Лучшее лето

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 848 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

вечеринка?

Настройки
Примечания:
14:40 наконец мои уроки закончились и я иду домой, иди от школы до дома примерно 30 минут. И вот он долгожданный момент.. Я вышла на улицу, свежий майский ветер дует в лицо, и расдувает мои волосы. Я вставила наушники в уши и включила свою любимую музыку. Я иду по улице, и думаю, как продеву целых 3 месяца каникул, практически все мои друзья разъехались по разным городам, и тусить мне особо нескем.. Думаю по приезде друзей собраться и пойти на озеро, а после пойти воровать арбузы. Я не заметила как дошла до своего дома, я вынула наушники и зашла в дом. И увидела как Касуми со своим парнем украшали дом -а что за праздник? -О Каору! ты уже пришла! Тут намечается самая крутая вечеринка в честь лета! -ого, а как на счет матери? Что она скажет об этом? -Не беспокойся, мама уехала к бабушке до августа. -ох... И сколько твоя тусня будет идити по времени? -Ахаха, да чего ты такая зануда то? ну примерно 2-3 дня -скажи а почему именно у нас? может быть я хотела там к себе подругу или друга позвать? -ой Каору я тебя умоляю! ты не особо то гостеприимна, так что в 99,9% случая ты бы тусила с друзьями на улице до самого утра. -Ну тут ты права " на моем лице появилась не большая улыбка" Ну я тогда все это время твоей тусни проведу на улице -Ох.. Останься сдесь и потуси хоть раз со мной и друзьями моих знакомых! Может даже парня найдешь! а то за 17 лет у тебя был всего 1 парень -Ну я не знаю, посмотрим вообщем я оставила сумку где то в коридоре и поднялась в свою комнату. Я плюхнулась на кровать и решила созвониться с подругой о Facetime. Мы проговорили около 5 часов. Я предложила ей прийди на тусовку сестры, от чего она естественно не отказалась.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)