Припять и мир мёртвых
20 февраля 2022 г., 00:42
Примечания:
ты правда прочатал(а) первую часть?
Вика отправилась пешком до Припяти. Там была повышенная радиация и много мутантов, от которых ей приходилось прятаться.
Наконец, она дошла до места взрыва. В самом центре купола, она нашла фрагмент, с помощью которого она отправилась в Мир мёртвых.
В мире мертвых всегда была ночь. Повсюду были могилы, валялись трупы. Небо было затянуто тучами, из постоянно били чёрные молнии. Вдалеке Вика увидела Зáмок мертвых. Рядом стояли висилицы. На них висели те, кто в прошлой жизни умерли такой же смертью. Внутри жил король мертвых и его слуги. Вика зашла внутрь. Ей очень повезло - в замке никого не было, все слуги короля мертвецов ушли на охоту. Внутри Вика нашла потайную комнату. Там были вода и еда, второй фрагмент. Вика соединила два фрагмент и отправилась в мир хоррор.