Омг Ваня, ты такой очкун, даже шампанское не можешь выпить —
1500р
— Вы че сговорились все, нахуй? — резко встал со стула, — А ты че замолчал?, — посмотрел на поникшего друга. — А че мне говорить? — он поднял лицо, и ни разу не взглянул на меня, а лишь на экран. — Похуй! — резко выдохнул, взял ту злосчастную бутылку игристого, поднес к рту, и за несколько секунд опустошил содержимое. Пешков не ожидал такого поворота событий, он чуть приоткрыл рот, от удивления, и растерялся. — Эй! Дай сюда, придурок! Тебе еще плохо станет, я же пошутил, — он попытался выхватить алкоголь, но внутри ничего не было. Волнуется? Че? — Ты решил спровоцировать? Получил, — вытер краем рукава свитшота остатки шампанского на губах, — Запомни, меня нельзя брать на слабо, чувак. — Окей, да Вань, ты крутой. Доволен, блять? — в его словах, я уже понял, что он не играет на публику, и вряд ли сейчас шутит. В чате полетели сообщения по типу «Ваня нарушил свои же правила». А мое лицо, так и краснело со скоростью света. Но, не от стыда, а от реакции алкоголя. Я не привык выпивать столько, тем более за раз. Уже через минут 5, мне было сложно нормально читать чат, все расплывалось.***
Стрим шел минут 30-35, и все время, после выпитой мной бутылки, Сережа сидел поникший, почти не шутил, а лишь недовольно наблюдал за мной. Очевидно, что ему не нравилось мое состояние, ведь я много смеялся, нелепо прикалывался и ерзал по стулу, как сумасшедший. — Жож, а тебе кто-нибудь нравится, или ты любишь кого-то, м? — несообразно вырвалось у меня. — Бля, хватит, — цокнул друг, переводя взгляд, и кусая губы, из-за тревожности. Мною правил алкоголь, и я почти не понимал что базарю. А он, кажется, был уже полностью трезвым. — Ладно тебе, ну ты че, епт — притащил подбадривающе друга к себе, и взял его подбородок, смотря в камеру, — Ебать, мы такие невьябенные, смотри, — головой показывая на экран. — Я не шучу, — он откинул мою руку от себя. — Знаешь, ты заебал. Сделай лицо проще. — пытался выразить раздражённость, параллельно смотря в глаза ему, — Сам хотел веселиться, а сейчас выебываешься. — Ты потом даже не вспомнишь, что говорил, мудак, — еле слышно ответил Жожо, будто себе под нос. Не успев оглянуться, он быстро вырубил стрим. Тогда я ахуел. — Эу, че хуйня? — Все, иди спать, — выдал он, очень хладнокровно, выключая компьютер в спящий режим. — Ты адекватный? Зачем стрим остановил? — вопрошающе глядел на его лицо, пытаясь получить ответ на вопрос. — Потому-что, ты позволяешь себе говорить хуйню, и тебе потом будет высоко поебать… а мне нет, еблан конченный! — громко закричал парень, что даже, на его шее набухали вены. В этот момент, я невольно выдохнул весь воздух и словно в секунду протрезвел. Мне действительно, стало стыдно, что я мог, как-то задеть его. — Это просто шутки, сорян, не хотел, — опуская взгляд я прикусил губу, и почесал затылок, — Думал, что ты понимаешь. — Мне похуй уже, — грубо и равнодушно ответил кудрявый, нервно трогая висок. После его слов, почувствовал ужасное ощущение, меня резко бросило в холодный пот, и в горле подступила рвота. Не растерявшись, я мигом побежал в туалет, оставляя друга в комнате. Беру слова назад, я все- таки могу сильно опьянеть..