Ты-мой смысл жить

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
Я уже подходила к скейт-парку и увидела Пэйтона. Он улыбнулся и подошел ко мне. -И снова привет. -Привет, ты как себя чувствуешь? -Я отлично, не переживай так. Кататься будешь? -Ну, я скейт взяла, может покатаюсь. А ты не брал? -Ну почему же, я взял, там лежит - сказал мне Пэйтон, указывая на место, ближе к стене, где лежал его скейт - пошли присядем? -Да, пошли. Мы пошли к тому месту, где Пэйтон оставил свои вещи. После этого мы еще поболтали, покатались и хорошо провели время. 7:34 Мы вышли из парка, как Пэйтон спросил меня. -Тебя проводить? -Нет, спасибо. Думаю, я дойду. -Хорошо, я тебе напишу вечером. -Буду ждать) Вот я уже подхожу к дому и вижу, что около входа стоит Энтони (мой старший брат). -Привет, что стоишь?-спросила я подходя к нему. -Привет, Ми. Собирался уходить, а ты откуда идешь? -Гулять ходила -С кем? -Ну...с Пэйтоном. -Пэйтон? -Да я с ним познакомилась в скейт-парке. -И когда же ты с ним познакомилась? - с нескрываемым интересом спросил меня брат. -Я..в четверг. -И почти сразу пошла с ним гулять? Ми, ты совсем не боишься ничего? -Да он нормальный парень, не переживай так. -Знаю я-почти шёпотом произнёс Энтони. -В смысле знаешь? ты с ним знаком? У Энтони зазвенел телефон, он достал его и сказал мне. -Потом договорим, меня Авани (девушка Энтони) ждет. Энтони ушел и я зашла домой. Завтра был выходной, поэтому я собиралась с кем-то погулять. Вечер я провела как обычно. В 10 вечера пришло сообщение от Пэйтона. ~Чем занимаешься? ~Играю ~Во что?) ~В кс ~Может вместе? ~Я только за, пошли После этого, я думаю было понятно, что мы пошли играть в кс. После мы поиграли еще в пару игр. На часах была ночь 2:34, но спать совсем не хотелось. Мы поиграли еще около 1.5 часов. После этого всего я пошла в ванную, провела все ванные процедуры и пошла спать. ~12 сентября. Воскресенье. 9:17.~ Я проснулась от стука в свою дверь. -Мия, вставай, пошли завтракать. -Да, сейчас- ответила я, еще сонным голосом. Когда я полностью проснулась и умылась, то я пошла на кухню. -Доброе утро-сказал Энтони, сидящий за столом. -Доброе-ответила я-так что на счет моего вчерашнего вопроса? -Какого вопроса? -Не делай вид, что не помнишь. Ты знаком с Пэйтоном? -Ну, вообще да. -Почему ты мне об этом не говорил? -В смысле, а ты спрашивала? -А ты откуда с ним знаком то ? -Это не так важно. -Ты как обычно. После этого разговора я приступила к завтраку, параллельно листая тик ток. После завтрака я решила сделать прямой эфир в инстаграме. Поднялась к себе к комнату, села за стол, поставила телефон и начала эфир. (в инстаграме у меня было около 20 тысяч). эфир был не очень долгим, буквально 20 минут. После этого мне приходит сообщение. Это была Райли. ~Приветик, пойдешь гулять? ~Привет, ну да, вдвоем? ~Думала можно позвать Надю(Наша с Райли подруга) ~Ну да, можно ~Тогда давай в 12 встретимся? ~Окей После этого я начала собираться на прогулку, но думаю все это писать не обязательно. В этот день я гуляла до вечера с девочками и пришла домой только к 6 вечера, сделала уроки и в 10 легла спать. День в школе прошел как обычно. А после школы я снова пошла гулять с Пэйтоном. Так продолжалось чуть ли не каждый день. Я общалась с ним очень часто.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник