(Не)обычные будние дни

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 328 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Давай просто поговорим (PG-13)

Настройки
Примечания:
Сидя на диване, Харучие рассматривает старые фотографии с ним и Мучо с выражением истинной ностальгии на лице. - Как застрелиться... - Забудь про того гандона. Он даже мне, похуисту, на нервы действует. - Забыть первую любовь сложно,знаете ли... Старший Хайтани в полнейшем шоке уставился на Санзу. - Пиздец. Нашёл в кого влюбляться. Тот взял очередную фотографию с откровенными приставаниями Муто к беловолосому на тот момент парню: - Старые добрые времена... - Пойду сопьюсь. - Эх... Ран, ты гандон! - С хуя ли? В ответ Санзу только показал фак. - Сука я тебе когда нибудь средние пальцы переломаю. Так что я сделал? Промолчав, Харучие достал кипу других фотографий, вот только, к несчастью, на них он целовался с бывшим командиром своего отряда... - Вот сука, я его с того света достану и назад убью. Гандон ахуевший! - Почему? - Моё солнышко целует. Скатина. - Ревнуешь? - Действительно! Ревную ли я?! - Ревнуешь... Розововласый довольно ухмыльнулся. - Всё, теперь можно сжечь это гадство! В один миг онт сжигает фотографии с довольным видом - Не понял - А? Я ведь говорил, что мне нравятся твои эмоции? Говорил. Ну так вот ,я получил ещё одну~ - Ах ты ж бессовестный... - Хехе, и я тебя люблю. А про того гандона даже вспомнать противно. - Ну и хорошо. - Ну возможно это и не так... - ТЫ— - Но ты такой милый, когда ревнуешь, ты бы знал. Рани, ну ты чего, обиделся? - Нет. Я не обиделся. Пошёл нахуй. - Обиделся ведь. Иди сюда~ Обожаю тебя, да и твое личико мне нравится куда больше. А! И, насчёт пальцев, я всё равно найду способ показать фак. Ран вырвался из объятий, в которые его заключил Санзу. - Пошёл ты нахуй. Делай что хочешь. - Эй, ну ты чего, я же не всерьёз говорил то всё. Дурашка, иди сюда. Зачем мне это, когда у меня есть такое солнышко, ты мне это скажи? Нет, я не спорю, половых партнёров у меня дохуя, но они однодневки. Эй, Ранчи... - Съеби в закат.

***

- Эй, Ран, выглянь!! Картина маслом: Санзу Харучие стоит под окном Хайтани Рана с цветами. Но поскольку тот до сих пор не соизволил открыть окно, первый решил забраться к окну с помощью подъёмного крана. - Ран! Открывай! Открой ебучее окно! И тут старший Хайтани распахивает окно настежь: - Сука, хули ты ломишься как фсбэшник?! - О, открыл! Слегка прокашлявшись, Харучие начал своё извинение, протянув Рану букет: - Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем - «Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть может…», Проникновенно - «Сказать я хочу…», И с надеждой - «Не стоит, может…», И нежданно - «Тебя все люблю…», И печально - «И я тебя тоже…», Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», Твердо - «Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать «Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать «Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»… Когда слова не нахожу, Когда вина легла на плечи, Я извинения прошу. Вот только станет ли мне легче? Простишь? Не знаю я пока, Но я надеюсь, жду покорно. Я подожду года, века... И извинюсь тогда повторно. Облизнув губы, посмотрел на удивленного парня и продолжил: Люблю тебя настолько, Что слов не подобрать. Ты — счастье в этой жизни, Что лучше не сыскать. Ты — всё, что в мире надо Для радости моей. Ведь с каждым новым днём я Люблю тебя сильней. Моя любовь, ты — дар с небес. Ты лучше всех, кого я знаю. Ты — моё чудо из чудес. Лишь о тебе всегда мечтаю. Моя ты радость, я с тобой Всю жизнь свою пройти желаю, Держа твою ладонь в своей. Я от твоей любви взлетаю. Неловко улыбнувшись, произнёс: - Прости меня, Рани... - Прощаю, иди сюда, - протянул руку - Жди, пока я на этаж поднимусь, а то с крана не удобно.

