Пролог
20 февраля 2022 г., 15:51
Вам когда-нибудь разбивали сердце? Если да, то, что вы чувствовали? Возможно, боль, потерю смысла жизни, разочарование в людях. А приходила ли к вам мысль отомстить человеку, что не любит вас? Скорее всего, вы скажете, что это ненормально, ведь не может каждый любить друг друга взаимно, и я с вами полностью соглашусь, но сейчас речь пойдёт не о нормальном человеке, что разрушил не одну жизнь из-за любви. Возможно, вы удивитесь, если я всё же скажу, что этот персонаж не был убийцей, но это, в какой-то степени так. Всех их убила любовь. Невзаимная любовь.
Сегодня тёплым летним днём человек с разбитым сердцем убьёт свою любовь, уничтожит её как морально, так и физически. Но сделает это он отнюдь не один. На одной сцене соберутся жертва, манипулятор, безумец и марионетка. Кто же из них выживет, нам предстоит узнать дальше, но ясно одно — эта история совсем не о любви.