Часть 2
20 февраля 2022 г., 09:39
Примечания:
Часть получилась короткая но всё же…
-Ты что творишь идиот ?!?!!
-Неважно
Лия и Даня пошли на кухню обсудить всё что было
*прошло два часа*
-Никит сколько время?-крикнула Лия
-Хз-ответил Никита
На часах было 22:35
-Зай я спать…-сказала Лия Дане
-Сладкий снов
*утро*
(Мысли Тёмы)
Блин что я наделал…Она теперь в жизни разговаривать не будет.
Надо попросить прощения.
(Конец мыслей Тёмы)
Артём пошёл на кухню где сидела и пила какао Лия
-Слушай Лий извини меня пожалуйста за вчерашнее-сказал Тёма
-Ладно забыли-ответила Лия.
Она встала из-за стола и увидела идущих Никиту и Гладкого
-Доброе утро-сказал Никита
-И тебе не хворать-ответила Лия
-Пфф…
-А где Даня?
-Уехал на съёмки
-Ясно
Лия пошла в комнату Никиты потому что там есть подоконник на котором можно посидеть
-Лия?
-Никита?-съязвила девушка
-Ты чего тут сидишь?
-Просто, если я тебе мешаю я могу уйти…
-Да нет всё норм
Они сидели молча пока Никита не начал разговор
-Слушай я такую идею для ролика придумал…
-Какую?
-Крутую) Детектор лжи с тобой.
-Нихера а вы с Гладким сговорились? Он мне тоже самое сказал позавчера
-Фига…
Примечания:
Вот как то так но не как иначе :3