ангел,но не в постели

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 023 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

что тебе нужно профессор Чон Чонгук?

Настройки
Примечания:
Конец рабочего дня, надо бы радоваться, но Тэхену вообще не до веселья. Ему предстоит ещё пройти один хард уровень, под названием — Чон Чонгук. Тэ быстрым шагом направляется к кабинету 333. — пиздец самые пугающие тройки в моей жизни — проговорил Тэ в своей голове. Блондин доходит до кабинета стоя прямо перед дверью, Тэ хочет постучаться, но рука предательски не поднимается. — Тэхён — сзади блондина раздаётся голос — вы как раз во время. — Ага — с дибильной улыбкой говорит Тэ не двигаясь с места. — Тэхён может вы отойдёте? Мне надо дверь открыть — говорит Чонгук вертя пред глазами блондина ключ. — Да — продолжая стоять, блондин проскулил. — Тэхён, ало — щёлкая пальцами перед глазами блондина, Чонгук смотрит на него две секунды как рука ложится на лоб Тэ. — Тэхён, ты что заболел? — Нет-нет, извините я задумался — блондин тяжело сглатывает накопившуюся слюну, беря себя в руки отходит от двери. — Странный ты какой-то — ухмыляясь говорит Чон проворачивая ключь в замочной скважине. — Проходи — открыв дверь Чонгук пропускает Тэ. Тэхён сейчас выглядит как та самая восьмиклассница, которой одинациклассик открыл дверь. Вот та самая черта которую переступает блондин и попадает в класс Чонгука. Сзади раздаёт хлопок, дверь закрыта. Чонгук обходит Тэхена направляется к своему столу. — Ким Тэхён, не стой на месте как статую подойди сюда — грубый голос указывает Тэ. Тэхён начинает двигаться, как бы поджав уши (которых у него нет) как котик и дрожит как банный лист. — Что вы от меня хотели? — если выдавя из себя спрашивает блондин. — Смотри — Чонгук подвигается ближе к Тэ чтобы ему было лучше видно — На следующий урок вам нужно сделать презентацию, но я совсем забыл вас об этом предупредить, так что можешь скинуть фото в вашу группу. У вас же она есть? — Да! — Ну так вот, скинь вот эти темы и напиши, что к следующему уроку всем надо быть готовыми. …Тишина — Чего встал? Фоткой говорю — голос Чонгука прозвучал более грубее чем был до этого. — Да, простите сейчас. Где же мой телефон — Тэ начал копошится в своем рюкзаке, как вдруг из него выпали листу конспекта — Боже, извините сейчас. — Тэ наклоняется за конспектом, но он не понял того, что его прекрасная задница сейчас находится прямо перед глазами профессора. Быстро взяв конспект и встав в позу палки Тэ сделал снимок листа, где находились темы, не смотря в глаза профессора сделал поклон, прощаясь вылетел из кабинета, будто ему в жопу запихнули петарду. — Охуенная задница — мысли в голове Чона, пока он смотрел как Тэ вылетает из класса. * — Боже, боже, боже!!! Как можно было так опозориться, я же теперь не смогу нормально ходить на его пары — лёжа на кровати Тэ бил кулачками себя по лбу. * Утро, самое ебанутое утро, ведь у Тэ началась течка. Он ненавидел её, (кто вообще ее любит).Течка всегда проходит очень болезненно, потому что у Тэхёна как год уже не было секса, ему предлагают просто потрахаться чтобы течка происходило без боли, но у блондина есть свои приоритеты и Тэ не станет трахаться с кем попало, лучше с болью, чем потом с более тяжёлой проблемой из-за какого-то болезненного альфы. Но больше всего блондина раздражает не боль, а то что каждый альфа будет чувствовать Тэ еще за 5 метров. Его прекрасный запах карамели будет витать в воздухе и каждый альфа будет пытаться подкатить к омеге. Запихнув в себя три таблетки обезбола, блондин натянул чёрную худи, чёрные джинсы и кроссовки найк. Тэ не любил быть черным и незаметным, но во время течки он об этом только и мечтал. * Зайдя в университет Тэ уже начал улавливать на себе взгляды альф у которых так и читалось по глазам как они хотят его трахнуть. — Дайте мне сил пережить всю эту неделю. Первая пара как назло была история. Тэ направился в тот чертов кабинет с 3. — даже расслабиться нельзя — заходя в кабинет блондин сразу проходит на свое привычно место у окна. Из-за своего состояния Тэ даже забыл, что было вчера. Пока было время омега достал текст свой презентации и начал повторять. Прозвенел звонок, в двери показался Чонгук, он был в черной рубашке, рукава были загнуты по локоть от чего на руке виднелся весь забитый рукав. — Твою мать — омежие инстинкты начали пожирать Тэ изнутри, одна часть его тела хотела наброситься на Чонгука, а вторая ненавидела его до глубины души. Но к счастью для блондина вторая часть оказалась сильнее. — Почему он никогда не опаздывать, хоть бы один раз на пять минут задержался, нет блять всегда все вовремя — почему-то Тэ начал очень злится и гнев начал набирать своё — Сука, ебаная течка все из—за тебя! — заорал омега в своей голове. * — Следующие пойдет отвечать… Ким Тэхён — низкий голос прозвучал, заглушая всё. Тэ сам не знает почему (может течка так действует), но сегодня он был очень спокоен и самоуверенным. Блондин начал рассказывать свой доклад, как вдруг в животе началась очень сильная острая боль. Стоя по середины кабинета омега согнулась пополам и хотел упасть, как почувствовал сильные руки на своей талии. — Тэхён, что с тобой? — профессор Чон стоял очень близко держа омегу за талию. — Р…рю…рюкзак — найдя в себе силы тихо проскулил Тэ. — Рюкзак! — заорал Чонгук мальчику омеге, рядом с которым стояла вещь Тэхена. — парень быстро подскачил, он быстро поднёс рюкзак у Тэхену. Тэ почти без сил начал рыться в рюкзаке, пытаясь найти те самые таблетки обезбола. Найдя блондин спросил. — Я выйду в туалет? — подняв голову, Тэ смотрел на Чонгука спрашивая разрешения. — Конечно, может тебе нужна помощь? — грубый голос Чонгука, стал каким-то мягким в один момент. — Нет, я сам — поднимаясь на ноги сказал Тэ, скрываясь в дверях. * Закинув пять таблеток, запивая их водой блондин немного подождал пока они подействуют вышел из туалета. Пара по истории уже закончилась, но Тэ нужно было вернуться чтобы забрать свою флешку. Зайдя в кабинет людей уже не было, но был Чон Чонгук. — Тэхён — Чонгук сорвался с места подбежал к омеге — У тебя все хорошо? Ты меня так напугал. — Да, все нормально — пытаясь выдавить из себя улыбку, но это очень плохо получилось. — Тебе надо домой — грубый голос вернулся и Чонгук как бы указал Тэ. — Нет, мне еще три пары сидеть — с печальной улыбкой сказал Тэ — вообще я зашёл забрать флешку. — Вот эту? — Чонгук протягивал ту самую флешку омеги. — Да! Можно я ее заберу? — Тэ миленькой протянул ручки. — Нет — грубый голос прозвучал, будто отрезал все концы. — Но почему? — хмурясь поджав губки спросил блондин — Ну, во-первых ты не идёшь домой, а во-вторых тебе все равно предстоит всё-таки завершить свой рассказ на следующей паре, так что пусть она побудет у меня. — Ладно — с обидой сказал Тэ развернувшись и направившись к выходу. — Стой, не хочешь после пар пойти в ту кофейню? — низкий голос звучал очень убедительно, сто даже отказываться было очень сложно. — Но ведь… Мы же… — омега пытался продолжить свою мысль, но его опередили. — Учитель и ученик? Ну что в этом такого, это же просто кофе, я же не предлагаю что-то запрещённое. Так что ты согласен? — Ну давайте — очень тихо проскулил Тэ. — Отлично, во сколько у тебя заканчиваются пары? — В 15:10 — Тогда жду тебя после.15:10 около своего кабинета. Не смей опаздывать! А теперь иди — с какой-то очень не доброй ухмылкой проговорил Чонгук свои последние строчки. — Ага — Тэхён очень быстро вылетел из кабинета (опять торпеда взорвалась) Теперь весь день у него будет крутиться в голове, что он пойдёт пить кофе с самым строгим профессором университета.
Примечания:
26 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)