. –Антон посмотрев на часы, продолжил. –тебе пора идти, отчим придет в ближайшее время, он еще вчера дома не ночевал, злой будет. Дима прекрасно понимал, что имеет в виду Шастун, поэтому собрался и попрощавшись с парнем на последок, ушел. Антон закрыв дверь за другом закрылся в своей все еще грязной комнате. Перед сном решив завтра все-таки постирать ВСЕ свои любимые рубашки. После он долго сидел в ВК, а как глаза начали слипаться, отложил телефон и уснул крепко, но все равно беспокойно.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник