ангел,но не в постели

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 023 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Замена

Настройки
Примечания:
Солнечное весеннее утро, все должно быть прекрасно, но не у Тэхена. Блондин проспал первую пару, хоть для него это не критично, потому что в университете он завоевал положения «ангелочка». Ему это прозвище подходит, Тэхён всегда все учит, делает дз, присутствует на всех пара (не считаются те которые он проспал.) — зачем ставить первую пару на 7:30? — проворачивается у блондина в голове, пока он судорожно ищет чистые носки. Быстро закинув в рюкзак все что необходимо и взяв ключи с тумбочки, Тэхён закрывает дверь, проворачивая три раза естественно проверив для психического спокойствия, врезавшись в какую-то маленькую бабульку, которая обматерила его с ног до головы, преодолев лестницу (потому что лифт был сломан), блондин оказался на улице. Тэхён не теряя времени вставил в уши наушники, включил песню «Never Not», пошёл до университета. Блондин жил буквально в двух шагах, за это спасибо его отцу, который имеет несколько своих корпораций по всему миру, хотя несмотря на то, что Тэ мог бы жить не в чём себе не отказывая, он не любит брать деньги у родителей, конечно они ему переводят крупные суммы каждый месяц, Тэ возвращает 70% от этой суммы обратно. * Блондин заходит в университет и направляется к кабинету где должна сейчас быть история. История была любимым предметом Тэ, и не потому что он испытывал сильный интерес к истории Кореи, в потому что его вела очень милыя пожилая женщина, которая все очень интересно рассказывала, что даже спать на этой паре не хотелось. Зайдя в кабинет Тэ сразу приметил место у окна, быстро пройдя к этому месту кинув рюкзак на стул рядом, он наконец-то вынул наушники из ушей. — надень — где-то наверху прозвучал очень милый голос — тэ медленно открывая глаза посмотрел вверх. над ним стояла девушка Мия. Мия — это их староста, она очень милая, может без проблем прикрыть, вообще одним словом «богиня». Девушка стояла в руке с бейджиком, который сувала в блондина. — зачем? — с непониманием спросил тэ. — для нашего нового профессора по истории. — с улыбкой и немногим смущением говорила девушка.  — стоп, что? а как же та милая старушка? — с уливлением протароторил тэ. — она… ну, вообще она скончалась сегодня ночью. — улыбка спала с лица девушки. — ужас… — блондин больше не стал спрашивать девушки взяв бейджик. Нацепив бейджик на свою рубашку блондин начал копаться в своем телефоне. * Прозвенел звонок. В кабинет зашёл высокий, накаченный мужчина, у него был пирсинг в губе и брови. Черные глаза в которых отображалось всё и прекрасно уложенные черные волосы средней длинной. — Я Чон Чонгук, ваш новый профессор истории — грубый голос прозвучал эхом по всей аудитории. В тот момент как Чонгук зашёл в кабинет всё веселье ушло, а разговоры ушли прочь, в классе повисла нереальная тишина. Смотря на этого профессора можно было сразу догадаться, что ебать он будет жёстко (в плане учебы конечно). — И так, как я понял вы начали проходить разделение Кореи на Южную и Северную. Я правиль всё говорю? — подняв голову Чонгук посмотрел на старосту. — Да-да, все верно — подскочив с места, Мия быстро проговорила запинаясь. — Мг, то есть на сегодня был задан доклад на эту тему. — так ну раз с прошлым профессор сложилась такая ситуация, буду я проверять ваши доклады. Тишина в классе стала мертвой, потому что всегда на историю можно было ничего не делать, та миленькая старушка никогда ничего не проверяла. — И первым пойдет докладывать — повисла тишина, пока Чонгук ручкой водил по списку думая свою первую жертву. — Ким Тэхен — Чонгук поднял голову, как бы высматривая этого Ким Тэхёна. Блондин аж подскочил с места, хоть у него было все сделано, но в такой атмосфере хотелось застрелиться. — Проходи пожалуйста в центр — Чонгук рукой показывал куда надо встать. Тэхён начал рассказывать, в это время Чонгук развалился на кресле и начал в открытую рассматривать Тэхёна. — Всё — дрожащим голос пропищал Тэ — Так быстро? Ладно, это был первый урок со мной так что 5, но в следующий раз, Ким Тэхён я хочу больше. А теперь садись. Тэ чуть ли не побежал до своего места. — И чем ему не понравился рассказ на 10 минут? Под конец пары Чонгук поставил почти всем 2 ведь они не были готовый. — Запомните ребятки — с полными серьёзом начал говорить Чонгук — Я вам не та прилестная старушка, к моим парам нужно относится ответственно. Вы меня поняли? (Весь класс) — ДА! — Молодецы, а теперь свободны. * День тянулся очень долго, но он наконец то закончился. Тэ воткнул в уши наушники, решил заскочить по пути в Starbucks. — мне… фраппучино, пожалуйста — тэ говорил одно и тоже кофе каждый раз, не изменяя своиму любимому. — любитель сладкого? — милый парень омега, в качестве бариста. — ага, и можете больше льда добавить — подметил тэ, и сел за столик ждать свой заказ. Блондин уже завитал в облаках, как… — можно карамель маккиато, и больше карамели. — очень грубый, низкий голос раздался по всей кофеини. — хорошо — у бариста улыбка с лица упала, и поджались ноги. Тэ стало интересно почему этот голос ему так знаком, блондин повернулся через плечо. — Профессор Чон Чонгук — заорал Тэ в своей голове. Блондин попытался быстро отвести взгляд, но Чонгук его уловил и уже шёл к нему. — блять что же делать, может быть претвориться, что я его не заметил — тэхён, ты дебил он увидел, когда ты на него в открытую пялился. — зравствуй Ким Тэхён — эти фразы прервали раздумья Тэ. — здравствуйте — голос тэ очень не естественно пропищал. — удивительно, я вас запомнил из всей группы — ухмылка поплыла по губам Чонгука. — это же хорошо? — тэ посмотрел снизу вверх на профессора. — не уверен — продолжая с ухмылкой говорить, чонгук садился рялом с тэ. — ЗАКАЗ НОМЕР 054 ПРОЙДИТЕ И ЗАБЕРИТЕ!!! — заорал голосовой помощник по заказам. — ой, это мой, досвидания профессор Чон — тэ низко покланился и с легким выдохом пошёл забирать свой заказ. * Провернув три раза замочную скважину, блондин был дома. — боже, как я долго это ждал — швернув свой рюкзак и поставив кофе на стол, блондин разволился на кровати. — сегодня был самый уебищный день, еще и это, твою мать Чон Чонгук. * На часах 20:08, вечер. Блондин сладко спал пока один сон, не решил все исправить. Тэ подскочил в холодном поту. — блять — Тэхён развернул голову на часа виднелось 20:10. — ебать я поспал, мне же ещё доклад по психологии делать. * Утро, с удивление Тэхён даже не проспал первую пару. Все утро у него прошло по определенному плану. Тэ спокойной идёт по университету, вспоминая какая пара у него следующая. — Ким Тэхён — голос звучит сзади. Тэхён делает 180 на месте, перед ним стоит Чон Чонгук. — Вы что-то хотели? — голос опять предательски пищит. — Зайди ко мне в кабинет после пар— грубо говорит профессор, разворчиваясь и идёт назад, оставляя Тэхена в лёгком шоке и страхе.
Примечания:
26 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник