Ты-мой смысл жить

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
~11 сентября. Суббота.~ Я проснулась от звонка будильника. На часах было уже 6:45, пора вставать. Я встала с кровати и пошла на кухню, выпила таблетки, после чего пошла в ванную. Я умылась и посмотрела на себя в зеркало. -Ну что, новый день, нужно собраться и идти. Я приняла контрастный душ, почистила зубы и пошла на кухню. На завтрак я налила себе чай и сделала бутерброд. Когда я поела, то пошла к себе к комнату. 7:44, нужно собираться. Я решила заплести хвост , надела штаны и худи. Собрала портфель и вышла из дома. Я шла медленно, так как время еще было. У меня в наушниках играла музыка, которая успокаивала, и так я не заметила, как дошла до школы. Я подошла к зданию школы и зашла в него. Поднялась на 2 этаж (там находился наш кабинет). Я зашла в кабинет и села за свою парту. Ко мне подошла Райли (это моя подруга, с которой я начала дружить еще до школы) -Привет - сказала она мне, подходя к моей парте. -Приветик. -Ну что, как ты себя чувствуешь? - спросила она садясь рядом. -Я получше, чем было. -А тот парень, ты его нашла? -Парень..а, да, нашла. -Ну и что, рассказывай, не понимаю вообще, почему ты мне не написала, что нашла его. -Ну я его нашла вчера, спросила как он, он сказал что нормально, мы с ним пообщались еще, он на самом деле очень интересный в общении и у нас с ним общего не мало. Только вот представляешь. -Что «представляешь»? -перебила меня Райли - ты меня пугаешь. -Представляешь, этот парень оказался… Пэйтон -Что?! Пэйтон - это который Мурмайер?! -Да-ответила я ей с усмешкой. -Да как тебя на такого занесло то. -Хах, ну ты там тоже была, так что нас занесло) Тут в класс вошёл учитель и за ним сразу прозвенел звонок. Райли ушла к себе за парту. Когда весь учебный день прошел я вышла из класса с Райли. -Ну куда ты сейчас пойдешь? -Я домой наверно. -Хорошо, но рассказывай про этого Пэйтона) -Обязательно, пока. -Пока-пока- ответила мне девушка с улыбкой. Когда мы разошлись, то я включила музыку и пошла домой. Вдруг я услышала звук уведомления. Я достала телефона из кармана штанов и включила его. На экране смартфона я увидела, что сообщение было от Пэйтона. ~Приветик ~Привет) ~Чем занимаешься? ~Я домой со школы иду ~Не хочешь прогуляться? ~Ну я не против, только нужно домой сходить ~Конечно, сможешь в 5? ~Думаю, да. А где? ~В скейт-парке ~Поняла, до встречи ~Пока) Я убрала телефон обратно и ускорила шаг. Когда я пришла домой, то там была мама. -Привет, я дома -заходя домой, сказала я. -Привет, обедать будешь? -Да, буду. Я поднялась к себе в комнату и убрала портфель. Сняв с себя кофту, я пошла в ванную, чтобы помыть руки. После этого я зашла в комнату и выпила таблетку. А позже спустилась на кухню. Мама приготовила «Ранчо». -Ну что, как у тебя дела? -спросила мама садясь за стол рядом со мной. -Все хорошо. Я сейчас схожу в скейт-парк, ты не против? -Нет конечно, иди, ты на долго? -Я не знаю точно, как получится. -Хорошо. Пока я ела мы с мамой разговаривали, смеялись. И так прошло 40 минут После того, как я доела салат, то я помыла посуду и поднялась наверх. Я решила переодеться. Так как на улице было не сильно холодно, то я решила надеть спортивные штаны и кофту. Я взяла сумку на пояс и спустилась вниз. В тумбочке лежали перчатки, я взяла их и вышла. -Я ушла-крикнула я, уходя. (За день до этого, я с Райли ходила скейт-парк, где я врезалась в какого-то парня и мы оба упали. Парень достаточно сильно ударился. Я тоже ударилась, но не так. Так как это было уже часов в 8 вечера, то лицо парня было не видно.)
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник