заодно и покурю!
20 февраля 2022 г., 20:51
Время доходило 3х утра, я не хотела особо спать по этому решила сходить в круглосуточный в 15ти минутах от дома.
"заодно и покурю наконец"
Сестра не допустала того чтоб я курила, приходилось скрываться как только можно. Я подошла к шкафу и выбрала легкую одежду: шорты до колена и овер футболку
Лето уже во всю давало о себе знать, где то гуляли подростки а где то алкаши пели песни, ну в принципе ничего не обычного подумала я, и вспомнила что хотела покурить. И вот я беру сигарету и понимаю что оставила зажигалку в сумке которую кинула в коридоре. "БЛЯДЬ" произнеслось у меня в голове, ведь я понимала что в круглосуточном не продают спичек, а зажигалки там откровенно ахуеть какие дорогие, но вот удача повернулась ко мне лицом и я увидела компанию из 3х людей, они смахивали на нефоров так что по любому курят, а это значит у них есть покурить. Я включила очень добрую и ласковую девушку и подошла к той компании, только из за моего плохого зрения я не увидела что они выше меня на 15-16см (Каору 165см) Вдруг у меня переклинило в голове и голос так и говорил: не иди, но мое желание раскурить сигаретку спустя 2 дня было сильнее. Когда я подошла ближе то увидела не мальчиков а реальных мужчин.
-Здрасте, извините за вопрос но не найдется ли у 3 самых красивых мужчин подкурить прекрасной даме?
Когда они повернулись ко мне я опешила, их глаза были по типу: ты пришла на верную смерть подруга)
-Ты не маленькая чтоб курить то? спросил меня феолетово волосы парень
-А ты не слишком то взрослый для покраски волос в Фиолетовый? Чего сидеешь уже да? начала язвить я
по его лицу можно было понять что меня сейчас втопчут в асфальт, но его действия предотвратил розово волосый парень.
Он протянул мне зажигалку. Надо было видеть мои глаза сколько было в них благодарности.
-Тебя как зовут? Спросил меня розовый
-Я не знакомлюсь
-Ого, а почему так? парень есть?
-Парня нет, чисто из принципа. Спасибо что дал мне подкурить.. э?
-Санзу!
-во Санзу! а тебе( обращаясь к феолетово волосому) могу посоветовать отличную краску от седины!)
-Ну все иди сюда пизда мелкая
только вот, меня след почти простыл)
Примечания:
трешак полный ничего не успеваю