На вкус не мята

NC-17
Завершён
360
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 12 092 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 219 Отзывы 54 В сборник

Кажется, все хорошо?

Настройки
Примечания:
Начинается у всех утро по-разному. Кто-то кого-то будит и приносит завтрак в постель. Кто-то от пений птиц, кто-то от будильника и так далее. А Иван просыпается от громкого грохота на кухне. Жожо не было в кровати, значит причина такого утреннего будильника-он. Конечно же тот без каких-либо сомнений быстро встает и бежит смотреть, что за шум его разбудил. Находясь уже на кухне, русый видит кудрявого, который лежит на полу с мукой в руках, весь пол в порошке и в конце концов кухня вся грязная. — Епт твою мамашу, чо ты тут делаешь? Чо такой неряха, а? — Я..что тебе говорил? Чтоб ты ушел. — Забудь об этом, посмотри, что ты натворил. Один хаос. — Это я нечаянно.. Просто пытался приготовить тесто и из него что-то сделать. — Для кого интересно ты так старался, что перестарался? — Помоги хотя бы. Как бы они не хотели, но они все еще помнят о вчерашнем. Они так и не поговорили. Неловкость все таки присутствует в разговоре. Но только один из них знает, что скоро все наладится. Иван пытался пройти по чистой части пола к тому, но боюсь, что это не помогало. Дав руку тому и подняв блондина, Ваня пытался понять всю ситуацию. Как можно муку собрать за несколько минут? Хотя это практически невозможно, только если тряпками и в кучу. Нарубил конечно дров Сергей, есть чем заняться весь день. Шикарно! — Чо будем делать? — Убираться, а у нас есть выбор? — Не успел я встать, так за работу. Дай я хотя бы по-быстрому что-нибудь съем. Не хочу работать на голодный желудок. . — А, окей.. Я тогда принесу тряпки,швабру или веник? Ну, придумаю что-нибудь. Ты найди еду в холодильнике. — Окей, удачи тебе. Пока Серёжа искал в ванне и туалете швабру, веник и тому подобное. Ваня ел какой-то сэндвич с магазина "Азбука Вкуса" и просто стоял у окна, смотря на красивую природу. Хоть и мука повсюду, она не мешает наслаждаться видом вне дома. Чудная Россия - запах весенней поры, шёпот деревьев и холодненький ветерок. Уютно и комфортно.. — Ванюш! Опять это прозвище или даже уже кличка? Бессмертных каждый раз вздрагивал, когда слышал, что его кто-то так называет. Ему было неудобно, но и в тоже время приятно. — Крч, я нашел пылесос, веник, швабру, тряпки и губки. Чо будешь брать? Может сразу пылесосом засосем? — А по-твоему пылесос будет рад муке? — Ща, пакетик поставим специальный и всё! А когда прекратим убираться, то этот пакет просто выкинуть. Разве так не легче? — Зачем тогда брал всё остальное? — Захотелось. И вообще не спрашивай. Вот на, бери. Соси. — Че? Муку я уберу, но последнюю просьбу не буду выполнять. — Ты меня не так понял. Соси, значит засоси этот белый порошок на полу пылесосом. — Понял, принял. Взяв у того пылесос и поставив пакет, русый начал убирать кухню, а Жо протирал все мокрыми тряпками. Наверное, с помощью пылесоса они справили быстрее, чем они думали. Но даже за такое короткое время, они успели поболтать, как в былые времена. Речь еще не доходила до разговора, но кажется они знали, что он уже практически и не нужен. Но все же некоторые маленькие проблемы останутся в их отношениях. Поэтому с ними они разберутся потом, а сейчас у них осталось совсем чуть-чуть, чтобы очистить всю кухню. — Так, все! Вроде управились в час или больше. Но уже без разницы. Самое главное кухня не грязная. — Всё, Вань, не делай вид, что ничего не произошло. Нам пора обговорить этот конфликт. — Вообще я первый хотел, но.. — Прекрати. Ванюш, ты в этом не виноват. Вчера я поступил неправильно. Понимаешь, я никогда не встречал людей, которые вправду останутся со мной надолго. Люди, которые не будут пользоваться мной для их же выгоды. Многие меня высмеивали и выставляли плохим человеком. Из-за этих происшествий я начал сливаться с обществом и все делал для того, чтобы меня никто не замечал. Если я и находил новую компанию, то я пытался казаться для всех веселым и радостным собеседником. Я боялся, что они меня осудят за различное мнение