Его взгляд

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 20 083 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
На меня снова напала бессонница, закрываю глаза, пытаюсь очистить голову, но всё безуспешно, в голове без остановки летают туда-сюда воспоминания о сегодняшнем... - Эмили угомонись уже! Сказала я себе, будто это поможет очистить голову, и заснуть. Я порылась в аптечке и нашла снотворное, правда оно было не с самым свежим сроком годности, он заканчивался уже буквально на днях, но заснуть всё-таки как-то нужно было, поэтому я выпила сразу две таблетки, через 10 минут оно уже подействовало, и я отправилась смотреть сны. *** Я вся дрожу, ладони вспотели, пытаюсь позвать на помощь, но выходят лишь неотчётливые звуки, открываю глаза и резко поднимаюсь на кровати, меня всю трясёт, зарываюсь руками в волосы, пытаюсь успокоиться. - Это просто сон. Я стараюсь дышать равномерно, успокоительное как на зло кончилось, я ещё толком не проснувшись, ничего не разбирая на своём пути, иду под холодный душ, холодная вода немного сняла напряжение, Виëн уже проснулась и готовила завтрак, она меня не заметила когда я проходила мимо, это даже к лучшему, не было лишних вопросов. - Виëн, можно тебя попросить? Она оглядела меня с ног до головы и спросила: Что случилось? - Ты очень бледная, глаза красные, у тебя температура? - Пожалуйста, сходи в аптеку, купи мне мои лекарства. - Это с-снова началось? Спросила она немного заикаясь. - Пожалуйста, сходи в аптеку, СЕЙЧАС. Я немного повысила на неё голос. - Прости... Утро паршивое. Сказала я, она будто не обратила внимание на то что я обратилась к ней на повышенном тоне, она просто сказала: Для новой партии таблеток нужен рецепт от врача, у тебя его уже давно нет, у тебя же были какие-то, они кончились? - Это была обычная валерьянка, она продаётся без рецепта я её купила от обычных нервов, она не будет помогать от проблем посерьёзнее. Сказала я. - Если я снова покажусь у врача, то меня снова отправят в это адское место, я не хочу туда. Сказала я ей. - Ладно, хорошо, ничего страшного, я разберусь. - Как ты их добудешь? Спросила Виëн. Я выпила стакан воды, и пошла комнату хлопнул в дверью, от чего подруга даже вздрогнула. - Как я их достану? - Сукааа. Я в порыве злости с огромной силой ударила кулаком об стену, в комнату заходит Виëн и замечает как я рассматриваю свои шрамы. - Что это Эмили? - Ч-что ты делала с собой?? - А на что это ещё похоже? - Ты будешь есть? Спросила она. - Да, сейчас подойду. Она молча вышла из комнаты. - Я не знаю как мне достать эти чёртовы таблетки! - Ограбить аптеку? Эта мысль рассмешила меня, потом я поняла что все эти странные звуки, голоса которые звали меня, не переутомление о чём я подумала тогда, а повторение той проклятой истории. Я со всей силы пнула шкаф, и на меня сверху посыпались вещи. Я не привыкла кого-то просить о помощи, всегда всё решала сама, но сейчас нет другого выхода, я пересилив себя, набрала номер Джерома. - Привет. Тихо произнесла я. - Ого, кого я слышу! - Окажешь мне услугу? - О чëм ты хочешь меня попросить? - Мне нужно кое-что достать, сможешь? - Если скажешь для чего, то мои люди все в твоём распоряжении, они достанут что, или кого угодно из любой точки мира. - Мне нужно одно лекарство. С кухни мне кричит Виëн. - Эмили ты скоро?? - Да, подожди ещё минуту. Крикнула я ей. - А твоя подружка знает чем ты занимаешься? - Ей это не нужно знать. - Хорошо, сегодня то что тебе нужно будет у тебя. - Но... Услуга за услугу. Сказал он. Я сквозь зубы ответила ему: По рукам. Назвала ему название препарата и отключилась. *** - Приятного аппетита. - Утро сегодня солнечное, такое редко бывает, идёшь сегодня куда-нибудь? - Ты пару минут назад была такая сердитая и нервная, а сейчас улыбаешься и говоришь про погоду, что-то случилось? Спросила она. - Да нет ничего, просто увидела светлое небо, что бывает не так часто здесь, и настроение улучшилось. Сказала ей с улыбкой на лице. - Ну так что, собираешься куда-нибудь? - Да, я сегодня к себе еду. Ответила Виëн. - Уверена, ты в норме? - Да, уже лучше. - Ну хорошо. Я закончила с завтраком, села на диван и включила телевизор, телеведущая рассказывала новости с места происшествия, где-то позади неё взорвалась машина, пробежала компания людей с оружием в руках. - Готэм пылает, всем