***

Войдя внутрь, парень тут же обнял Хайтани - И всё таки ты такой душка~ - Господи, Хару. - Но чтобы я ещё хоть раз читал ебучие стихи, лучше убиться... - поцеловал в щёку и отстранился. - А мне понравилось. Иди сюда, - притянул назад и поцеловал в губы - А мне нет! Дурак обидчивый, сложный и вредный, не целуй меня так! Пыхтя отошёл в сторону кухни, достал из холодильника сок и залпом осушил бутылку Ран, посмеиваясь, ответил: - Буду, солнце, буду - Дурак... Ха, ладно, давай посмотрим фильм, но не ужастик. Пройдя в зал, Санзу сел на кресло и перевел взгляд на застывшего в дверном проёме парня. - Чего застыл? - А? Задумался...- подошёл и сел рядом. - Ну что за фильм будем смотреть? - Не знаю даже, в принципе мне всё равно. А о чем задумался? - Наклонив голову, тыкнул в плечо - Признавайся~ - О том, чем тебя заслужил, - прикрыл глаза и улыбнулся. Удивлённо моргнув и повернувшись корпусом к парню, Санзу схмурил брови и взял его лицо в ладони. - А чем ты меня не заслужил? Требовательно Харучие посмотрел тому в глаза, ожидая ответа. Фраза, что заставила всё нутро перевернуться, его беспокоила. Он не думал, что Ран будет сомневаться в чём-то подобном, потому что в реальности во многом именно он сам и не заслужил подобных людей в своём окружении. И именно поэтому он хочет знать с чего он взял такое - Ран, ответь мне. - У меня просто несносный характер, - ностальгически улыбнулся. - Сколько себя помню, к нему снисходительно относился только Риндо - Ха, только из-за характера? Ран, ты придурок. И это факт. Прислонившись лбом ко лбу парня напротив, тихо произнёс: - Рани, ты заслужил меня, как никто другой, а характер у меня тоже так себе, поэтому даже не думай так, понял? Всё так же смотря парню в глаза, он легко коснулся его губ, медленно проникая языком внутрь, обводя ровный ряд зубов, переплетая языки, повалил на спину, нависая сверху, жадно целуя и всё так же держа его лицо в своих руках. Игнорируя спадающие волосы, слегка покусывая опухшие губы партнёра, он немного отстранился, оставляя тонкую ниточку слюны между их губами, практически сразу разрывая ее - Ты понял меня, Ран? Хайтани довольно ухмыляется - Понял, Харучие. Довольно улыбнувшись, розовласый поудобнее устроился на бедрах Хайтани старшего и довольно оглядел его опухшие губы и растрёпанные волосы - Эй, может ну его, этот фильм, давай просто поговорим? - А давай, - положив одну руку на бедро Харучие, второй стал перебирать пряди его волос. - Ну и что интересного ты мне расскажешь, принцесса? - Что же~ С интересом оглядев парня и проведя рукой по груди, с насмешкой посмотрел в глаза - Пингвинчик~ А почему ты меня полюбил и жалеешь ли об этом, только честно и без обиды с обоих сторон, договорились? - Хорошо. - Оглядев парня, сосредоточенно посмотрел в глаза. - Я не буду говорить о том, что мне в тебе нравится, так как мне нравишься ты в целом, а детали вроде "глаза, улыбка, смех" и прочее опустим. Но полюбил я тебя за две вещи: первая - с тобой весело. Мне очень нравится дичь, которую ты творишь вне зависимости от того, нормальный ты или бухой и под препаратами в это время. Ну а вторая - ты не бегаешь передо мной на задних лапках. Бесят девушки, когда смотрят на меня с восхищением словно я какое-то божество, как шлюхи себя ведут. Да и парни такие тоже есть. А жалею я только о том, что мы часто ссоримся. - Провел тыльной стороной ладони по щеке. - Терпеть не могу с тобой ругаться - Вот оно как.... Понятненько. Хах, бегать, словно послушная собачка, перед кем-либо кроме короля я не собираюсь в принципе, а ссориться, ну это у меня в крови~ Знаю, иногда я невыносим. Прижавшись щекой к ладони, Харучие довольно прикрыл глаза и сменил положение, ложась на