***
Блондин,от которого ужастно несло краской за километр,вошёл в тускло освещённую комнату,оглянувшись и приметив взглядом человека в деловом костюме,достал из за спины чёрный зонт- -Вы забыли зонтик.- . . . "Что. Прити к крупному бизнесмену что бы отдать, зонт?"-В алых глазах отрожался немой вопрос- Больной? Однако, кажется второго это обсолютно не смущало, словно он каждый день приходит к (по слухам) не очень законо-послушно гражданам, и отдаёт зонтик, да ещё и непонятно в какое время суток. "Стоп, кажется, где-то я тебя видел..."- догадка Риккардо была подтверждена когда парень нагнулся, заметев что из кармана упала кисточка. "Ах, да, точно. Тот самый художник,что был в галерее, говорят он ещё тот чудила, теперь понятно почему он в такую рань припёрся к непонятно-каким людям, теперь после него ещё и кабенет придется проветрить." В помещение нависло неловкое молчание. Первый- деректор картиной галереи, второй-виновник, того что она могла поднятся на воздух, чем не неловкая ситуации? Как же красногоазого это раздражало... Плюс что когдах удожник выходил из кабинета он столкнулся с помошником босса, несущим коньяк. Выхватив из рук Ханса алкоголь босс прошипел- -Не беспокоить.- В помещение до сих пор ваняло краской..***
Только что закончился дождь, остался едкий туман, за ним простиралось высокое здание. Где-то под окном этого дома мирно разговаривал по телефону высокий мужчина-так мог подумать случайный прохожий, если к конечно он не слышал их беседу.