(Не)обычные будние дни

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 328 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Спать как в детстве (PG-13)

Настройки
Примечания:
- Хочу обнимашек чё-то. Ран недоумевающе повернул голову в сторону Риндо. - Что? - Я хочу вас с Санзу пообнимать. Старший быстро опомнился, вспомнив, что у него было много таких приступов нежности. - Иди сюда,- сказав это, он раскинул руки, а Рин налетел с обнимашками, обвивая его шею. Ран крепко его обнимает и не выпускает - Солнышко ты моё сентиментальное~ Риндо обнял его ещё крепче, целуя в щеку. - Дяяя Ран слегка удивился и провел ладонью по щеке. - Ух ты... Иди сюда, - слегка наклонился и поцеловал в щеку. Риндо мило улыбнулся, целуя того в носик. - Божечки мои, что с тобой?~ Сказав это, старший посмотрел в глаза брату. - А что со мной?- стал играть косичкой Рана. - Не знаю, ты и так милый, но вроде так никогда не делал. - Как так?- Приблизился к лицу. Ран слегка смутился, но снова повеселел - Ну...как бы~ В нос ты меня уж точно не целовал~ Риндо поцеловал его другую щёчку - Хочешь могу не только нос поцеловать) Ран приподнял бровь. - А куда ещё?~ Риндо тут же поцеловал брата в шею. - Сюда) - Ух ты ж~ Ну тогда я так~ Старший слегка наклонил голову вбок, губами прикусил ухо и поцеловал мочку. Риндо слегка покрылся румянцем в то время, как Ран ухмыльнулся. - Уши - мощная эрогенная зона, слышал? - Нет... - Ммм~ Ну теперь знаешь~ - Почувствовал~ Младший, нагнувшись, провел языком по шее. - А вот про шею слышал~ Ран слегка покраснел - Ах ты ж бесстыдник~ - Весь в тебя~ - Ммм~ Нагленький такой~ Ран уткнулся носом в волосы младшего, а тот - носом в шею старшего. - Тоже от тебя перенял~ Брат нюхает волосы Риндо и шёпотом произносит: - Я рад, что ты весь в меня~ Так же шёпотом раздаётся ответ: - Я тоже~ Ран вдруг отстранился - Давай вместе спать ляжем? Как в детстве. - Да? Так же в обнимку? - Да, Рин,- прикрыл веки и улыбнулся. - Я только с радостью - Пошли~ Ран повёл брата в комнату за руку, а тот пошёл следом. Старший дёрнул ручку двери и тихо закрыл её после того, как Риндо зашел. Пройдя в комнату, младший сел на кровать, ожидая брата. Тот дёрнул одеяло и начал раздеваться, как вдруг смутился, словно о чём-то задумался. Неожиданно он засмеялся. Рин недоуменно посмотрел на брата. - А что смешного? Ран бернулся на братаю - Двусмысленная ситуация...,- улыбнулся и посмотрел в пол, - А ты чего сидишь? Или одетым спать будешь? - А, ой. - Отвёл взгляд, начав стягивать одежду. Старший залез под одеяло, брат подвинулся к нему, обнимая его, тот одной рукой обнял его в ответ, а другой прижал голову к своей груди: - Спокойной ночи, братик~ Ран поцеловал Риндо в макушку. Младший закинул одну ногу на брата, поцеловав его в шею, и уткнулся туда носом. - Спокойной ночи, Ранчи~ - Люблю, когда ты меня так зовёшь, хоть и не часто... Риндо улыбнулся. - Буду называть почаще, если это тебе так нравится~,- прижался ближе - Как хочешь,- обнял крепче. Шепотом, закрывая глаза и засыпая, Риндо проговаривает: - Я люблю тебя, Ранчи~ Ран так же шепчет: - Я тебя тоже люблю, Рин-Рин~ Вслед за братом он прикрыл глаза и начал засыпать...
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник