Ты-мой смысл жить

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Странные новости.

Настройки
Примечания:
Пэйтон открыл дверь машины и вывел меня. После он взял меня под руку и куда-то повел. Я слышала, что мы поднимались на лифте. Вдруг Пэйтон снимает с меня шапку. Мы были еще в лифте, но ехали на 87 этаже. Когда я доехали до 100 этажа, то лифт остановился. Мы вышли на крышу. С нее было видно весь город и это было так красиво. -Садись. -сказал парень отодвигая стул от стола. -Спасибо. Он сел за стол напротив меня. -Что это все значит? -Что? Я просто тебе приятно сделать хотел. -Для того, чтобы сделать мне приятно -не обязательно делать это все. Мне бы хватило просто времени, проведенного с тобой. -Зачем ты мне это сейчас говоришь, давай заказывай что-нибудь). Я решила посмотреть что было в этом ресторане, и решила не заказывать ничего дорогого. Да и есть не особо хотелось. Спустя пол часа я встала и подошла к ограничению крыши (наш стол был около края крыши). Пэйтон подошел сзади и обхватил мою талию. Мы просто стояли и смотрели на город. Молча. Через несколько минут такого молчания я повернулась к нему и посмотрела в глаза, положила руки ему на плечи. Он взглянул на меня сверху вниз. Я обняла его, крепко. Он сначала оторопел, но после сделал тоже самое. -Люблю тебя. -Сказала я чуть ли не шепотом. -Я тебя тоже, кот. ~Спустя 2 месяца~ Уже вновь начался учебный год, и как бы то ни было, нужно было возвращаться во всю эту рутину. Я как обычно училась в школе. Также общалась со всеми(Пэйт, Надя, Райли и остальные). Вот 23 ноября на меня наехала бывшая Пэйтона. Я не знаю от куда она взялась, если за все наше общение с Пэйтоном я ни разу ее не видела. Я знала, что эти отношения закончились уже около полутора лет назад. Мягко говоря я сейчас в не очень хороших отношения с его бывшей. Мы взаимно ненавидим друг друга. Она караулила меня со школы. Я пыталась нормально с ней поговорить, но это не получалось сделать. Все время она оскорбляла меня. Я совсем не понимала ее позицию, не понимала что ей вообще нужно было от меня. Меня начинало это бесить. Она говорила, что хочет, чтобы я рассталась с Пэйтоном. Когда это длилось на протяжении нескольких недель я решила сказать об этом Пэйтону. -Боже, как она меня уже бесит. Я с ней поговорю. -Спасибо. Через пару дней я снова выходила со школы и меня снова поджидала она. -Ты думала, что если скажешь Пэйтону, то я от тебя отстану? Ну уж нет. -сказала она подходя ко мне. -Объясни, тебе что надо от меня? -Чтобы ты рассталась с Пэйтоном. -С чего это вдруг. Ты давно рассталась с ним. Полтора года прошло, хватит лезть ко мне. -Я добьюсь своего и буду с ним. Сказав это она развернулась и ушла. Это был первый раз, когда она ушла сама, а не я это делала. Тогда я пошла домой. На следующий день после школы я спокойно смогла уйти домой и никто меня не поджидал. -Неужели решила отстать от меня- подумала я. Жизнь вернулась в обычное русло. Я также общалась с Пэйтом и не видела его бывшую. ~24 декабря~ Был день подготовки к рождеству. Я отметила его с семьей. Было весело. ~31 декабря~ 8:34 АМ Я проснулась. Встала, умылась и пошла на кухню. Быстро приготовила себе завтрак, поела и пошла к себе в комнату. Взяв телефон я набрала Райли. ~Привет. Не разбудила? ~Разбудила. ~Здрасьте приехали. А ты чего спишь то, я не поняла. ~Да встаю я уже, встаю. ~Я к тебе тогда уже пойду. ~Хорошо, жду. Я оделась и вышла из дома. Райли жила не далеко от меня, примерно в 7 минутах хотьбы. Когда я подходила к ее дому, то я достала телефон и позвонила ей. ~Я подхожу. ~Я открыла. Я зашла к ней в дом. -Ща я оденусь. Пройдя в гостиную я села на диван и достала телефон. Открыла тик ток и смотрела видео. Вдруг мне пришло сообщение от Пэйтона. ~Кот ~А? ~Как нг встречать будешь? ~С девочками ~А как же я? ~Ну я же договорилась с ним. Пошли после 12 встретимся? ~Обязательно. Где отмечаете? ~Дом сняли ~Где? ~Да тут, не далеко, там недалеко от тебя дом сдавался ~Окей, понял. Тогда к часу подойду) ~Буду ждать) Я отложила телефон и стала ждать Райли. Через некоторое время она спустилась вниз. -Я готова, идем? -Пошли, я заждалась тебя уже. Мы вышли из дома и пошли. Нам нужно было купить немного еды для новогодней ночи. Еще мы встретились с Надей. После того, как мы все купили, то отнесли еду в снятый дом и решили пойти погулять. Мы встретились еще с Чарли и Кейт. До 4 мы гуляли и после пошли в дом. Мы решили даже ничего не готовить, а просто купили немного еды. Из напитков у нас не было алкоголя, была просто кола, спрайт и