Часть 10
10 марта 2022 г., 21:25
Зайдя к себе в комнату я
вспомнила что телефон мой так и не на зарядке я быстро достав его оставила на зарядку
Подождав минут 10 мой телефон включился
так что тут у нас
Сестра:14 пропушеных(18 часов назад)
Йоко: 2 пропущенных и одно сообщение(3часа назад)
Неизвестный абонент: 1 раз(45 минут назад)
Так что там написала Йоко?
Й:Каору что за хуйня вчера была? как я домой попала?
Й:Каору тебя ищет сестра перезвони ей!
К:Йоко я тебя отнясла домой, ты вчера нажралась в самую жопу, говорить еле могла.
Так а что за неизвестный звонил? надо перезвонить
Нажав на кнопку вызова я стала слышать гудок одним за одним и наконец трубку взяли
-Алло, вы мне звонили
-Ого то сначала нефором называешь, то теперь так официально на вы? со смешком сказал голос на трубке
-Санзу? откуда у тебя мой номер?
-Ну пробил а что?
-Да ничего просто странно это. Так чего звонил?
-Хотел пригласить прогуляться по ночному городу
-Хм ну не знаю.. в принципе можно почему нет?
-Хорошо тогда зайду за тобой в 9
Трубку резко положили
-Я даже слова сказать не успела!