Гроза

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 879 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ворон показывал мне путь к деревушке, где пропадают люди. Удобная штука. Форма, которую мне сшили, была очень удобной. Истребители демонов носят очень прочную форму, которая может выдержать атаки слабых демонов, но не смотря на это она очень лёгкая и в ней легко двигаться. Она ещё защищает оо сильного мороза. Обычно в форму входят: чёрный пиджак, чёрные штаны хакама, белый ремень и светлые сандали, но женщины могут одеть юбку. Я предпочла юбку. Выйдя из маленького леса, я сразу увидела небольшие дома. — Деревня на северо — западе. Это вроде тут. — Сказала я и прошла дальше по улице. Увидев людей я сразу подошла к ним и начала расспрашивать, что они знают об этих исчезновениях. Все как один рассказывали, что не знают о чём я говорю. Но я не отчаивалась, посмотрим что будет ночью. С наступлением ночи, все жители этой отдалённой от мира-сего деревушки, розошлись по домам. На улице не было не единой живой души. Как вдруг я услышала слова. — Пошевеливайся. — Грубый голос исходил из-за поворота на улыцу. Решив что будет странно увидеть тут человека, который разгуливает ночью с катаной, я подумала что хорошей идеей будет спрятаться и возможно проследить. Из поворота вышло три человека. Двое из них держали третьего за плечи, а третий в свою очередь еле перебирал ногами. Он был весь побитым. Они прошли дальше, и я невзначай решила проследить, куда они несут бедалагу. Трое парней вышли из деревни и зашли в лес. Чёрт, не нравится мне это. Через несколько минут они пришли к какой-то пещере. Было довольно темно и поэтому я пошла за ними вглубь. — Мы привели ещё одного. — Сказал первый парень. — Отлично, можете быть свободны. —Ответил ему спокойный голос. Парни поклонились и ушли. Наконец я решила взглянуть одним глазком, что это был за голос. Увиденное несильно меня удивило, но всё равно это было жутко и странно. На большой груде костей сидел демон. Он стал медленно подходить к бедному парню и уже хотел убить, но быстро среогировав я спасла парня. — Ты как? — Спросила я у него. Он был в ступоре, ведь непонимал что происходит. — Истребитель? Отдай мне этого мальчишку и я пощежу тебя. —Сказала демон, протянув руку в мою сторону. — Тебе ещё рано умирать. Ты такая красивая и молодая. — Сколько человек ты убил? — Со злостью в голосе проигнорировала я, его. — Пока я съел всего четверых. Оставь ты его уже. — Уже раздражённо отвели он. — Только через мой труп. — я ответила, вынув меч из ножен. — Да будет так. — Стремительно начал нападать он. Сражаться было сложно, мало того что мне приходилось защищать парня, так ещё и мечом из-за него нормально не помахаешь. А ведь он мне не уступал. Откинув его на несколько метров, я сразу посмотрела на парня и сказала. —Когад я скажу «беги», убегай отсюда. Понял? — Он неуверенно кивнул. Решив, что лучшим способом немного отвлечь его внимания будет — атака. Рывком сократив расстояние между нами, я начала быстро и песпрерывно атаковать. — Беги! — Крикнула я. Парень сразу всё понял и со всех ног побежал к выходу из пещеры. — Ах ты. — Демон попытался отпрыгнуть, но меня больше не сдерживали. Встав в стойку я произнесла. — Дыхание грома. Первый стиль: Молниеносный громовой раскат. — Со всей скоростью я направилась прямо к демону. Но вот я уже собираюсь отрубить ему голову, как он просто исчез. — Эта пещера мои младения. В них тебе, меня не одолеть. — Начал гадко смеяться демон. — Вместо этого парня ты станешь моим ужином. — Он начал непредсказуемо нападать. Я уклонялась на чистых инстинктах. Он несколько раз смог меня задеть, но не сильно. Атаковать у меня возможности не было. — Сдавайся ты уже. Умри наконец. — Начал наступать на меня справа, но удар прошёлся по мне взади. Было больно, чертовски больно. Бой продолжался уже на протяжении нескольких минут. Он стал предсказуем, я уже могла увернуться от его атак, но не всегда получалось. И вот он проводит атаку, которую показывал уже много раз. Проводит прямую атаку, но я знаю что он будет взади. Уклонившесь я смогла отрубить ему руку. — А ты не так уж и плоха. Но всё равно этого недостаточно. Он начал ускоряться, но я читала его атаки и атаковала в ответ. Но отрубить ему голову у меня не получалось. Заметив что регенирация не может происходить одновременно с перемещением, я поняла как его убить. Решив что пора с этим кончать, я в очередной раз отрубил ему руки, и произнесла. — Дыхание грома. Первый стиль: Молниеносный громовой раскат. Шесть изгибов. — Этот приём ты использовала уже сотню раз, он тебе не поможет. — Уклонившлся он от первого. — Вот виде… — Не успел он договорить как его голова слетела с плеч. — Что? — Ты слишком был слишком предсказуем. — Убирая меч в ножны сказала я. — Да как ты смеешь. Я один из демонов двенадцати лун! — Заявил демон. — Не смеши меня, ты слишком слаб для токого звания. — С издёвкой я ответила на его бред. — Да и к тому же, как я слышала, у демонов двенадцати лун на глазах это написано. — Я показала на свои глаза. — Ну ладно, я пожалуй пойду. Выйдя из пещеры ко мне сразу подлетел ворон. — Отправляйся в «Поместье Бабочки». Тебе нужно залечить свои раны. —Каркал ворон. — Стой, а где она находиться. —Крикнула я улетающей птице. Наконец-то, дадут отдохнуть. — Я быстро последовала за ним. — Не так быстро. Да стой — же ты. —Кричала я на него. Ворон привёл меня к огромному дому. Я бы сказала что это целый особняк. Я зашла туда, и меня встретила миловидная девушка. Она отвела меня в палату и скзала что скоро вернётся. Через несколько минут она вернулась с девочкой лет тринадцати. — Здравствуйте меня зовут Шинобу Кочо, я ваш лечащий врач. — Сказала она подходя к моей койке. Хм Кочо знакомая фамилия. — Шинобу у тебя случайно нет сестры? — Спросила я уже зная ответ.

POV: Канаэ

Я не спеша направлялась на своё первое задание. Перед выходом Шинобу пожелала мне удачи. Вот я уже стою на мосту перед городом. Думаю что самым верным решением будет — расспросить людей о пропажах, но сначало нужно поесть. Ведь ела я последний раз рано утром. Увидев небольшую лавку с данго, я направилась к ней. Там сидела девушка, которая была чем-то очень сильно расстроенна. — У вас что-то случилось? — Подошла к ней и спросила я. — Мой муж пропал неделю назад. —Сразу ответила она. — Новерное нашёл себе кого-то. — Заплакала она. — Ну, ну не плачьте. Я помогу вам его найти. — Сказала я, решив её успокоить. — Правда? — С надеждой в голосе спросила она. — Ну конечно. А сейчас нужно подкрепиться. — Ответила я, подходя к прилавку. Заказав данго, я решила расспросить её побольше о происшествии. — И так, как вас зовут.-Спросила я. — Харука. — Ответила женщина. — Госпожа Харука, вы помните что именно произошло неделю назад? —Начала я допрос. — Мы с мужем после его работы, хотели погулять по ночному городу. Именно в это время, город показывает себя с лучшей стороны. Я ждала его дома. Рабочие время давно кончилось, но он всё не возвращался. Я распрашивала его друзей с работы, но они сказали, что не видели его с того дня. — Закончила свой рассказ она. — Ясненько, госпожа Харука мы найдём вашего мужа. Давайте дождёмся наступления ночи.- Приветливо улыбнулась я, чтобы её успокоить. — Хорошо. — Кивнула она. Мы дождались наступления ночи. По словам ворона, в этом районе мужчины пропадают чаще всего. Услышав крик, мы с Харукой побежали туда. Прийдя на место крика мы увиедали демона который, хочет убить молодого парня. — Дыхание цветка. Второй стиль: Дух сливы. — Раскрутив клинок, я отразил его удар. Парень сразу сорвался с места и убежал. — Кто ты? — Спросил демон, отпрыгнув назад. — Я… — Не успела я договорить как меня перебил женский голос. — Казума! — Крикнула девушка. — Ты наконец нашёлся. Что ты делаешь? — Спросила она у демона. — Вы с ним знакомы? — Удивлённо спросила я. — Конечно, это мой муж. — Ответила Харука. — Ты. — Демон очень сильно разозлился. — Я убью тебя! — Демон прыгнул на неё. — Дыхание цветка. Второй стиль: Дух сливы. — Защитила я, её. — Ты что твориш! Она же твоя жена. — Я всё знаю, Харука. — Крикнул демон. Девушка стояла в ступоре. — Я знаю сколько раз ты мне изменяла. — Продолжил кричать он. — Слышал что ты про меня говорила. Продажная ты шлюха. — Не выдержал он. — Я стал демоном, чтобы убить всех, с кем ты могла мне изменить. А потом пришёл бы за тобой. Со всей злостью он решил атаковать меня, но одной злости не хватит, чтобы быть сильным. Это я поняла сама, уже давно. Мне было искренние жалко этого человека. — Дыхание цветка. Шестой стиль: Кружащийся персик. — Я увернулась и пропустила его к Харуке, он лишь успел её слабо ранить, как я развернулась, используя вес своего тела и совершила удар с разворота по шее демона. — Чёрт, чёрт, чёрт! — Начал кричать демон в отчаянии. — Почему ты защищаешь эту тварь?! — Это мой долг. Защищать людей и истреблять демонов. — Ответила я на на его крики. Он медленно стал исчезать. — Покойся с миром. — Соединив ладони я помолилась. — Вы обработаете мою рану? —Спросила Харука. — Моё дело только защитить вас от демона. А дальше вы как нибудь сами. Досвидания. — На моём лице была улыбка, но внутри мне хотелось убить её. — Стойте же вы. — Она направилась вслед за мной. — А вдруг на меня нападёт ещё кто-то, а вы такая сильная, наверняка сможете защитить меня. — Начала подлизываться она. — Госпожа Харука, я выполнила миссию, и сейчас хочу домой. — Сделала я акцент на последних словах. — Досвидания. — Наконец-то она от меня отвязалась. Я завершила миссию и отправилась домой в «помостье бабочки». Там меня ждала сестра, подбежав ко мне она сказала. — Сестра там к тебе кто-то пришёл. — Немного обеспокоена произнесла она. — Интересно, кто бы это мог быть. —Сама себя спросила я. — Веди Шинобу. Она кивнула, и мы пошли по коридору в палату. Я зашла в палату и увидела её.

POV: Автор

Канаэ и Шинобу зашли в палату. — Привет Канаэ. — Сказала улыбнувшись Сара. — Сара! — Напрыгнула на неё Канаэ. — Я же обещала, что мы скоро встретимся. — Обняла я её. — Сестра, вы знакомы? —Непонимающе спросила младшая Кочо. — Ах да. Сара, это моя сестра Шинобу Кочо. Шинобу, это моя подруга Сара Годжо. — Представила Канаэ, нас друг другу. — Где ты получила такие раны? — Взволнованно спросила Кочо. — Ты же такая сильная. — Демон неприятный попался. —Честно ответила Сара. — Ну тогда не буду вам мешать. —Сказала Шинобу и вышла из комнаты. — Ну давай рассказывай, как первое задание. — Спросила Сара. — Ну. У них начался разговор который продлился до самого вечера. Они обе заметили, что уже довольно темно. — Хорошо. Отдыхай Сара, а я пожалуй пойду. — Встав с койки, сказала Кочо. — Спокойной ночи, Канаэ. — Спокойной ночи, Сара.

И так прошло их первое задания.

Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)