по типу таких напитков. До 12 ночи мы просто общались, посмотрели фильм и всячески развлекались. Мы встретили новый год, посидели, немного и ближе к часу ночи был звонок в дверь. Я поняла, что это был Пэйтон и пошла открывать. -Привет, мы идем? -Да, пару минут, сейчас. Пэйтон прошел прихожую и ждал меня. Я взяла бельтбэг, попрощалась с девочками и пошла к выходу. Мы вышли из дома и гуляли по штату. На улице было достаточно тепло, поэтому можно было гулять хоть всю ночь. Да это так и произошло. Мы гуляли до 5 утра, после чего Пэйт проводил меня до дома, который мы сняли. Я зашла. Все уже спали. Кроме Нади. Она сидела на диване в гостиной. Я прошла к ней. -Ты чего не спишь?-спросила я ее, садясь рядом. -Да сна нет. А ты все это время с Пэйтоном гуляла? -Ну да. Так как сна не было ни у меня, ни у нее, то мы просто сидели и разговаривали. Это продлилось около полутора часов. И уже после мы обе пошли спать. Спали мы как-раз одной комнате. Мы поднялись наверх и зашли в комнату. Там было две кровати. Мы легли и почти сразу же уснули. Я проснулась не сильно поздно, а точнее к 12 дня. Дома были еще все. Надя еще спала и я тихо вышла из комнаты, прикрыв также тихо дверь. Спустилась вниз. -Доброе утро. -сказала я, заходя на кухню. -Доброе, ты когда пришла вчера вообще - сказала, посмотрев на меня Кейт. -Так я же сказала, что пошла с Пэйтом гулять. -Ты ушла как-то надолго, мы переживать начали. - добавила Райли. -Ну я же пришла. -Предупреждай хоть в следующий раз. - ставя на стол тарелки сказала Райли. -Обязательно. -Надя спит еще? -спросила меня Райли. -Когда я выходила, то она спала. -Сходишь, разбудишь? -Да, конечно. Я поднялась наверх и зашла в комнату, села на кровать, как вдруг на кухне что-то упало. Я подумала, что это просто упало что-то у девочек и начала будить Надю. Я ее разбудила и пошла на кухню. -Ну что, разбудила?-спросила меня Райли. -Да, скоро спустится. Мы все сели за стол, а в скором времени пришла Надя. Мы поели и решили снять все вместе видео в тик ток. К 2 часам мы уже покинули дом. Все разошлись. Я пошла к себе домой. Когда я пришла, то ко мне почти сразу подошел Энтони. Она наклонился к моему уху и тихо сказал. -Тебе тут "письмо" передали, только вот я его прочитал, будь осторожна, пожалуйста. После этих слов он отдал мне в руки свернутый лист бумаги. Я решила сначала подняться, а уже потом прочитать. Зайдя в комнату я закрыла дверь и села на кровать. Открыв письмо, там было написано следующее: "Ну привет, Мия. Хочу тебя предупредить. Может это был твой последний новый год:) Ты сделала много плохого мне и еще нескольким людям. Мы не оставим этого просто так. Ходи осторожно, а то вдруг в один день ты не придешь домой :)." Прочитав письмо я не знала как на это реагировать. Я не понимала кому я так навредила и что мне могут сделать. На глаза наступили слезы. Мне стало страшно. "А что если это правда? Что мне могут сделать? Как мне теперь жить в таком страхе". Я не знала, что я могу сделать, или.. я не смогу ничего сделать... Вдруг в дверь постучали. -Ми, зайду? Я подошла к двери и открыла ее. -Да, заходи. В комнату вошел брат и закрыл за собой дверь, -Я так понимаю, ты прочитала письмо?-спросил он меня. -Да...я...я не знаю кто это мог написать, и... что я вообще сделала... -я говорила часто останавливаясь. - Мне страшно, понимаешь? Брат приобнял меня и сказал. -Спокойно, может это чья-то шутка?-спросил он у меня. -Чья шутка? Это..нет...это не похоже на шутку. Кому взбредет в голову шутить, что меня скоро может не стать. Я хочу в это верить, но...- Мне становилось все хуже и я снова заревела. Энтони еще сильнее обнял меня и посмотрел мне в глаза. -Мия, я даже не знаю, что можно тебе предложить, но просто не ходи одна никуда, ты меня поняла? -Да, поняла... -Я тебе сейчас налью попить, а после ты постарайся успокоиться. -Хорошо, спасибо. Брат вышел из комнаты, а я еще не понимала что и кому я сделала..Через пару минут дверь снова открылась. -На держи, выпей-успокоишься немного. Когда об этом узнали родители, то они меня тоже поддерживали, а я на протяжении нескольких дней боялась просто выйти из дома. Никто кроме родителей и брата об этом не знали, но как только я смогла пойти погулять с кем-то, то рассказала. Все было спокойно на протяжении некоторого времени я немного успокоилась, но все равно не ходила нигде одна. Но через 2 месяца, после первого письма мне пришло второе. В нем мне напомнили про свое существование эти люди, но ничего нового не было.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник