***
- Ты меня задушить хочешь? - Уж прости, несмотря на то что ты старше меня, всё ещё не умеешь завязывать бабочку. Готово. - Наконец-то. - Пожалуйста. Нам лучше поторопиться. - А то твой "женешок" тебя заждался? - ухмыльнулся Крес. - Мргх.. Хватит, мы просто друзья. - Конечно.***
Вид на замок, что даже в тёмное время суток отливал солнечными лучами, завораживал. - {Красиво.} - подумал Кресент. Ему еще в детстве нравилось смотреть на этот замок, но сейчас хотелось отвернуться и повернуть назад.***
- Семья Лунн! Кресент оглядывал зал. Ничего не изменилось с тех пор как он был здесь в последний раз. - Добро пожаловать, как доехали? - их приветливо встретил Король южного королевства. - Без проишевствий. - На лице Найтмера милькнула легкая улыбка, что сразу же испарилась. - Думаю нам нужно многое обсудить. Стар, подойди пожалуйста! - По просьбе старший и единственный наследник подошел к отцу. - Здравствуйте. - Стар, проведи своих братьев в более спокойное место. Гости приходят, а твоя сестра еще не готова. - Хорошо отец. Пройдемте за мной.***
POV Crescent - Библиотека? Я думал мы пройдем в сад? - Тебе не нравится? - Ангст любит книги. Утащи его вглубь, он от туда долго не выйдет. - Крес! - Что? Ты часто так делаешь, тебя часами не вытощишь. - Сад закрыт сегодня. Мы хотели провести бал там по прозьбе Люкс, но там произошел инцедент. - Инцедент? - Простите, но я не знаю что именно там произошло. Отец нашел Люкс без сознания. Что там могло такого произойти? Думаю что могу.. Черт. Мне нельзя контактировать с ней. - А ты спрашивал у нее? - Мы не стали тревожить ее. Теперь интересно.***
Почему меня поставили на передний план?! Я не хочу танцевать с ней! End POV Crescent Начала играть легкая музыка.***
Но принцесса так и не вышла.***
- Она пропала! Дрим не ожидал что бал в честь дочери провалится ее пропажей. - Всем успокоится! Стража! Найтите принцессу! Дорогие гости, принцесса Найдется и бал продолжиться! А теперь попрошу музыку! - Она ведь не хотела замуж так рано. - Кросс положил руку на плечо мужа успокаивая того. - Мы обговорили это с ней.. Она сказала что если влюбится, то мы объявим свадьбу. POV Crescent Пропала? Может она..***
Обычный сад. Почему Стар так беспокоился? Пройдя еще какую то часть сада.. Я заблудился. - Вот надо же так, а?! - Злится на самого себя когда никого нет, это глупо.***
-Я окончательно заблудился. Наверное минут 20 прошло? - Немного пройдя я услышал звуки воды. - Фантан где то не по далеку? Идя на звуки я увидел Люкс?! На ней красивое платье, отец бы оценил. - Люкс? - она резко обернулась, я напугал ее? - Это я Кресент. Помнишь меня? End POV Crescent - Ты не должен быть здесь.. - Почему? Да, Стар говорил мне что вход запрещен, но я хотел узнать это у тебя. Что случилось? - ... - девушка отвернулась голову думая что сказать. - Это личное.. - Ладно? Но почему ты сбежала с бала? - Я не хочу замуж.. Отец наставает на этом несколько месяцев говоря, что я должна ради королевства. - Забавно подражая Дриму, девушка хихикнула - А ты? - Что я? - Почему ты здесь? - Ну вообще я подумал что смогу найти тебя здесь и узнать что случилось, но не думал что заблужусь.. Девушка тихо посмеялась на ответ друга. - Мы ведь играли здесь в детстве, неужели ты забыл все наши по тайные ходы? - Наверное? - Парень неловко ответил. Люкс взяла Кресента за руку. - Тогда давай я освежу тебе память.***
- Здесь красиво - Нас даже не подумают здесь искать, когда вы перестали ездить в гости я и Стар повесили здесь качели - Розы? Золотые? Откуда они? - Ох, ты и правда все забыл. Они появились с моим рождением. Вспомнив про книгу что забыл Ангст, парень слегка покраснел. - Я часто прихожу сюда, здесь тихо и спокойно. - Да - сел на край качели - ты права - Папа наверное волнутся.. - села рядом - Как думаешь, если бы я стала королевой. Я бы хорошо правила? - Смотря, как сильно этого хочешь ты - Ну я вижу тебя хорошим правителем - Люкс улыбнулась Кресенту мягкой улыбкой. - Я так не думаю.. Я даже не претендую на трон. - Почему? - Это не для меня. Даже Ангст лучше бы правильно чем я.. - Ты боишься ответственности?.. - девушка положила руку на плечо друга. - Я и сам не знаю.***
- Вы наши их? - Нет ваше величество. - Отец не волнуйся так. Может они спрятались где нибудь? - Продолжайте искать. Мы обязательно найдём их. Солнечный принц подошел в другу. - Стар, помнишь как Кресент спрашивал про Люкс? Может они в саду? - Давай отправимся и проверим.***
- Значит ты хочешь выйти по любви? - Да, этого я хотела с детства. Ты разве не думал о будущем? - Единственное что мне бвло известно, это то, что я должен стать королем и сам найти себе жену. Но да, я думал что когда нибудь у меня будет жена и дети. - Ты хочешь детей? - хихикнув спросила принцесса. - Не сейчас! Я еще молод для детей! - В недоумении и смущении ответил принц. Девушка рассмеялась.