Сыграем?

NC-17
В процессе
51
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 9 741 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 36 Отзывы 7 В сборник

***

Настройки
Примечания:
После обеда у Кадзухи не было уроков до самого вечера, когда они поднимались на урок астрономии на самую высокую башню в Хогвартсе. Изначально Кадзуха не собирался выбирать этот предмет для сдачи на экзаменах, но Горо уговорил его, утверждая, что смотреть на звëзды и планеты очень интересно. Если бы не друг Каэдэхаре бы в жизни не пришла идея ходить на этот скучный и не точный предмет. Сейчас ребята шли в большой зал на обед после тяжёлого и трудного урока защиты от тёмных искусств. Профессор Эола завалила семикурсников домашним заданием на следующую неделю, а значит выходные обещают быть весёлыми. Однако Горо, причитающий о слишком большом объеме работы сразу успокоился, увидев еду. С аппетитом голодного волка парень набросился на пищу, стоило им сесть за стол. - Ты сейчас пойдёшь на полёт с этим Слизеринцем? - спросил парень, откусывая кусок запеченого цыплёнка. - Да - Кадзуха немного волновался. Общение с людьми ему никогда не давалось хорошо. Его спокойный вид многим просто насаждал, а непонимание многих шуток делало его скучным. Одним словом друзей кроме Горо у него не было и Каэдэхара просто не знал, как и про что разговаривать с Скарамуччей. Это задание казалось невыполнимым. Горо заметил подавленное состояние друга и подбадривающе похлопал того по плечу. - Выше нос! Я очень сомневаюсь, что этот мистер скрытность и вспыльчивость стал бы с тобой разговаривать, если ты не был ему интересен. Я про него спрашивал у знакомых. Говорят он злобная тварь, но с друзьями достаточно мил. Хотя таким его мало кто видел - его слова немного успокоили, но стоило посмотреть на стол Слизерина где Скарамучча сидел и смотрел на него с приветливой улыбкой, сердце сделало несколько прыжков, а в животе заплясали бабочки. Быстро доживав свой обед, Кадзуха попращался с другом и побежал в гостиную факультета, чтобы побыстрее взять метлу. Он надеялся, как можно быстрее добраться до стадиона и полетать. Это поможет расслабиться и успокоиться. На улице было немного прохладно, но солнце светило ярко, в предвкушении первого месяца лета. Кадзуха не стал ждать Слизеринца, а сразу пошёл на поле. Было так приятно лететь в небе, казалось, что ты свободен и нет ничего, что могло тебя остановить. На метле Каэдэхаре казалось, что он вольная птица, которая может полететь куда ей вздумается. Мимо пронеслась тень. Когтевранец опешил, он был уверен, что находится здесь один, но подняв голову увидел висящего в воздухе Скарамуччу. Парень ухмылялся и посмеивался своим мыслям. - Привет. Чего это ты без меня ушёл? - Слизеринец подлетел непозволительно близко и зашептал в самое ухо - Я уж было подумал ты забыл про наше маленькое свидание - Щеки Кадзухи заалели, но он списал такое поведение на обычную шутку. - Я просто решил чуть-чуть пораньше придти. Думал, что ты ещё в большом зале - независимо от смущения его голос оставался спокойным. Парни полетели на небольшой скорости, чтобы просто так не висеть на одном месте - Ты так быстро летаешь. Я даже сначала не понял, что это ты мимо пролетел. Почему в прошлых годах не играл в квидич? - задал вопрос Когтевранец в надежде не оставаться в неловкой тишине. - Меня не хотели брать - коротко ответил Скарамучча, пожимая плечами. Кадзуха не скрывая удивления воскликнул - Но ты же так круто летаешь! Как можно не брать такого игрока в команду? По сравнению с прошлым ловцом ты просто находка! - осознав что буквально засыпал комплиментами Каэдэхара немного смутился, но постарался не подавать виду. - Ха-ха, спасибо. Ну, у меня дурной характер, как высказались ребята из команды. Но мне кажется они просто боялись, что я им что-то сделаю. Да и я не особо хотел к ним идти - абсолютно спокойным тоном произнёс Скарамучча, ему и правда похоже было безразлично всё это. - Но твоя сестра... Райден кажется - попытался он вспомнить имя охотника Слизерина - Она же в сборной. Её не боятся, хотя мне кажется стоило бы - озадаченно произнёс Кадзуха - Эй, ты чего? - он искренне не понимал с чего Скарамучча стал смеяться, но Слизеринецу вдруг стало так весело, что парень чуть не свалился с метлы. - Ха-ха, услышь Райден твои слова, то ты бы наверное уже валялся в луже собственной крови. Ну она конечно страшная, но так же она хороший игрок, который добивается места в команде. Мне же было плевать буду я играть или нет. - И зачем ты тогда пошёл играть? Странно всё это. Без желания так хорошо играть, как это делаешь ты... Я думаю невозможно. - Ты меня вопросами засыпать решил? - снова ухмыльнулся Слизеринец и подлетел ближе, останавливаясь в паре сантиметров от лица Когтевранца - Хм, неужели я такая интересная личность. А, Каэдэхара? - издёвка в его голосе была неприкрытая и Кадзуха очень хотел бы ему врезать, но вместо этого снова смутился. - Прости, я наверное слишком личные вопросы задаю - теперь была очередь Слизеринца удивляться. Он явно не ожидал, что его шутка сможет уколоть совесть