ангел,но не в постели

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 023 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

это же бред,а не любовь?

Настройки
15:10 пары Тэхена уже закончились. Почему-то с появлением Чонгука он перестал любить окончание учебного дня. Блондин уже стоит окло кабинета 333, постучав чуть ранее, но никакого «Войдите» он не услышал, Тэ уверена дернул за ручку. Кабинет закрыт. — Странно, сам меня позвал и сам опаздывает. Ладно подожду буквально 5 минут. — омега посмотрел на часы засекая время. 1 минута 2 3 4 5 — Блять, я не собираюсь ждать пока он вспомнит, что сам назначал встречу — блондин встает с лавочки направляясь к выходу. * Продвигаясь по улице с наушниками в ушах Тэ замечает очень знакомую фигуру, прищурив глаза (хорошее зрение Богом не дано) что бы разглядеть человека спереди, он понимает что это Чонгук. Профессор очень мило общается с какой-то омегой. Тэхён хотел бы сказать, что ему плевать, но он ощутил какой-то камень на душе, что про него забыли, переключились на какую-то совершенно не похожую на Тэхёна омегу. — Бабник — в слух, но шепотом сказал блондин. Течка, своего рода предательство и все в один день, всё вылетело (как Тэ из кабинета Чонгука) на Тэхёна. Он больше не могу сдерживать слёз. Накинув на голову большой чёрный капюшон от худи, блондин больше не смог сдерживаться, слезы покатились по его щекам. (вот так течка действует на омег). Дойдя домой блондин кинул все вещи на проходе и завалился на кровать, быстро засыпая. * На следующий день Тэхён решил не идти на ранние пары и подольше поспать. Проснулся блондин в 11:30 через полчаса у Тэхёна должна быть история. Омега уже подумывал не идти на неё, но не закрытая презентация не хотела капать на мозги в последние недели учебы. Блондин закинулся обезболивающим, надев ту же самую худи и чёрные штаны вышел из квартиры. * Тэхён стоит под дверью где сейчас слышен голос Чонгука, да Тэхён опоздал. Ведь запах кофе так и манил, но очередь никто не отменял, вот и пришло задержаться на 7 минут. Омега сам не знает почему, но в последние дни он стал очень смелым. Постучав два раза не дождавшись ответа блондин просто зашёл и начал проходить к своему месту. — Интересно… Ким Тэхён! Вас, что не воспитывали? Вы не знаете что такое этика? Хотя бы извинились. — низкий голос но очень к удивлению спокойный прошёл по ушам. — Ну вы же учитель тоже не умеете извиняться. Зачем мне это делать? — смело заявил блондин, от чего у всей группы, что говорить даже у Чонгука челюсть отвисла. — Тэхён, ты находишься в учебном заведении, свои психи оставь дома. И да, задержись после урока. * Сдав презентацию, омега пил своё кофе и смотрел в окно, дожидаясь пока пара закончится. Звонок прозвенел, Тэ подорвался с стула побежав к выходу, как услышал сзади себя. — Ким Тэхён, я говорил вам задержаться Дожидаясь пока все люди уйдут, Тэ стоял около стола Чонгука, пока последний проверял какие-то тетради. Когда люди ушли Чонгук попросил Тэхён закрыть дверь. — Так, расскажи мне пожалуйста, что было сегодня? — Чонгук подошёл ближе к Тэ садясь на край стола, даже тогда Чонгук был выше Тэ. — А что было? — своем невинно, строя из себя дурочка Тэ поднял свои cute глазки на Чонгука. Если кто-то увидел их сейчас с стороны, точное сказал, что это бойфренды. — Ким Тэхён, мы же не в детском саду, ты прекрасно понимаешь про что я сейчас. — с серьезным, каменным лицом сказал Чонгук. — Да правда, что же произошло. Ничего, что вчера вы позвали меня попить кофе, я вас ждал, а вы даже не соизволили как-то предупредить, что у вас есть другие планы! Стоял как какой-то дурак и ждал под кабинетом как Хатико. И сейчас вы мне говорить «почему ты не извинишься?», а вы сами можете это сделать? — омега начал переходить на крик еле сдерживая слезы. — Тэхён — Чонгук не ожидал такой реакции потянулся к руке чтобы успокоить, но… — НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! ИЗВИНИТЕ! — Тэ сделал низкий поклон. — До свидание. Омега выбежал из кабинета, оставив Чонгука в полном шоке. * С той «ссоры» прошло 4 дня, все эти дни омега решил остаться дома, переждав течку. На пятый день у Тэхёна начал разрываться телефон. А причина была, в том что: его группа решила собраться в субботу выпить, пригласив учителей. До конца учебного года оставалась ровно 2 недели, вот они и решили почему бы не выпить. Блондин до конца не хотел принимать в этом участие, но выпить хотелось больше, выпить так чтобы забыться в алкоголе и оставить все проблемы там. В конце-концов Тэхён согласился, его предупредили, что какие учителя прийдут неизвестно, потому что подойдут те кто сможет или захочет. Но омегу это не сильно волновало, туда он шёл только ради соджу. * Наконец-то наступил тот самый день"день, когда Тэхён забудет все в алкоголе». Группа договорилась встретиться в 21:00 и сидеть, до 23:00 с учителями, а тот кто хочет продолжение может поехать дальше тусить в клуб. Блондин ещё не знал поедет он на продолжение, но шансы были 70% на 30% (70 что поедет). Время подходило ближе к назначенному времени. Тэ стал собираться. Сегодня на нем была светло-бежевая рубашка оверсайз и расклешенные коричневый брюки. Так как Тэ жил в центре Сеула, бар находился в 15 минутах от дома. (в баре) Компания, начала все пополняться. За столом сидело 20 человек, их них 3 было учителя. С этими учителями были лучшие отношения ученики были на одной волне с преподавателями. Тэхён уже выпивал 5 стопку соджу. Как вдруг перед его глазами отодвигается стул и садится тот, кого Тэ пытается забыть за стопками соджу. Чонгук — Так, ну все в сборе, давайте выпьем за хорошее окончание учебы — учитель по психологии сказал тост, все подскочили чокаться. Чонгук потянулся чокнуться с Тэ, на что последний убрал свою стопку выпив содержимое. Сидели они уже час, в помещении стало нереально жарко, тем более градус уже зашкаливал и в крови. Тэ облокотился на ладонь прикрыв глаза. Кто-то сзади похлопал его по плечу, повернувшись блондин увидел альфу, с которым учился вместе. — Пошли покурить? Хоть Тэ не имел плохой привычки, но по пьяне он мог пойти покурить, тем более ему очень хотелось выйти и подышать. — Пошли. * Тэ не мог найти свою ветровку решил пойти без нее, хоть была и весна, но ночью было прохладно. Около бара было очень шумно, Тэ с Сухо (так звали того альфу) свернули в какой-то маленький переулок. Докурив Тэ пошёл обратно в бар, но его сильно схватили за руку и прижали к стене. — Соху, ты что делаешь? Ты пьян, отпусти меня! — Омега пытался вырваться из хватки альфы, но все было тчетно так как альфа был очень сильным. — Поцелуй меня! БЫСТРО! Пока я не отодрал тебя тут как последнюю шлюху. Ты не представляешь как я сдерживал себя когда ты пришёл в университет с течкой, ты так вкусно пахнешь — альфа провел языком по шеи тэхена. — Что здесь происходит!!!
Примечания:
26 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник