Часть 1
21 февраля 2022 г., 21:01
Примечания:
Я очень старалась не судите строго
Итак история эта про кейлу хенитьюз она из богатой семьи и она является моделью и певицей очень известной моделью и певицей несмотря на то что ей 17 она выглядела на 20 . Длинные волосы цвета огня были 170см. А сома девушка была 165см. У неё были очень длинные и красивые ноги, кожа её была бледна и шелковиста , у неё были длинные и изящные пальцы на которых кросоваллось множество колец и маникюр среднего размера квадратной формы в черно белую клетку , у неё были большие черные глаза с длинными густыми ресницами ( я знаю что в арегинале у него серые глаза я захотела так) маленький ровный носик , пухлые губы малинового цвета у неё был пирсинг в носу и губе также в ушах было много сережек в левом было 5 серьг 3 снизу и 2 сверху , а в правом 3
Все они из розового золота в виде колец , одета она была в пижаму голубо-фиалкового цвета
Сейчас она лежит в кровати и листает Инстаграм ей надо встовать ведь сегодня её первый день в школе ведь до этого она обучалась дома
Лили, ,: Систра. Раон,Он,Хон: Мама(да кейла усыновила и удочерила их хоть ей и 17 просто надо было денег дать и все теперь у неё есть дети и она их очень любит)
Кейла: а доброе утро
Дети запрыгнули на кровать и начали обнимать Кейлу
Кейла: ну всё хватит мне надо встовать бегите умойтесь и переодентесь а потом завтракать
Дети: хорошо мама,сестра
Они убежали
POV кейла
Блин как мне лень что либо делать но надо встовать умываться и одеваться в школу я вообще не понимаю зачем мне эта школа мне и так было нормально . Так чтобы одеть хм
О нашла она одела кофточку выше пупка с длинным рукавом бежевого цвета и и юбку чёрного цвета она одела колготки в сеточку чокер одела серьгу в в губу заплела 2 пучка на голове а остальные оставила снизу из-за того что они были заплетены в два пучка они были ей чуть выше пятки обула она высокие каблуки белого цвета она одела кольца черных белых цветах Чёрный белый цвета были её любимыми и она пошла умываться (да я знаю что сначала умываюсь потом одеваются я забыла) она умылась и села за за свой столик где находится все украшения и косметика она накрасила ресницы сделала неяркий макияж в бежевых и коричневых тонах и пошла завтракать после завтрака к она собрала портфель и отправилась в школу на улице её уже ждала машина она села в машину и поехала приехала она на в большой университет (да я знаю что название было про школу но я там немножко перепутала ну раз ей 17 ну пусть будет так как) это было 3 этажное здание белых и бежевых тонах она зашла в здание блага розалин тоже здесь училась это её подруга и розалин встретила её там розалин: привет подруга . -привет ну что пошли .-да пошли . Они отправились кабинет директора он находился на втором этаже здесь было всё почти в белых тонах вот они уже стоят у двери в кабинет.- ну что иди я пойду в свой класс скоро уже начнётся урок .-да пока к она постучала в дверь с другой стороны послышалось тихое войдите
Кейла вошла здравствуйте директор. А а здравствуй ты наверно кейла Хенитьюз
-да это я
-ты будешь в одиннадцатом б
-хорошот кто-нибудь покажет мне школу
-да он будет учится с тобой в одном классе его зовут Чхве Хан
-он должен сейчас зайти
-хорошо
Спустя 3 минуты
-стук
-в ходите
-здравствуйте
-а здравствуй Чхве Хан проходи вот эту девушку надо будет проводить в класс и на следующей перемене показать ей школу
-хорошо Эрухабен-ним
Примечания:
Если будет хотя бы один ждун я выпущу вторую часть