Знакомство.
23 февраля 2022 г., 20:21
Примечания:
Запасайтесь чаем, печеньками, Приятного чтения)
Я уже подходила к скейт-парку и увидела Пэйтона. Он улыбнулся и подошел ко мне.
-И снова привет.
-Привет, ты как себя чувствуешь?
-Я отлично, не переживай так. Кататься будешь?
-Ну, я скейт взяла, может покатаюсь. А ты не брал?
-Ну почему же, я взял, там лежит - сказал мне Пэйтон, указывая на место, ближе к стене, где лежал его скейт - пошли присядем?
-Да, пошли.
Мы пошли к тому месту, где Пэйтон оставил свои вещи.
После этого мы еще поболтали, покатались и хорошо провели время.
7:34
Мы вышли из парка, как Пэйтон спросил меня.
-Тебя проводить?
-Нет, спасибо. Думаю, я дойду.
-Хорошо, я тебе напишу вечером.
-Буду ждать)
Вот я уже подхожу к дому и вижу, что около входа стоит Энтони (мой старший брат).
-Привет, что стоишь?-спросила я подходя к нему.
-Привет, Ми. Собирался уходить, а ты откуда идешь?
-Гулять ходила
-С кем?
-Ну...с Пэйтоном.
-Пэйтон?
-Да я с ним познакомилась в скейт-парке.
-И когда же ты с ним познакомилась? - с нескрываемым интересом спросил меня брат.
-Я..в четверг.
-И почти сразу пошла с ним гулять? Ми, ты совсем не боишься ничего?
-Да он нормальный парень, не переживай так.
-Знаю я-почти шёпотом произнёс Энтони.
-В смысле знаешь? ты с ним знаком?
У Энтони зазвенел телефон, он достал его и сказал мне.
-Потом договорим, меня Авани (девушка Энтони) ждет.
Энтони ушел и я зашла домой.
Завтра был выходной, поэтому я собиралась с кем-то погулять.
Вечер я провела как обычно.
В 10 вечера пришло сообщение от Пэйтона.
~Чем занимаешься?
~Играю
~Во что?)
~В кс
~Может вместе?
~Я только за, пошли
После этого, я думаю было понятно, что мы пошли играть в кс. После мы поиграли еще в пару игр. На часах была ночь 2:34, но спать совсем не хотелось. Мы поиграли еще около 1.5 часов. После этого всего я пошла в ванную, провела все ванные процедуры и пошла спать.
~12 сентября. Воскресенье. 9:17.~
Я проснулась от стука в свою дверь.
-Мия, вставай, пошли завтракать.
-Да, сейчас- ответила я, еще сонным голосом.
Когда я полностью проснулась и умылась, то я пошла на кухню.
-Доброе утро-сказал Энтони, сидящий за столом.
-Доброе-ответила я-так что на счет моего вчерашнего вопроса?
-Какого вопроса?
-Не делай вид, что не помнишь. Ты знаком с Пэйтоном?
-Ну, вообще да.
-Почему ты мне об этом не говорил?
-В смысле, а ты спрашивала?
-А ты откуда с ним знаком то ?
-Это не так важно.
-Ты как обычно.
После этого разговора я приступила к завтраку, параллельно листая тик ток. После завтрака я решила сделать прямой эфир в инстаграме. Поднялась к себе к комнату, села за стол, поставила телефон и начала эфир. (в инстаграме у меня было около 20 тысяч).
эфир был не очень долгим, буквально 20 минут.
После этого мне приходит сообщение. Это была Райли.
~Приветик, пойдешь гулять?
~Привет, ну да, вдвоем?
~Думала можно позвать Надю(Наша с Райли подруга)
~Ну да, можно
~Тогда давай в 12 встретимся?
~Окей
После этого я начала собираться на прогулку, но думаю все это писать не обязательно.
В этот день я гуляла до вечера с девочками и пришла домой только к 6 вечера, сделала уроки и в 10 легла спать.
День в школе прошел как обычно. А после школы я снова пошла гулять с Пэйтоном. Так продолжалось чуть ли не каждый день. Я общалась с ним очень часто.