Не много объяснений…
20 февраля 2022 г., 00:34
Примечания:
Треееешь, короче пипец😖💔
Короче объясняю, Тёма Петрашка-18 лет, Бэби Некит-17 лет, Гладкий (Даня)-19 лет, Даня Под-16 лет, Лия Ефимова-15 лет. Это весь «Big boys»
Тёме нравится Лия, Лия и Даня вместе, Никите нравится Даня но из-за Лии их отношения нереальны, Гладкому нравится Тёма.
Короче «Гейская» вечеринка)))
Короче начало фф….
Был обычный день, ничего не предвещало беды, но пока Лия отошла в туалет за ней пошёл Тёма.
-Эмм…Что-то надо?-удивлённо смотрит на Петрашку Лия
Тёма прижал Лию к стене
-Я буду кричать-шёпотом произнесла Лия
-Я же знаю что тебе нравится когда мы одни
-ПОМОГИТЕ!!!-крикнула девушка
-Ч.что тут твою мать происходит!?!??
Лия вырвалась из рук Тёмы и обняла Даню…
Примечания:
Как вам пишите отзывы :3
Ваша Оксана 😢❤️