На вкус не мята

NC-17
Завершён
360
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 12 092 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 219 Отзывы 54 В сборник

Конец и итог этого фф

Настройки
Примечания:
Да, привет, мой читатель! Ага, именно ты, который следил за моим фанфиком и просто оставлял положительные отзывы о нем! С вами автор и я бы хотел сделать итог. Давайте будем честны, некоторым всё таки не нравится, как я описываю и просто некоторые части не договариваю. В моем фанфике практически и не было сюжета. Мне просто было скучно на каникулах, а в итоге я дописал этот фф. Во-первых, можно сказать, что это мой первый опыт в Миди. Во-вторых, некоторые главы получились отвратно и глупо. В-третьих, есть ошибки, но даже не в правописании, а в фактах. Например, я в первой главе сказал, что у Вани карие глаза, а на самом деле зеленые. В-четвертых, наверно, я оставлю этот фанфик на неделю и удалю его. Если не хотите, чтобы я его удалял, скажите. Конечно, в этом фанфике есть ошибки, нету смысла в сюжете, резкие повороты, недоразумения и тому подобное. Один раз мне написали огромный отзыв и он был максимально отрицательный. Начав это читать, я понял, что нихуя не смогу такую критику слушать. То есть, практически никак. Я вспыльчиво отношусь к большой критики. И после этого отзыва, как вы видели. Я заменил на более легкую критику. Но в этом фф вроде есть и плюсы. По отзывам я немного вижу, что вам нравится и вам приятно это читать. Теперь о другом. Я хочу написать новый фанфик по пейрингу Кореш/Парадевич. Скажите мне, что вы думаете по поводу этого. Вот в этом фф уже наверно будет сюжет, но не обещаю. Я попытаюсь исправиться. Что хочу я вам сказать? Даже не знаю.. Просто спасибо, кто мне сказал, что очень хорошо получается, желал мне здоровья и просто хотя бы чуть-чуть поддержал. Я вас всех ценю. На данный момент мой фанфик посмотрели более 13к раз, я хочу вам сказать, если вспомнить первую главу и ее просмотры... Ахах, посмеетесь! Наверное, вам не очень нравится, что я вот такой сякой, завершаю фф так и ничего нормально не разобрав, но я писал от балды и вообще не представлял конец этого фф. Это была импровизация ночью. Ну, что ж! Дорогие мои читатели, я вас всех люблю! Я возьму на два дня перерыв снова, а вы не скучайте! Скоро вернусь с новым опытом и фанфиком. Всех люблю и целую ♡♡
360 Нравится 219 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (49)