советуем лишний раз не выходить из дома, между двумя бандами идёт безжалостная Война, что именно её развязало пока неизвестно, раздался ещё один оглушительный взрыв, в телевизоре появились помехи, разобрать слова было невозможно. Виëн очень сильно перепугалась и вжалась в диван. - А что было дальше история умалчивает, интригующе. - Тебя сейчас только это волнует? - Ну да, интересно же что дальше было. Смотреть телевизор было невозможно. я решила позависать в телефон, мне приходит уведомление. - То что ты просила, у меня, выйдешь или мне самому подняться? Да конечно, не хватало мне ещё, чтобы его Виëн увидела, я уже вижу её лицо, стоит в шоке, не может подобрать и слово, но точно всё поняла... Забавная ситуация. - Сейчас я спущусь. Написала я ему. Под предлогом выкинуть мусор я вышла на улицу. - Я думала ты пришлёшь кого-нибудь. - А ты ждала кого-то другого? - Нет, точнее... Нечего. - Они ведь у тебя, дай мне их и мне нужно вернуться, а то Виëн заподозрит что-то неладное. - Я ради интереса почитал от чего они, так они для тебя? Спросил он. - Какая разница, просто отдай и всё. - Сядь в машину. - Зачем? - Сядь. Повторил он. Выбора не было, поэтому я всё-таки села в салон. - Теперь отдашь? Он приблизился к моему лицу, смотрел мне в глаза, и резким движением одёрнул рукав моей кофты. - Я знал что ты мне врёшь, интересно было понаблюдать за тобой. Он достал ножик из кармана, провёл им по моей руке, кровь закапала прямо на кресло. - Что ты делаешь? Спросила я у него, он ответил смехом прямо в моё ухо. - Ты мне нравишься. Он немного отстранился но всё равно держал зрительный контакт. - Я... Сказала какую-то чепуху, это от нервов, не бери в голову, я в последнее время постоянно какой-то бред несу, ты сказал услуга за услугу? Так вот давай, часиков так через 4, а лучше через 8, у меня жутко голова раскалывается. Я уже хотела выйти, но двери оказались заблокированые. Он снова приблизился и жадно впился в мои губы, кресло откинулось назад, мы слились в горячем поцелуе, всё тело обдало жаром, внизу живота щекотало, наши с ним языки встретились, поцелуй стал ещё жёстче, его сильные руки разорвали мою кофту, губы перешли на мою шею, от покусываний и поцелуев стало ещё жарче, его губы начали гулять по мне, мы начали раздевать друг друга, Джером зарычал слово довольный кот мне на ухо, он одним резким движением проник в меня, он двигался быстро, машину поглотили стоны, наши губы с ним снова соединились, затем он продолжил, по телу прошлись приятные судороги, его руки перешли на мою грудь, приятные ощущения от его прикосновений заполнили меня всю, страсть захватила меня вдоль и поперёк, я не смогла устоять, в этот же миг я оказалась сверху, он откинул голову назад и закрыл глаза, теперь я начала ублажать его, он приблизился к моей шее, от его действий я получала максимальное наслаждение, он увеличил темп, ещё пару толчков, мы оба кончили и откинулись на кресла по бокам, Джером повернулся ко мне широко улыбаясь и осматривая меня всю, я театрально скорочила ему рожицу, мол хватит на меня так смотреть, он засмеялся с этого, и кинул в меня плед который достал откуда-то сзади, Джером вернулся в прежний вид, я тоже начала одеваться, но тут вспомнила, что теперь у меня нет верхней одежды. - Как мне теперь идти? Он посмотрел на меня так будто не понимает о чём я, я указала на остатки моей кофты. - Ты превратил мою одежду в равную тряпку. Он рассмеялся, нагнулся к заднему сидению, достал оттуда белую рубашку и отдал мне. - Спасибо. - Потом ещё увидимся принцесс, появились некоторые дела. Я не спеша надела на себя рубашку, прощаться не хотелось, возможно странно, но его компания меня ничуть не смущала, мне это даже начало нравится, застегнув каждую пуговицу, я распахнула дверь машины и заметила что за кустами затаился человек, он стоял и внимательно следил за мной, заметив что я его увидела, он тут же скрылся из виду. - На что ты так уставилась? Спросил Джером. - Мне показалось что там кто-то был. - Иди домой, сейчас опасно находиться на улице, особенно леди. - Я могу постоять за себя несмотря ни на что. Джером изменился в лице, стал более собранным, к нему вернулся его изначальный образ которого так страшились все Готэмцы. Он больше ничего не сказал, я вернулась домой.
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник