Your gentle and distant voice.

PG-13
Заморожен
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

-Поможешь ли ты, мне полюбить это место?

Настройки
Примечания:
Миу открыла глаза, она уже была в школе. Девушка не спала пол ночи, именно сонливость не опускала её. Она посмотрела в окно ища взглядом свою подругу:"Как же я ненавижу всех вас", -подумала Миу, когда вновь в пустой класс стали заходить шумные одноклассники. Смеясь и ругаясь:"И всё же... Мы одного возраста.. Тогда почему они такие беззаботные и еб*нутые? Хах, просто они не влюблены. Они глупы и отвратительны, просто при взгляде на любого человека в этом здании можно дигродировать.. "-печально думала она, как вдруг за окно, мелькнула знакомая фигура:" КАЭДЕ ЧАН! " Сердце Миу забилось чаще. Она резко выбежала из класса и побежала к выходу из школы, встречать ту из за которой, она чуть ли не сходит с ума. На щеках Миу появился лёгкий румянец. Перед ней стояла красивая девушка, со светлыми волосами и с заколкой в виде ноты. В белом и кружевном платье, в белых чулках и с цветком вишни на голове, который как раз придерживала заколка. Она ласково улыбалась, её взгляд был настоль нежным и далёким. Изобретатель ница подошла на два шага ближе к Какие, а та как обычно отстранилась. Миу вздохнула:"Как всегда, можно было и не надеется ". -Ирума чан! Утречко! -С добрым утром, моя любимая, Каэде.. -пропела изобретательница- почему ты не в обычной одежде? Каэде задумчиво поправила прядку и нахмурилась. В её взгляде было недовольство и что-то ещё... Разочарование? -Миу! Ты и вправду забыла?! Сегодня ты сама написала мне в 5 часов утра, что сегодня особый день.. -Ох, солнце, прости, прошу тебя! - девушка прикрыла глаза -я и вправду забыла... -Эх.. Что же с тебя взять? - хихикнула Каэдэ. И обе отправились в класс. День шёл мучительно медленно, сидя на уроках, Миу даже не слушала на учителя. Она любовалась любимой, самой прекрасной Каэдэ! Она была её идеалом! Если девушки не было, она пыталась всеми способами заполнить эту мучительную пустоту внутри. У Каэдэ было всё, что так влекло Миу! Её прекрасные лиловые глаза, шелковистые и светлыне волосы, красивая фигура, милая манера общения, её нежный голос... Нежный и далёкий голос. Труда и вправду было поуши влюблена в пианистку. Миу каждый раз перед сном надеялась, что тот столь обожаемый, нежный и далёкий голос скоро перестанет быть далёким и однажды она поцелует К.... Звонок. Последний 8 урок подошёл к концу, в школе практически никого не было, кроме двух учителей и охранника, который должен был уйти через 15 минут. Миу подбежала к подруге и стала ждать, пока та соберёт всё тетрадки и аккуратно положили их в рюкзак:"М? Миу? Пойдём домой? "-сонно произнесла та. -Каэдэ, давай останемся в школе на ночь? -Милая, зачем?! Ты же ненавидешь не просто люлей в этой постройке а и само это место! -Я знаю... Тихо произнесла Миу. Её взгляд был печальным и измученным, вдруг ей стало так больно, что хотелось закричать и начать рыдать на взрыд, но причины не было. Её голос был тихим и не увереным, как вдруг в нём появилась былая уверенность и твёрдость. -Каэдэ. Поможешь ли ты мне, полюбить это место? - А... Акамацу смутилась, на её бледном лице появился лёгкий румянец. Как вдруг взгляд её стал мутным и в нём пылали нежные огоньки надежды, которых пожирало отчаяние. Они тихо промямлила: -Хорошо, Миу, но в самом конце мы поиграем с тобой и ты должна будешь выиграть. Пообещай, что выиграешь.. Хорошо? -Ладно. Удивлённо ответила Миу, что произошло с Каэдэ? Девушки забрали всё вещи и пошли в женский туалет. На улице занимался закат, обе девушки сели на пол и молча сидели 20 минут. Изобретательница была глубоко погруженна в свои мысли:" Почему взгляд Каэдэ... Был такой... Такой печальный? Что случилось? Игры же, это весело.. Она всегда любила такие игры, как догонялки, прятки... Что же с ней стало сейчас? Может быть она просто боится оставаться в школе? Но этого не стоит бояться! Это было бы глупо, да и причём, моя Каэдэ умничка, она смелая и она уж точно знает, что при случае опасности я смогу защитить её.. Но в том взгляде не было страха.. Нет. Казалось, что она хочет начать громко рыдать прикрывая уши ладонями. В этом взгляде стоял ужас, как будто бы она хотела крикнуть мне 'Нет! Пожалуйста, не надо, прошу! Случится что-то ужасное если мы останемся тут! Но я не могу отговорить тебя... Ты не послушаешь меня... Но может, всё обойдётся?... ' , а после она заговорила про какую-то игру... Может, она хочет пошутить..? Ох..моя милая Каэдэ, всё таки, ты такая загадочная, это мне так же полюбилось в тебе". Миу поспешила отбросить негативные мысли и снова подумать о ней..:" Всё таки, это особый день! День-когда я признаюсь ей в чувствах! День когда я украду её первый поцелуй... "-девушка зажмурилась от приятных мыслей, её руки и ноги подрагивали, а руки потели. Предвкушение. Ох уж эта первая любовь! Всё страдают, но именно в первый раз получают максимум удовольствий от своих чувств. Учащённое сердце биение, горящие щёки при виде своей возлюбленной, желание отдать этому человеку самого себя, желание просто обнять этого человека... Но у Ирумы такой возможности не было, она могла лишь любоваться Каэдэ и слушать её прекрасный голос. Кажется как в одном человеке может играть такая гармония чувств при виде одного человека? Никому неизвестно, но ведь каждый из нас испытывал эти чувства или испытает их. Человек создан, что бы любить и этот этап проходят все, иногда это случается лишь один единственный раз, а иногда более... Миу перевела взгляд на подругу, она пыталась залесть на батарею, что бы из окна увидеть лучи солнца.. Она была такой изящной и нежной! Она та-ак с которой изобретательница готова провести всю свою оставшуюся жизнь:" опять... "-щёки залились розовым румянцем. -Каэде.. Ты ведь поможешь мне полюбить это место? -Конечно Улыбнулась пианистка, она спрыгнула с батареи и умылась. В её глазах играли счастливые искорки.

Звук... Будто те школьные двери закрыли.. Можно выходить! Миу вышла из туалета и стала ждать её любовь, она быстренько выбежала и подошла к подруге. Девушки стали подниматься на 3 этаж, где учились начальные школы. Двери были открыты, поэтому они могли свободно пройти в любой класс. Они медленно шли по коридору. Было очень тихо, настолько, что Миу могла услышать дыхание возлюбленной. Свет из окон освещал коридор, были видны много маленьких пылинок летающих там. Девушка прикрыла глаза. Неужели это всё наяву? Нет, такого не может быть. Или всё же может? Она вдохнула тёплый воздух полной грудью. Чувствовался нежный аромат духов Акамацу. Выдохнув, Миу невольно вздрогнула:" Миу? "- произнесла одноклассница. Что? Ох, походу она отстала. Миу обернулась и увидела счастливый взгляд Каэдэ.

-Спасибо за то, что согласилась, остаться со мной. -Это тебе спасибо за предложение! Как думаешь, столовая закрыта? Может сходим? Изобретательница коротко кивнула и ускорила шаг. За окнами ярко светило закатное солнце, вечереет. В школе стало чуть прохладнее. На первом этаже было довольно темно. Так как света там не было, помещения освещали лишь лучи солнца. -Вау! Не закрыта! -улыбнулась Миу- ты обычно остаёшься на дополнительные задания, столовую тоже не закрывают? -Именно! Пойдём же скорее! У нас не так много времени. -Конечно, любовь моя~ Пропела Ирума и медленно пошла вслед за Каэде. Её белое платье освещали лучи и в некоторых местах ткань блестела. Из за пудры на лице, кожа девушки казалась очень бледной. Будто она мертва. Похоже, пианистка хорошо постаралась. Девушки взяли две чашки чая и шоколад, который так сильно любила Каэде. Миу любовалась её, она не могла убрать взгляда с возлюбленной. Девушка являлась идеалом нашей главной героини. Они мило беседовали на разные темы. Время шло быстро, даже слишком. Светлые волосы Акамацу блестели на солнце, цветок в её прядях прекрасно сочитался с платьем и макияжем. Бант на груди красовался, а через чур длинные рукова прятали ладони старшеклассницы от взгляда по уши влюблённой Миу. Вскоре девушки вернулись на второй этаж и начали прогуливаться около окон, разглядывая цветущую вишню. -Каэде, знаешь... Я только заметила красоту этого места. Оно действительно так прекрасно... Оно становится особенным когда мы остаёмся тут на едине. -И вправду! -радостно воскликнула Акамацу-Оно и вправду чудесно! -Да, солнце, спасибо за то, что помогла полюбить это место. Раньше оно казалось мне гнилым и скучным, но я поняла всю суть оставшись тут с тобой. Спасибо тебе. -Хехе, да не за что, милая! -Хей.. Миу замедлила шаг. Вот он, этот момент! Наконец, спустя 5 лет, она признается ей. И поцелует её... В её нежные губы. Интересно, какова на вкус её помада? Ирума сглотнула, А после произнесла, столь тёплые слова. Признание в любви. -Каэде Акамацу, я давно хотела признаться тебе.. Я люблю тебя! Уже 5 лет я испытываю к тебе симпатию. Ты для меня очень дорога. Мне никто не нужен кроме тебя. Я люблю только тебя. Вдруг Акамацу резко остановилась. Миу обернулась. В глазах девушки играли радостные огоньки, в её взгляде светилась нежность и любовь, но в глубине этого взгляда была печаль. -Ирума чан, сыграй со мной.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник