Ты-мой смысл жить

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Лето.

Настройки
Примечания:
Лето. Так пришли еще два письма, и каждое приходило с промежутками в 1-2 месяца. И вот снова началось лето, эти письма прекратились. Я подумала, что это и вправду могла быть простая шутка, просто очень злая. Летом я гуляла не очень часто, и все равно старалась не ходить одна. Ко мне часто приходили домой. И мы сидели у меня. ~7 июля~ Был мой др. На него пришло 7 человек (Авани, Райли, Надя, Несса, Джейден, Пэйтон, Кейт) Я приготовила немного еды и купила напитки. К 4 все должны были собраться и многие пришли вовремя. (На др я сняла дом) ~3:54~ Я с мамой уже все приготовили и я сидела на диване, как вдруг раздался стук в дверь. Подойдя к двери я открыла ее. На пороге стояли Райли и Авани. -С днем рождения, Ми!!! -сказала Райли, обнимая меня. -Тебе наконец-то 18, будь счастлива!-Добавила Надя и тоже обняла меня. -Спасибо девочки, проходите. Я завела девочек в гостиную. -А мы что, первые?-спросила меня Авани. -Получается, да. И в этом момент снова постучали. Я пошла открывать. За дверью стоял Пэйтон, а в руках у него была коробка и букет цветов. -Ми, с днём рождения!! Обнять пока не могу, руки заняты. Пропустишь? -Конечно, проходи. Пэйтон прошел в прихожую, поставил коробку и отдал мне букет. -Еще раз с днём рождения, кот!) -Спасибо, Пэйтош) Сразу после моих слов он схватил меня на руки и закружил. -Ну ты че, отпусти. -А слово волшебное? -Ну пожалуйста. -Хорошо. Пэйтон опустил меня на пол и мы прошли в гостиную. В течении 10 минут мы сидели все вместе и общались. Вдруг снова раздался стук в дверь и на этот раз это были Авани, Чарли, Кейт и Энтони. -Привет сестренка-произнес Энтони, входя в дом- еще раз в днем рождения. -Спасибо-ответила я, обнимая его. -С днем рождения, Ми! Давно не виделись - сказала мне Авани, подходя и обнимая меня. -Спасибо! - сказала я, почти набегая на девушку - да, согласна, давно. (мы не виделись около 2 месяцев). Я чуть не уронила ее, но повезло и мы обе не упали. Выпустив ее из объятий я посмотреть чуть наверх, улыбнулась и сказала. -Ладно, можешь проходить пока. -Приветик, зай - сразу, как отошла Авани, сказала мне Чарли - с днем рождения! -Спасибо-о-о. Не буду говорить, как все поздравляли, ведь это было похоже. Когда я встретила всех, то было уже 16:25. Ребята принесли алкоголь. У меня он тоже был куплен (виски, ликер, пиво) Мы весело проводили время - играли, пили. ~21:56~ Я сидела на диване вместе с Райли и разговаривала с ней. -Слушай, я пока на балкон выйду, посидишь? -сказала я ей. -Да, конечно. После ее ответа я встала с дивана и вышла на балкон. В доме было жарко, поэтому я и решила выйти. Я стояла, опираясь на ограждения и парила. ~22:10~ -И что мы тут делаем? Я вздрогнула от неожиданного голоса за моей спиной. Повернувшись, я увидела Пэйтона. -Зачем так пугать то? -Что ты тут делаешь? -А ты не видишь? Стою, свежим воздухом дышу. -Мне то зачем врать? -В смысле врать? -В прямом смысле врать. В руке что? -Ничего. Я быстро убрала руку в карман. -Ты думаешь, что я ничего не видел?-спросил парень подходя ближе ко мне. -А что ты видел то, объясни. -Не прикидывайся дурочкой. Показывай. -Да ладно. Я достала руку из кармана. -Кот, а кто мне говорил, что курить-плохо? -Мне есть 18. -И что? Это не значит, что тебе все стало можно. Мне тоже есть 18, но ты же запрещаешь мне курить. Давай сюда. -Не дам. -Оке-ей. Сколько ты уже паришь? Вряд ли ты начала сегодня. -Да, не сегодня. -Сколько? -Ну года 1.5-2. -Значит мне говоришь, что это плохо, а сейчас я узнаю, что ты сама все это время это делаешь. -Ну. Это плохо-вот я тебе и запрещала. -Да? Сейчас ты что делаешь?-спросил меня парень, посмотрев на мою руку. -Да ничего я не делаю, смысл это сейчас обсуждать? -Ладно, забыли. Парень подошел к ограничению и встал справа от меня. После мы с ним разговаривали, будто того разговора и не было. Мы отмечали еще около 3 часов. Почти все ушли. Остались только Надя и Райли с Пэйтоном. Мы, общались, а я в это время убирала мусор, который остался. Когда было уже 2:30, то я все убрала и села рядом с ребятами. -Расходится же еще не собираемся? - спросила нас Райли. -Та я не собиралась. - ответила я. -Я тоже так-то.-добавила Надя. -Не хотите фильм посмотреть?-с лёгкой улыбкой произнесла Райли. -Ну я не против, ребят?-ответила я. -С радостью. - сказал Пэйтон. -Я тоже не откажусь. -добавила Надя. Мы выбрали фильм и сели смотреть. Я сидела между Надей и Пэйтоном. Я подвинулась ближе к парню, а он положил руку на мое плечо, тем самым обняв меня. Я навалилась на парня и так мы смотрели большую часть фильма. После того, как фильм закончился, то девочки ушли, а Пэйтон остался. -Спать идем?-спросил меня брюнет, подходя ко мне. -Да, пошли, я устала ужасно. Мы пошли наверх в комнату. Я расправила кровать и мы легли в нее. Повернувшись к парню, я почувствовала руку на талии. -Сладких снов, кот. - услышала я тихий мужской голос. -Спокойной ночи, зай.- ответила я и сразу же уснула. Утром я проснулась раньше парня и сразу же пошла на кухню. Приготовив на завтра панкейки, я поднялась на второй этаж и зашла в комнату. Пэйтон еще спал, и тогда я легла рядом с ним и сидела в телефоне. Через пол часа парень проснулся. Только после этого мы спустились вниз и позавтракали. После завтрака он предложил мне. -Пошли ко мне может? -Ну можно. Мы собрались и вышли из дома. Сев в машину, поехали домой к Пэйтону. Мы приехали и зашли в дом. -Пошли ко мне в комнату. -сказал он, посмотрев на меня с легкой улыбкой. Я не ответив, пошла в сторону комнаты парня. Как вдруг он начала меня щекотать. Резко повернувшись я сказала. -Фак, зачем так резко? -Не бубни. Произнеся это, парень схватил меня на руки и понес в комнату. -Еще и идешь еле-еле. Зайдя в комнату и подойдя к кровати он поставил меня на нее так, что я была выше него, посмотрел на меня. Я сразу же спустилась на пол и теперь выше был он. Но после он сел на кровать и похлопал ладонью по своей коленке. И сев к нему на колени я посмотрела на него. Правой рукой он коснулся моей щеки и легонько ее погладил. Посмотрев, казалось влюбленным взглядом прямо мне в глаза он приблизился еще ближе к моему лицу, хотя расстояние между нами итак было небольшое. Казалось, что время в этот момент остановилось. Я положила руки ему на плечи, а он обнял меня за талию. Наши губы еще не соприкоснулись, но были довольно близко. Парень прикоснулся к моим губам, а я сразу ответила на этот поцелуй и почувствовала сладость его губ. Он был мягким, несмотря на характер парня, который мог быть груб. Тут не было ни единого намека на грубость. Сердце забилось чаще и я почувствовала, как его руки сильнее сжимают мою талию. В это время я забыла об всем, что тревожило меня до этого. Я сильнее обняла его и поцелуй казался еще более нежным. Отстранившись только через секунд 30, я посмотрела на парня. Он также взглянул на меня и улыбнулся. Сразу же я крепко обняла парня и в ответ почувствовала тоже самое. После этого мы сели на кровать и стали просто разговаривать. Мы разговаривали обо всем: авто, музыка, книги, о чем только оба могли говорить. Мы сидели на кровати и общались, а в это время играла музыка. Только спустя 2 часа Пэйтон сказал. -Не хочешь воздухом подышать? -Пошли. Мы решили выйти не на балкон, а во двор. На улице светило солнце, но было не жарко. Мы сели на лавочку. Пэйтон почти сразу достал сигарету. -Ты опять?-спросила я его. -Не опять, а снова. Тогда я навалилась на спинку лавочки и достала одноразку. Вдохнув, а после выдохнув дым. Заметив это, Пэйтон повернулся ко мне. -Кот, ты то куда? -За компанию с тобой. -Эх ты. После этого парень также навалился на спинку лавочки и оказался ближе ко мне. Провели остаток дня мы обычно, и лето тоже ничем интересным не отличалось.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник