No comment

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 427 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Ты что творишь идиот ?!?!! -Неважно Лия и Даня пошли на кухню обсудить всё что было *прошло два часа* -Никит сколько время?-крикнула Лия -Хз-ответил Никита На часах было 22:35 -Зай я спать…-сказала Лия Дане -Сладкий снов *утро* (Мысли Тёмы) Блин что я наделал…Она теперь в жизни разговаривать не будет. Надо попросить прощения. (Конец мыслей Тёмы) Артём пошёл на кухню где сидела и пила какао Лия -Слушай Лий извини меня пожалуйста за вчерашнее-сказал Тёма -Ладно забыли-ответила Лия. Она встала из-за стола и увидела идущих Никиту и Гладкого -Доброе утро-сказал Никита -И тебе не хворать-ответила Лия -Пфф… -А где Даня? -Уехал на съёмки -Ясно Лия пошла в комнату Никиты потому что там есть подоконник на котором можно посидеть -Лия? -Никита?-съязвила девушка -Ты чего тут сидишь? -Просто, если я тебе мешаю я могу уйти… -Да нет всё норм Они сидели молча пока Никита не начал разговор -Слушай я такую идею для ролика придумал… -Какую? -Крутую) Детектор лжи с тобой. -Нихера а вы с Гладким сговорились? Он мне тоже самое сказал позавчера -Фига…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник