Начало.
20 февраля 2022 г., 08:22
Примечания:
Чтобы было понятнее читать и вы не путались:
~речь персонажа - сообщения, телефонные разговоры. Например: ~привет
~что-то~ - ремарки от автора/речь автора. Например: ~суббота~
-речь персонажа - обычная речь персонажей. Например: -привет.
(Буква) - сообщение какого персонажа вы сейчас читаете [первая буква имени]. Например:(а)
(Что-либо) - уточнение, какие либо деталей. Например: (она была не дома)
Надеюсь вы все поймете. Приятного чтения)😁
~11 сентября. Суббота.~
Я проснулась от звонка будильника. На часах было уже 6:45, пора вставать. Я встала с кровати и пошла на кухню, выпила таблетки, после чего пошла в ванную. Я умылась и посмотрела на себя в зеркало.
-Ну что, новый день, нужно собраться и идти.
Я приняла контрастный душ, почистила зубы и пошла на кухню. На завтрак я налила себе чай и сделала бутерброд. Когда я поела, то пошла к себе к комнату. 7:44, нужно собираться. Я решила заплести хвост , надела штаны и худи. Собрала портфель и вышла из дома.
Я шла медленно, так как время еще было. У меня в наушниках играла музыка, которая успокаивала, и так я не заметила, как дошла до школы. Я подошла к зданию школы и зашла в него. Поднялась на 2 этаж (там находился наш кабинет).
Я зашла в кабинет и села за свою парту. Ко мне подошла Райли (это моя подруга, с которой я начала дружить еще до школы)
-Привет - сказала она мне, подходя к моей парте.
-Приветик.
-Ну что, как ты себя чувствуешь? - спросила она садясь рядом.
-Я получше, чем было.
-А тот парень, ты его нашла?
-Парень..а, да, нашла.
-Ну и что, рассказывай, не понимаю вообще, почему ты мне не написала, что нашла его.
-Ну я его нашла вчера, спросила как он, он сказал что нормально, мы с ним пообщались еще, он на самом деле очень интересный в общении и у нас с ним общего не мало. Только вот представляешь.
-Что «представляешь»? -перебила меня Райли - ты меня пугаешь.
-Представляешь, этот парень оказался… Пэйтон
-Что?! Пэйтон - это который Мурмайер?!
-Да-ответила я ей с усмешкой.
-Да как тебя на такого занесло то.
-Хах, ну ты там тоже была, так что нас занесло)
Тут в класс вошёл учитель и за ним сразу прозвенел звонок. Райли ушла к себе за парту.
Когда весь учебный день прошел я вышла из класса с Райли.
-Ну куда ты сейчас пойдешь?
-Я домой наверно.
-Хорошо, но рассказывай про этого Пэйтона)
-Обязательно, пока.
-Пока-пока- ответила мне девушка с улыбкой.
Когда мы разошлись, то я включила музыку и пошла домой. Вдруг я услышала звук уведомления. Я достала телефона из кармана штанов и включила его. На экране смартфона я увидела, что сообщение было от Пэйтона.
~Приветик
~Привет)
~Чем занимаешься?
~Я домой со школы иду
~Не хочешь прогуляться?
~Ну я не против, только нужно домой сходить
~Конечно, сможешь в 5?
~Думаю, да. А где?
~В скейт-парке
~Поняла, до встречи
~Пока)
Я убрала телефон обратно и ускорила шаг. Когда я пришла домой, то там была мама.
-Привет, я дома -заходя домой, сказала я.
-Привет, обедать будешь?
-Да, буду.
Я поднялась к себе в комнату и убрала портфель. Сняв с себя кофту, я пошла в ванную, чтобы помыть руки. После этого я зашла в комнату и выпила таблетку. А позже спустилась на кухню.
Мама приготовила «Ранчо».
-Ну что, как у тебя дела? -спросила мама садясь за стол рядом со мной.
-Все хорошо. Я сейчас схожу в скейт-парк, ты не против?
-Нет конечно, иди, ты на долго?
-Я не знаю точно, как получится.
-Хорошо.
Пока я ела мы с мамой разговаривали, смеялись. И так прошло 40 минут
После того, как я доела салат, то я помыла посуду и поднялась наверх.
Я решила переодеться. Так как на улице было не сильно холодно, то я решила надеть спортивные штаны и кофту. Я взяла сумку на пояс и спустилась вниз. В тумбочке лежали перчатки, я взяла их и вышла.
-Я ушла-крикнула я, уходя.
(За день до этого, я с Райли ходила скейт-парк, где я врезалась в какого-то парня и мы оба упали. Парень достаточно сильно ударился. Я тоже ударилась, но не так. Так как это было уже часов в 8 вечера, то лицо парня было не видно.)
Примечания:
Это мой первый фанфик, надеюсь вам понравится.