То, что приносит счастье

R
В процессе
171
автор
Какая-то.Жабуля бета
81 слово бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 148 Отзывы 57 В сборник

Начальная школа.

Настройки
Примечания:
timeskip>> Последующие два года попаданка усердно пыталась не перейти на стадию "лёгкой симпатии", и вроде это у неё пока получалось. Правда, пришлось намеренно сказать Майки, что ей "не нравятся мальчики с короткими волосами, а значит и не нравится сам Майки". К его превеликому сожалению, это, похоже, услышала вся группа, и воспитатель отругала его за то, что он так говорит. Сачио даже не заметил, что трое его друзей стали отращивать волосы после такого. Он лежал в кровати. Было только шесть утра, и он разговаривал с системой—Система, можешь показать количество очков симпатии у целей? <<Открываю...>> Вот это друг— что ни попросишь, всё сделает. <<Благодарю, Пользователь! Система накопления очков симпатии. Открыто целей: 10. Закрыто целей: неизвестно. В активном доступе: 3. О.с. целей: Кейске Баджи—25 очков симпатии. Сано Манджиро—27 очков симпатии. Кен Рюгуджи—18 очков симпатии.>> Спасибо, Система. Похоже, я неплохо справлялся эти два года. А сейчас... Не хочу начинать сегодняшний день, ведь сегодня выпускной в детском саду.. Тяжело вздохнув, я встал с кровати и надел белую рубашку и чёрные брюки—Хм. Я выгляжу довольно неплохо для ребёнка. Хахах, мечта педофила!—болезненно рассмеявшись, я застегнул ширинку на брюках и надел носки.Расчесав свои уже довольно длинные волосы (примерно до уровня глаз) для мальчика, невидимкой заколол чёлку—привычка. Выйдя из комнаты, я уныло поплёлся на кухню, где уже готовила мама и завтракал папа. Я сел за стол к отцу и тяжело вздохнул. —Что-то случилось, милый?— мама обеспокоенно задала вопрос, повернувшись ко мне— Ты выглядишь грустным. —Да, мам.— тихо прошептав ответ, я продолжил— Я не хочу уходить из детского сада, там мои друзья! Мне будет так грустно без них..— по сути, это правда. Я уже привык к этим троим, без них я не представляю себя. Они чем-то напоминают Систему—всегда рядом, всегда вместе и всегда радуют меня своим присутствием. Когда я говорю с Системой, я чувствую, что это спасает меня от собственного схождения с ума. Рядом с ними же я чувствую почти такое же— может, я ещё немного счастлив? —О-о, не волнуйся, милый! Я уже разговаривала с их родителями и, ты знаешь, вы пойдёте в одну школу!—мама радостно проговорила это и поставила передо мной тарелку с едой—Так что быстрее ешь и вперёд в машину! —Есть, сэр!— улыбнувшись, я принялся за вкусный и тёплый завтрак. Я люблю свою семью, а моя семья любит меня—это то, что я точно знаю. Быстро доев и надев верхнюю одежду, я сел в машину и мы молча и быстро доехали до детского сада, но в конце папа поцеловал меня в лоб и сказал—Давай, я люблю тебя. Буду ждать здесь—после чего я побежал к своей группе, на прощание улыбнувшись ему. Подбегая к группе детей, я сразу заприметил троих своих друзей, что будто высматривали кого-то в толпе—от мысли, что этим "кем-то" могу оказаться я у меня пробежал табун мурашек по коже. К счастью или нет, Майки уже бежал ко мне. —Сачио-тян, ты мог ещё дольше идти?—будто с укором спросил буквально напрыгнувший на меня Манджиро. Мы были одеты почти одинаково, и длина волос была тоже была одной, что не укрылось от его цепкого взгляда. —О, мы похожи на двойняшек! Или на близнецов?..—задумавшись, он посмотрел куда-то вверх. К нам также подошли Баджи и Кен. Мы немного поговорили, а позже воспитатель подозвала нас к себе для начала церемонии. Отстояв на церемонии около получаса, мы уже собирались расходиться, но воспитательница снова подошла к нам. —Что-то не так, Хикигава-сэнсэй?—кто-то из детей задал всех интересующий вопрос. —Ребята-а...Я буду по вам скуча-а-ать..—она обняла нас, сев на коленки, и заплакала. Это было мило и трогательно. —Мы тоже, Хикигава-сэнсэй! Мы обязательно будем приходить к Вам!—маленькая кучка детей обнимала плачущую женщину. Вот это да. —У-учитесь там хорошо и не забывайте про сэнсэя!—она улыбнулась самой своей теплой улыбкой. Дети всегда были её слабостью. —Да! Мы обещаем!—именно с такими словами мы и выпустились из детского сада. Эта ступень уже преодолена, нам пора идти дальше!
Примечания:
171 Нравится 148 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (9)