друга. - А? Да нет ничего такого. Мне честно говоря квидич совсем не интересен. Я даже не ходил на матчи никогда. Разве что на первом курсе пару раз и всё. Захотел с тобой поиграть, когда увидел на последней игре в прошлом году. Твои навыки полёта действительно завараживают. Жаль, что сейчас седьмой курс. Так бы и в следующем году сыграли вместе - Кадзуха уловил небольшую печаль в глазах напротив, но эта горечь быстро улетучилась и в синих радужках снова заблестели озорные искорки - Мы же полетать хотели? Или ты всё-таки сочтешь это болтливым свиданием, Каэдэхара? - Слизеринец наклонился и полетел, моментально развив большую скорость. Кадзуха опешил, но спохватился и кинулся в догонку. Под вечер небо закрыли тучи и начался сильный дождь. Парни бежали в замок уже полностью мокрые. Уже в самом помещении они остановились и пошли пешком. - Кошмар, этот дурацкий дождь всё испортил. Хотя... - Кадзуха посмотрел на новообретенного «друга» с вопросом. Что он ещё задумал, было известно только ему самому. - Я уже боюсь представить, что ещё ты задумал. - Эй, всё не так плохо! Я просто хотел предложить тебе пойти вместе в ванную старост. Там намного лучше, чем во всех остальных - только сейчас Кадзуха заметил на мантии Слизеринца значек старосты и немного подумав кивнул. - У меня правда астрономия должна была быть, но думаю её отменили. Сбегаю уберу метлу и уточню про урок. Встретимся там, хорошо? - Скарамучча похоже не ожидал одобрения своей идеи, потому закивал с большей энергией, чем следовало. Кадзуху это позабавило и он развернувшись быстро побежал в сторону гостиной когтеврана. Встретились они уже у входа в ванную. Скарамучча завидев друга снова натянул на лицо привычную ухмылочку и направился к двери. Сказав пароль «Морозная Свежесть» он открыл дверь, приглашая Кадзуху войти первым. Блондин впервые был в ванной для старост и честно говоря она его приятно удивила. Просторная комната, выполненная из белого мрамора, посередине находится прямоугольный, довольно глубокий бассейн, по краям которого имеется около сотни золотых кранов, украшенных самоцветами. Комната освещается свисающей с потолка люстрой с горящими свечами. Окна закрывают льняные занавеси почти до пола. В углу лежит стопка полотенец. На стене висит картина в золотой рамке, изображающая светловолосую русалку на скале. Из золотых кранов льётся розовая и синяя вода, а ещё белоснежная пена. - А здесь красиво - высказал свои мысли Когтевранец. - Ты сюда полюбоваться пришёл? - усмехнулся Скарамучча - Ты и впрямь никогда не был в ванной старост? Вообще на это помещение наложены специальные чары, которые должны успокаивать - Скарамучча закрыл комнату на задвижку и стал раздеваться. Кадзуха засмущался при виде белоснежных плеч и острых ключиц Слизеринца. Пытаясь скрыть розовые щеки он отвернулся и сам стал поспешно стягивать одежду. Не оглядываясь на друга он забрался в воду и постарался прикрыть себя пеной. Получилось плохо. Послышались шаги с зади и Кадзуха закрыл глаза лишь бы не смотреть на оголенное тело Слизеринца. Последний спокойно зашёл в воду и сел рядом с блондином. - Здесь и правда всегда по спокойней, чем во всём замке - парень закинул руки за голову. - Ага - выдавил из себя Кадзуха. Честно говоря он уже не сомневался, что без поворотной влюбился в этого человека. Он был красивым и очень харизматичным, но всё же Каэдэхара не мог понять, как он умудрился влипнуть в подобного рода чувства за три встречи. Его раздумья нарушили поглаживанием по плечу. Он опустил голову и увидел, как Скарамучча с интересом глядя на него трогает своими руками его тело везде где вздумается - Скар, ты чего? - данное обращение только усугубило неловкость положения. Скарамучча посмотрел прямо ему в глаза. - Ты такой красивый. Честное слово, как ты добился такой мягкой кожи? Она почти бархатная - Блондин заметил, как щеки однокурсника покраснели. Скарамучча взял в свои руки прядь белых волос - И волосы у тебя такие мягкие. Я раньше думал ты их красишь, но разве после краски они могут оставаться такими? - У меня у всех в семье такие волосы. Вроде кто-то из родственников был метаморфом и странный цвет волос мог передаться из-за этого - стараясь не обращать внимания на интимную обстановку сказал Когтевранец. - Кадзуха, ты же не будешь против, если я... - он приблизился к лицу блондина. Растояние между ними сокращалось с бешеной скоростью, а сердце Кадзуха готово было выпрыгнуть и грудной клетки - Если я добавлю тёплой воды? - и Слизеринец наклонился ещё чуть-чуть, чтобы достать до золотой ручки крана. Кадзуха стал красным, как рак. Он дал себе мысленно пощёчину за нелепые надежды и хотел было повернуться к Скарамучче и сказать ему что-то, но его легонько чмокнули в губы, после синеволосый виновник нырнул под воду. Кадзуха готов был поклясться, что даже профессор Альбедо услышал стук его сердца в своих подземельях. - Ты чего творишь дурень! - крикнул он Скарамучче, который уже выплыл с другой стороны бассейна. - Да ладно тебе, это просто шутка! - пытался оправдаться парень.
Примечания:
51 Нравится 36 Отзывы 7 В сборник