Это точно не случайность!!!

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 636 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну привет малыш 😏😏

Настройки
Примечания:
Белла с переживаниями, вылетает из подъезда. И закурила сигарету название-( Pull ). Белле было не далеко идти до новой школы 15-20 минут.Там учились её подруги Ася и Анжелика. ———————————————————Анжелика Лужанская 17 лет, Белла называет её лужа, лучшая подруга Беллы. Ася Митронина:18 лет длинные волосы цвета блонд, познакомились с Беллой на одной вечеринки и посли этого начали хорошо общаться и стали подругами ——————————————————— Из старой школы Беллу выгнали из за поведения, были частые драки и так далее... *** Белла уже на дворе школы, на первом этаже в холе ждут ее подруги) у Беллы есть маленький страх, но это же Белла она наглый подросток. Белла заходит в школу, увидев Асю и Анжелику она сразу поспешила к ним. Но тут кто-то резко прижал ее к стене. Белла резко хотела оттолкнуть но сил не хватило. Она решила посмотреть в глаза этому наглому незнакомцу, но тут она услышала) — Ну привет малыш Белла поднимает глаза и видит перед собой: мальчика с короткой стрижкой, на лице тату, и по всему телу. — Белла: ты блять кто ещё? — оу бейб, ты и в жизни такая истерика!!! — Белла: сука иди нахуй кто бы ты не был !!! — малышка, я Костя но для тебя можно просто Кас или Каспер мы уже знакомы, или ты забыла уже меня ? —Белла: блять как такого идиота можно забыть. Кас, иди нахуй ! ______________________________ Мы уже все поняли что это Костя Купер, и да они учатся в одной школе, а будут ли они учиться в одном классе ? ) скоро мы узнаем. *** Белла оттолкнула его от себя и пошла к своим подругам ( Белла ещё не знала что Костя это девочка, да и многие ученики этой школы не знали ) Вся школа смотрела на ту ситуацию, а Белла не понимала почему все тогда замолчали и смотрели на них. Белла подошла к подругам — Белла: привет — Ася: Белла ты сейчас отшила краша этой школы!!! — Анжелика: привет, Белла он тебе это не простит. У него папа директор этой школы. — Белла: ой да похуй как-то, и да он сам мне вчера ночью написал и сегодня утром... Девочки были в ахуе и просто молчали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник