Сука это ты !!!
20 февраля 2022 г., 14:16
Ночь, темнота Белла листает TikTok на часах 23:20 Белее завтра в новую школу а она все не спит
Белла Кузнецова:17 лет подросток, который рос в любви бабушки. Мама бросила в 2 годика, после чего бабушка взяла под опекунство. Учиться в 10 классе, смахивает на мальчишку, из за прически и выбритых висков
***
—Незнакомый номер: привет
Не долго думая Белла отвечает.
—Белла:привет) а ты блять кто?
—Незнакомый номер: ей бейб, чё так грубо ?!
—Белла: эй пидор! Во первых не бейб а Белла, во вторых ты сука кто? блять!!!
—Незнакомый номер: Малышка я Костя
***
Костя Купер 18 лет татуированная И девушка, да-да именно девушка, вам не показалось. У Костьи было сложное детство из-за матери алкоголички. Девушка не совсем воспитанная
Утро
Белла проснулась от ужасного звука будильника, она даже не помнит как уснула) зайдя в телефон увидела сообщение от (Ладыгина)
Сообщение: доброе утро Белла, сегодня вечеринка с наркотой,алкоголем,сигареты тоже будут. В 22:00 ты идёшь ?
Белла: блять чё за вопрос, конечно иду!!!)))
Ладыгин: сегодня заеду за тобой в 21:40, хорошего дня в новой школе! До встречи
Белла: ага
Артём Ладыгин:17 лет, лучший друг Беллы в люблен в неё,но тайно.
———————————————————
Белле было мягко говоря похуй на школу. Но как сегодня первый день она не хотела на долго опаздывать, она накинула на себя чёрное худи, чёрные штаны, ветровку и обула белые кроссовки Adidas) бабушки дома не было она была на работе. Собравшись Белла собиралась выходить но ей пришло смс
—Купер: привет малыш, как дела?
—Белла: привет,сколько раз тебе сука надо сказать что бы ты понял что ДЛЯ ТЕБЯ БЛЯТЬ Я БЕЛЛА ПОНИМАЕШЬ БЕЛЛА !!!!
—Купер: оу ладно бейби не злись💖
Ты сегодня идёшь в школу?)
—Белла: пидор ебанный !!! Да иду я сегодня в новую школу.
—Купер: ого а нам говорили что сегодня у нас новенькая:)
Мысли Беллы ( нет блять нет сука не хочу, а если я к нему в класс попаду )