***
— Юноша, вставайте. Милый голосок начал будить стримера, чьи-то руки дотронулись до плеч того и немного начали трясти. У русого не было желания просыпаться, уж слишком он мало поспал с той ночи. Пришлось вернуться в реальность. — Ваш друг несколько минут назад пришел в сознание. Дипинс не мог поверить услышанному. Глаза были красными и болели от недосыпа, все тело ломило, мышцы ныли из-за неудобной позы во время сна, дрожь под кожей и притупленный взгляд на девушку. Дискомфорт так и ощущался всем телом. — Сколько времени?.. Это всё, что он мог вымолвить, еще не до конца воспринимал, где он находится и что это за женщина пытается его разбудить. — На часах 11:29. Хотите поговорить с пациентом? Медсестра смотрела на того, как на новые ворота. Конечно, она не знала, что вчера произошло. Ей что-то сказали по поводу этой ситуации, но она не слушала рассказчика. — Мне бы хотелось узнать, как он себя чувствует.. — Тогда, давайте я Вас провожу. — Нет нужды, я знаю какая палата. Она одобрительно кивнула в сторону сидящего стримера и ушла лёгкой походкой. Силуэт девушки испарился в коридоре и Ванька все таки решил собрать все силы и встать. — Раз, два... Внезапно встав, резкая боль по всему телу помахала ручкой Дипу. Как будто вчера ты занимался, что есть мочи, а на утро тебя сбил камаз, но это еще не все проблемы. Низкий гемоглобин решил тоже поиграть с русым плохую шутку. В глазах потемнело, а тело заставило того снова сесть. — Блять, я как старик какой-то... Попробовав еще раз встать, вторая попытка была успешнее, чем первая. — Так... Наконец, парень пошел быстрым шагом к палате друга. Он надеялся, что всё с ним отлично.. Что скоро он выйдет из этой чертовой палаты. Они будут вместе спать в одной постели, спя в обнимку.. Как будут радоваться каждому утру и каждому пению птичек. Вот она, белая дверь в палату с Жо. Как он выглядит? Что он сейчас чувствует? Он хотя бы понимает, что мог остаться лежать на кухне до утра?.. Постучав в дверь и услышав короткое мычание, стример зашел к тому и увидел неприятную картину. Сидит кудрявый в этой постели. Волосы лезут в глаза, на лице ощущается грусть и радость, левая рука забинтована уже кровавым бинтом. Неудобно. — Ванюш... Не договорив фразу, блондина укутали в объятия худые руки. Любовь от близкого человека, которая греет своей теплотой.. Так уютно и комфортно. Хочется забыть, что такое печаль и грусть. — Подожди, я хочу объясниться.. Дип ничего не говорил, просто молчал. Не хотел ничего слушать, просто хотел понять, что он живой.. Он разговаривает с тобой, но если бы ты тогда не зашел на кухню?.. Страшно вспоминать и думать об этом.. Внезапные всхлипы около уха Жожо, тот плакал от радости или от боли внутри.. Плечо стало мокрым от горьких слёз. Все силы вдруг покинули его, слишком распереживался и вот результат. — Заткнись.. Ничего не говори.. Я просто хочу побыть так некоторое время.. Уже сидя на постели у Сергея, Иван прекратил обнимать того и просто начал откровенно смотреть в эти карие глаза с озадаченным взглядом. Почему всё это произошло? Почему они сейчас не спят вместе? Почему они в больнице? Какие же они дураки.. — Ванечка, прости меня, пожалуйста.. Я больше никогда не буду пить, я не хочу возвращаться в прошлое и напиваться, чтобы потом грустить на стримах.. Это моя первая попытка самоубийства.. — Она будет последней! Я не хочу, чтобы это еще раз повторилось.. Мне сказали, что через несколько часов тебе станет лучше и можно ехать домой. — Ты меня простишь? Я правда был не в себе.. Только не бросай меня.. — Кто тебе такое сказал? Я никогда тебя не брошу. Просто не делай таких глупостей. Я очень переживаю за тебя. — Спасибо тебе огромное.. Обняв опять Сережу, Ваня позабыл уже, что с ним произошло. Он просто хотел остаться с ним наедине. Мечтал опять смеяться от какой-то глупости и стримить вместе. — Покажи мне свое запястье.. Тебе всё равно, потом бинт менять. Он уже весь в засохшей крови. Сними его для меня. — Но я не хочу, чтобы ты видел этот ужас. — Пожалуйста, я хочу знать в каком ты состоянии. — Но..Я... Хорошо. Парень начал снимать бинт с руки, и черт возьми бинт был такии длинным.. От локтя до запястья.. — Может все таки не надо? Мне страшно.. — Я прошу тебя. Кучерявый не мог противоречить тому, не хотелось его как-то обидеть. Все таки он совал нос в свое дело.. Ведь из-за него эти порезы появились.. Протянув руку Иван, тот начал осматривать раны. В глазах появился страх, сострадание, жалость и не принятие того, что это реально произошло.. Некоторые порезы были вообще зашиты, настолько они были глубокими.. Что-то уже заживало, но заживать они будут явно долго.. Они останутся на руке, как шрам на сердце.. Опять горькие слезы, хватит лить слезы.. Ты же не девочка, но в такой ситуации и пролить каплю не грех.. Повадив осторожно пальцем по этим ранам, Жо немного скорчился от прикосновений и неприятной боли, но эта боль была заслужена. — Ванюш, тебе лучше поехать домой и нормально выспаться.. Небось всё тело болит? — Я не хочу оставлять тебя в одиночестве. Я боюсь. Что ты еще сделаешь? Я же не знаю.. — Не беспокойся, я больше ничего не сделаю. Ты же доверяешь мне? — Прости, но я все равно останусь здесь. Как бы ты не уговаривал. — Оу, я... Хорошо, оставайся..***
Через несколько часов блондина выписали из больницы, а так же ему предложили помощь психолога, но он отказался. Он понимал, что есть только одна проблема и это алкоголь. — Вань, не вини себя.. Я виноват, что не могу нормально пить и разумно думать, когда алкоголь в крови.. — Давай закроем эту тему. В нашем мини-конфликте мы вдвоем виноваты. Я виноват, что надавил на тебя, а ты виноват, что не смог остановиться и выпил всю бутылку вина. — Да, ты прав.. Прости еще раз.. — Поехали домой, я хочу спать и не думать об этом. — Поехали. Заказав такси, те стояли и мерзли на морозе, но уже не так было холодно, как в декабре и январе. В конце концов такси приехало и парни поехали домой отдыхать. Было уже темно. Светлые огоньки окон, автобусы и машины, которые кажется ездят по дорогам 24 на 7. Уже высохший асфальт после зимы, только есть слякоть рядом и немного грязного снега. Как будто половина людей вымерло на земле. Чудная тишина.