Часть 11
10 марта 2022 г., 21:27
Весь день я провела пиная хуи, мельком взглянув на время я увидела что время было 19:30 - пиздец - пронеслось у меня в голове
но подняв свою задницу с кровати я пошла собираться. Пока я красилась и думала почему все считают Санзу плохим. Но мои мысли прервала сестра которая вся зареваная вломилась ко мне в комнату
- Ты че? - с недопонимаеием спросила я -
-Меня парень бросил! - уже захлебываясь в слезах говорила сестра -
- Ой да ладно тебе! все хорошо! расстались и расстались нового найдешь себе и намного круче чем тот уебок - говорила я идя обнимать сестру -
- Блядь мы столько с ним пережили! а он так сделал!
- А почему вы расстались?
- ОН БЛЯДЬ СЕБЕ ДУГУЮ НАШЕЛ - от злости начала орать сестра -
- Пффф ты че, полюбому она хуйня ебаная которая изменит ему с первым встречным!
- Наверное) - со смешком сказала сестра вытирая слезы -
- Ладно мне нужно идти, закажи себе суши позови подругу и посмотрите комедию) тебе поможет!
- Хах, хорошо. Люблю тебя, будь аккуратно - поцеловав в щеку сказала сестра -
Я вышла во двор и увидела Санзу
- Приветик)
- Привет - расплылся в теплой улыбке Санзу -
Каору -Окликнул меня Санзу
-Да?
-Каору у тебя футболка мокрая, ты плакала?
- Что?! - с недоумением я стала рассматривать футболку -
А моя сестра рассталась с парнем и ревела как больная, ну я ее успокаивала
- У нее был парень?!
- Ну да а что?
- Да просто.. а хотя забей пошли
- Ну ахуеть че столько таин от меня?! -
гуляя уже около часа я решилась спросить
- Слушай Санзу
- М?
- Ты можешь рассказать о себе?
- Что? - с недоумением спросил Санзу -
- Ну расскажи о себе!
- А к чему такой интерес?
- Просто ну как тебе сказать то... мне говорили о тебе что ты какой то плохой но в подробности не рассказывали, я не думаю о тебе плохо. Просто интересно
- Думаю если я расскажу тебе то ты закинешь меня в чс и переедешь - с не большой ухмылкой сказал Санзу, что только больше вызвало у меня интерес -
-Ну Санзиик пожалуйста - сделав умоляющие глазки сказала я. Увидев что Санзу немного засмущался, я заулыбалась -