Это точно не случайность!!!

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 636 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сука это ты !!!

Настройки
Ночь, темнота Белла листает TikTok на часах 23:20 Белее завтра в новую школу а она все не спит Белла Кузнецова:17 лет подросток, который рос в любви бабушки. Мама бросила в 2 годика, после чего бабушка взяла под опекунство. Учиться в 10 классе, смахивает на мальчишку, из за прически и выбритых висков *** —Незнакомый номер: привет Не долго думая Белла отвечает. —Белла:привет) а ты блять кто? —Незнакомый номер: ей бейб, чё так грубо ?! —Белла: эй пидор! Во первых не бейб а Белла, во вторых ты сука кто? блять!!! —Незнакомый номер: Малышка я Костя *** Костя Купер 18 лет татуированная И девушка, да-да именно девушка, вам не показалось. У Костьи было сложное детство из-за матери алкоголички. Девушка не совсем воспитанная Утро Белла проснулась от ужасного звука будильника, она даже не помнит как уснула) зайдя в телефон увидела сообщение от (Ладыгина) Сообщение: доброе утро Белла, сегодня вечеринка с наркотой,алкоголем,сигареты тоже будут. В 22:00 ты идёшь ? Белла: блять чё за вопрос, конечно иду!!!))) Ладыгин: сегодня заеду за тобой в 21:40, хорошего дня в новой школе! До встречи Белла: ага Артём Ладыгин:17 лет, лучший друг Беллы в люблен в неё,но тайно. ——————————————————— Белле было мягко говоря похуй на школу. Но как сегодня первый день она не хотела на долго опаздывать, она накинула на себя чёрное худи, чёрные штаны, ветровку и обула белые кроссовки Adidas) бабушки дома не было она была на работе. Собравшись Белла собиралась выходить но ей пришло смс —Купер: привет малыш, как дела? —Белла: привет,сколько раз тебе сука надо сказать что бы ты понял что ДЛЯ ТЕБЯ БЛЯТЬ Я БЕЛЛА ПОНИМАЕШЬ БЕЛЛА !!!! —Купер: оу ладно бейби не злись💖 Ты сегодня идёшь в школу?) —Белла: пидор ебанный !!! Да иду я сегодня в новую школу. —Купер: ого а нам говорили что сегодня у нас новенькая:) Мысли Беллы ( нет блять нет сука не хочу, а если я к нему в класс попаду )
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник