Спать как в детстве (PG-13)
27 февраля 2022 г., 14:56
Примечания:
Нет, ребятки, инцеста как такового здесь не будет) Братская любовь.
Персонажи: Ран Хайтани и Риндо Хайтани
Метки: флафф, диалоги, занавесочная история, семьи
- Хочу обнимашек чё-то.
Ран недоумевающе повернул голову в сторону Риндо.
- Что?
- Я хочу вас с Санзу пообнимать.
Старший быстро опомнился, вспомнив, что у него было много таких приступов нежности.
- Иди сюда,- сказав это, он раскинул руки, а Рин налетел с обнимашками, обвивая его шею. Ран крепко его обнимает и не выпускает
- Солнышко ты моё сентиментальное~
Риндо обнял его ещё крепче, целуя в щеку.
- Дяяя
Ран слегка удивился и провел ладонью по щеке.
- Ух ты... Иди сюда, - слегка наклонился и поцеловал в щеку. Риндо мило улыбнулся, целуя того в носик.
- Божечки мои, что с тобой?~
Сказав это, старший посмотрел в глаза брату.
- А что со мной?- стал играть косичкой Рана.
- Не знаю, ты и так милый, но вроде так никогда не делал.
- Как так?- Приблизился к лицу.
Ран слегка смутился, но снова повеселел
- Ну...как бы~ В нос ты меня уж точно не целовал~
Риндо поцеловал его другую щёчку
- Хочешь могу не только нос поцеловать)
Ран приподнял бровь.
- А куда ещё?~
Риндо тут же поцеловал брата в шею.
- Сюда)
- Ух ты ж~ Ну тогда я так~
Старший слегка наклонил голову вбок, губами прикусил ухо и поцеловал мочку.
Риндо слегка покрылся румянцем в то время, как Ран ухмыльнулся.
- Уши - мощная эрогенная зона, слышал?
- Нет...
- Ммм~ Ну теперь знаешь~
- Почувствовал~
Младший, нагнувшись, провел языком по шее.
- А вот про шею слышал~
Ран слегка покраснел
- Ах ты ж бесстыдник~
- Весь в тебя~
- Ммм~ Нагленький такой~
Ран уткнулся носом в волосы младшего, а тот - носом в шею старшего.
- Тоже от тебя перенял~
Брат нюхает волосы Риндо и шёпотом произносит:
- Я рад, что ты весь в меня~
Так же шёпотом раздаётся ответ:
- Я тоже~
Ран вдруг отстранился
- Давай вместе спать ляжем? Как в детстве.
- Да? Так же в обнимку?
- Да, Рин,- прикрыл веки и улыбнулся.
- Я только с радостью
- Пошли~
Ран повёл брата в комнату за руку, а тот пошёл следом. Старший дёрнул ручку двери и тихо закрыл её после того, как Риндо зашел. Пройдя в комнату, младший сел на кровать, ожидая брата. Тот дёрнул одеяло и начал раздеваться, как вдруг смутился, словно о чём-то задумался. Неожиданно он засмеялся. Рин недоуменно посмотрел на брата.
- А что смешного?
Ран бернулся на братаю
- Двусмысленная ситуация...,- улыбнулся и посмотрел в пол, -
А ты чего сидишь? Или одетым спать будешь?
- А, ой. - Отвёл взгляд, начав стягивать одежду.
Старший залез под одеяло, брат подвинулся к нему, обнимая его, тот одной рукой обнял его в ответ, а другой прижал голову к своей груди:
- Спокойной ночи, братик~
Ран поцеловал Риндо в макушку. Младший закинул одну ногу на брата, поцеловав его в шею, и уткнулся туда носом.
- Спокойной ночи, Ранчи~
- Люблю, когда ты меня так зовёшь, хоть и не часто...
Риндо улыбнулся.
- Буду называть почаще, если это тебе так нравится~,- прижался ближе
- Как хочешь,- обнял крепче.
Шепотом, закрывая глаза и засыпая, Риндо проговаривает:
- Я люблю тебя, Ранчи~
Ран так же шепчет:
- Я тебя тоже люблю, Рин-Рин~
Вслед за братом он прикрыл глаза и начал засыпать...