и всегда переобувался. Боялся, что если слишком буду им доверять, то они воткнут нож в мою спину. Если бы я был слепым и доверчивым человеком, то я бы не выжил. Этот мир жесток и он заставил меня быть одним. Хочу просто сказать.. Прости меня, Ванюша. Я очень сильно боюсь эту жизнь. Она может делать такие повороты, что ты не успеешь среагировать и сгниешь. Этот эффект неожиданности меня пугает. Еще раз прости меня, я виноват в этом конфликте. Да, я был не в себе. Мое запястье все еще болит. Даже когда я его не трогаю. Эта боль напоминает мне кто я такой и для чего я здесь. — Серёж.. Я не знал, что ты и вправду скрываешь свое настоящее я. Я не знал, хотя наверное даже и не хотел знать, что творится у тебя внутри. В нашем конфликте мы вдвоем виноваты. Я прощаю тебя, но простишь ли ты меня? Я очень извиняюсь перед тобой, я бы хотел изменить наше мнение о друг друге. Я бы хотел знать о тебе больше. Хочу проводить вместе с тобой все дни. Я помогу тебе, я покажу тебе мир, который ты не видел. Я обещаю тебе, ты полюбишь его и я буду оберегать тебя от плохих людей. Просто доверься мне, опять же говорю. Ты не один! Я с тобой. Как будто в 90-х находятся. Ей богу, девушка, которой не разрешают иметь "такого" парня. И юноша, который мечтает об этой даме и хочет заполучить ее сердце и внимание. Даже не смотря на проблемы и угрозы от родителей, они женятся! У них дети и хорошие деньги. У них все замечательно, не смотря на прошлое! — Ванечка.. Можно я тебя обниму? — Иди сюда, мой клубок счастья.. Уже на лицах некая радость от того, что все налаживается. Жизнь пойдет то, как им надо. Отношения станут только сильнее и поссорить их, потом будет невозможно. Обнимашки - лучшее средство, когда тебе надо кого-то поддержать. Так приятно только от одного чувства, что ты кому-то нужен. Что кто-то не плюнет на тебя спустя некоторое время. Не переобуется из-за мнения других. Человек, который будет помогать и будет опорой. Тот, что будет смеяться от какой-то глупости и чуть не умрет со смеху. Тот, что будет рядом в трудную минуту и выслушает. Тот, что будет с тобой вести, как какой-то алкаш с подворотни. — Так всё наладилось? Я это так понимаю? — Да, всё правильно, Ванечка.. — У меня тут есть к тебе одна просьба.. Я хочу взять некоторые вещи с дома и переехать к тебе жить. Ты не будешь против? — А ниче то, что ты уже у меня практически неделю торчишь в моих шмотках? — Мне нравится твоя одежда, но она немного мне больша и поэтому штаны спадают. И трусы велики, тож падают. — Тогда ходи в голом, но у тебя есть футболки. — Я ща не шучу, я сейчас поеду домой. Вещи возьму, что-нибудь куплю по дороге, чтобы нам было, что есть, а ты.. Ты постирай вещи? Да, постирай вещи. — Без вопросов, мэм. — Не называй меня так. Все, я собираться и побежал. Русый начал быстро снимать штаны и трусы, а тот тем временем просто смотрел на красивые ножки Дипа. Такие бледные и стройные ножки. Вот бы полежать между ними.. Будут как наушники? Тем временем Дипинс уже одел свои трусы и брюки, а Сергей думал, что делать с вещами. За недельку нехило так прибавилось. — Все, котенок, я побежал! Но перед уходом, подойди ко мне. — Ну, хорошо. Что такое? Не успел оклематься блондин, как его быстро поцеловали чьи-то горячие губы и сразу же убежали из квартиры. Это странно со стороны того? Но это даже интересно..

***

Спустя некоторое время, стример приехал с вещами и с пакетами различной едой. Весь нос красный, лицо розовое. Еле-еле дышит, вдыхая воздух и немного запыхаясь. Бежал что ли? Мило. Иван уже успел обустроиться, даже если квартира была маленькой, она была уютненькой и приятна для глаз. Вечерком Жо и Дип устроили стрим с различными темами. Опять те самые вопросы от чатов, калькулятор и стикеры. Всё как всегда, ничего не изменилось. После стрима те просто пообщались некоторое время, посмотрели ленту и записали тик ток. В конце концов русый и кудрявый лежат уже в постели и спят в обнимку, позабыв об этом белом свете. Только они вдвоем в этом маленьком мирке. Так спокойно на душе..
Примечания:
360 Нравится 219 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (32)