Есть ли в мире?
12 октября 2022 г., 22:18
Примечания:
Хоп. Я вернулась к этому сборнику. Все же здесь мало романтики. И больше идёт к джену
Есть ли в мире любовь?
Есть ли дружба иль только боль?
Сколько раз нужно сломать человека,
Чтобы он навсегда утратил полет?
Знаешь ведь, от опыта жизни крылья теряют перья.
Знаешь ведь, мир жесток и сжигает веру.
Но не сдавайся ты и борись,
К счастью, к победе стремись
К небу, к свободе,
К тихой вере и сердца воли.
Есть ли в мире поддержка?
Или только человеческая спешка?
Не помогут, мимо пройдут,
Не заметят, наплюют.
Стой, падай, вставай —
Ритм жизни не убивай.
Людская мораль сера,
Что ни сделаешь — получишь сполна.
Есть ли в мире сострадание, чувства?
Кажется, на сердце каждого давно пусто.
Что же тогда остаётся нам,
Кто ещё не зачерствел к чертям?
Верить, друг мой, в мира цвет.
Надеяться, добрый мой, на ответ.