Часть 3
1 марта 2022 г., 21:03
Примечания:
Фух…Приятного прочтения :3
-Фига…
-Ладно я пойду уже поздно
-Угу…
(Мысли Никиты)
Блин что она ко мне сегодня пришла. Может у них с Даней что то случилось? Надо спросить
(Конец мыслей Никиты)
Никита пошёл в комнату Лии и Дани
-Лий а где Даня?
-Д…да н…неважно
-Что с тобой
Лия обливалась слезами.
-Никит не до тебя
-Ладно
Никита открыл дверь что бы выйти из комнаты
-Никит…
(Если кто не понял то Гладкого, Петрашки и Дани дома нет)
-Что?-Он подошёл к ней и девушка кинулась ему в объятия
-Лий что случилось?
-Минут 15 назад мне позвонил Даня и сказал: Лий ты не обижайся, но я тебе изменил.
-Вау…
-Вот именно
-И что теперь делать?
-Хз
(Это всё происходит в ванной)
-Ладно-сказал парень-Где ты будешь ночевать?
-Не знаю…
-Давай у меня переночуешь а потом посмотрим
-Спасибо…
Лия подняла голову вверх чтобы увидеть лицо Никиты.
Никита чмокнул Лию в нос
-Ты придурок?-спросила Лия
-Да
-Ладно пойдём уже…
Они вдвоём зашли в комнату Никиты…
Примечания:
У меня проблема. Когда я думаю что пишу большие части они просто растягиваются и становятся маленькими(((