грудь Рана. - Что же, твоя очередь. Хайтани погладил парня по голове, слегка прижимая к себе. - Ну ладно, тогда ответь на свой же вопрос. Слегка задумавшись, Санзу слушал ускоренное серцебиение Рана. - Ну наверное есть три причины, которые я понял. Первая - твоё лицо, люблю красивых людей. Второе - то, как ты реагируешь на мои выходки. Третье - твоя привязанность ко мне. Но если говорить о том, почему я тебя полюбил, то я сам не знаю, просто в один момент я понял что привязался к тебе и.... И мне стало спокойно рядом с тобой. Жалею я лишь о том, что умудрился полюбить тебя и жалею о том, что признал это. Да, звучит странно, но это так. Устало вздохнув и прикрыв глаза, парень усмехнулся собственным словам. Всё верно, он жалеет об этом, ведь теперь в случае необходимости он не сможет оставить его просто так, как будто ничего не было. Он не сможет сделать выбор, и это ставит его в шаткое положение. И это раздражало. - В таком случае тебе не о чем беспокоиться. Я тебя ни за что не оставлю~ Немного наклонившись к парню, Ран поцеловал того в макушку - Спасибо... Что же, тогда следующий вопрос. Пять вещей, которые тебе в себе противны? - С интересом приподнял голову, смотря на задумчивое лицо Рана, а тот всерьёз задумался, ведь ещё не думал о себе неотразимом и любимом в плохом ключе. - Я назову только три. Первая - эгоизм, из-за которого я нахер забываю обо всех вокруг. Вторая - любовь к своим волосам, ибо на них я трачу слишком дохуя, как денег, так и времени. Третья - моя божественная внешность, ибо преступно быть настолько красивым, чтобы сводить с ума людей. - Ран, ты нарцисс.... - Расмеявшись, парень с забавой добавил - Хочешь скажу остальные две вещи? - Ну попробуй, Харучие. - Что же, начнем с того, что ты до жути груб во многих случаях. И вторая - твоя гордость, иногда она очень мешает тебе. Я так понимаю, теперь моя очередь отвечать на свой же вопрос? - Правильно понимаешь. - Хорошо, что же. Первая - моя зависимость от наркотиков. Второе - моя любовь к обилию половых партнёров. Третье мое желание отречься от всех. Четвертое - тот факт, что я не всегда говорю то, чего хочу. И пятое - моё желание умереть... Парень молча посмотрел на ошарашенного Хайтани и, фыркнуф, погладил по голове - Ты чего? - Не дам. Не позволю. - Посмотрел на Санзу злым взглядом. - Ты слышишь меня?! Нет! Дыша взбудараженному парню в грудь, пока тот прижимал его к себе, Харучие невольно заговорил, Он не хотел, но желание выговариться было сильнее - Я чертовски хочу умереть, но никогда не говорю об этом. Меня тошнит от кайфа, но я всё так же заглатываю таблетки. Я не могу плакать, поэтому всегда притворяюсь. Я молюсь богу и дьяволу, лишь бы умереть во сне. И я ненавижу это... Прости, мне не стоило об этом говорить... Твоя очередь спрашивать. - Хорошо, я спрошу. Тебе не безразлично что со мной будет? Отлипнув от парня и встав возле дивана, присел на корточки, поглаживая волосы парня. - Это одна из причин, почему я до сих пор дышу. Именно потому, что мне не безразлично, что с тобой случится после того, как меня не будет. Легонько провёл ладонью по лицу, смахивая слезинки с уголков глаз. - Ну не плачь.. - Значит так, Акаши Харучие, внимай каждому моему слову сейчас. С сегодняшнего дня ты не употребляешь никаких наркотиков ни в какой дозировке и ни в каком виде. Каждый раз когда будет плохо приходишь ко мне и плачешь в рубашку пока не станет легче. Каждую ночь засыпаешь со мной в одной кровати и видишь прекрасные сны. Понял? Я слишком люблю тебя, чтобы допускать такое твоё состояние Слушая парня, Харучие лишь слегка рассмеялся и, лукаво улыбнувшись, проговорил: - Что же, я постараюсь.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)