Лучшее лето

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 848 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

заодно и покурю!

Настройки
Время доходило 3х утра, я не хотела особо спать по этому решила сходить в круглосуточный в 15ти минутах от дома. "заодно и покурю наконец" Сестра не допустала того чтоб я курила, приходилось скрываться как только можно. Я подошла к шкафу и выбрала легкую одежду: шорты до колена и овер футболку Лето уже во всю давало о себе знать, где то гуляли подростки а где то алкаши пели песни, ну в принципе ничего не обычного подумала я, и вспомнила что хотела покурить. И вот я беру сигарету и понимаю что оставила зажигалку в сумке которую кинула в коридоре. "БЛЯДЬ" произнеслось у меня в голове, ведь я понимала что в круглосуточном не продают спичек, а зажигалки там откровенно ахуеть какие дорогие, но вот удача повернулась ко мне лицом и я увидела компанию из 3х людей, они смахивали на нефоров так что по любому курят, а это значит у них есть покурить. Я включила очень добрую и ласковую девушку и подошла к той компании, только из за моего плохого зрения я не увидела что они выше меня на 15-16см (Каору 165см) Вдруг у меня переклинило в голове и голос так и говорил: не иди, но мое желание раскурить сигаретку спустя 2 дня было сильнее. Когда я подошла ближе то увидела не мальчиков а реальных мужчин. -Здрасте, извините за вопрос но не найдется ли у 3 самых красивых мужчин подкурить прекрасной даме? Когда они повернулись ко мне я опешила, их глаза были по типу: ты пришла на верную смерть подруга) -Ты не маленькая чтоб курить то? спросил меня феолетово волосы парень -А ты не слишком то взрослый для покраски волос в Фиолетовый? Чего сидеешь уже да? начала язвить я по его лицу можно было понять что меня сейчас втопчут в асфальт, но его действия предотвратил розово волосый парень. Он протянул мне зажигалку. Надо было видеть мои глаза сколько было в них благодарности. -Тебя как зовут? Спросил меня розовый -Я не знакомлюсь -Ого, а почему так? парень есть? -Парня нет, чисто из принципа. Спасибо что дал мне подкурить.. э? -Санзу! -во Санзу! а тебе( обращаясь к феолетово волосому) могу посоветовать отличную краску от седины!) -Ну все иди сюда пизда мелкая только вот, меня след почти простыл)
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник