Ты-мой смысл жить

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Размышления.

Настройки
Примечания:
Размышления. ~следующее повествование будет вестись от лица Пэйтона~ ~утро 11 октября~ Я услышал крик Райли и быстро подбежал к выходу. Райли была не дома, а на улице. -Что случилось? Где Ми? Почему ты босиком. -Фак, я не знаю. Она открыла дверь, ее кто-то ударил и быстро отнесли в машину, только они уже уехали. Я.. я не успела сообразить, я только встала, что… -Так, Ри, успокойся. В дом зайди. - Сказав это, я подошел к девушке, завел ее в дом и закрыл дверь. - Пошли. Ты увидела машину? -Да, чёрная тонированная. Я больше не увидела, не успела. Энтони подбежал после меня и все слышал. -Спокойно, мы найдем ее. -сказал он, подходя и закрывая дверь. - Ри, в какую сторону машина уехала? -На юг. -Хорошо, посмотрим. Возможно по камерам найдём. Пока я успокаивал Райли, Энтони сходил и посмотрел камеры, которые были на доме. Зайдя в комнату, он сказал. -Там номер не видно, но хорошо видно тачку, если спросить кого, вдруг видели такую. -Понял, едем куда? -По соседям проехать надо, если не получиться узнать, то съездим в полицию. Мы быстро собрались и сели ко мне в машину. Съездили к соседям и спросили у них про эту машину, но увы никто не видел ее. Тогда мы поехали в полицию. Там нам сказали, что начнут искать эту машину. И начнут искать Мию. -Черт! Они нам вряд ли помогут, долго искать будут. - сказал я, ударив по рулю машины. -Что ты предлагаешь? Думаешь сами быстрее найдем? - ответил мне друг. -Надо пытаться. Что мы сейчас, на месте будем сидеть и ждать пока нам что-то сообщат? Ты читал эти письма? Хер знает, что в голове у этих придурков. -Да, ждать не вариант, а как предлагаешь ее искать? -Можно съездить к магазину, недалеко который, и спросить у них записи. Вдруг тачка там проезжала. -Надо пробовать, поехали. Я завел машину и мы поехали к магазину. Подъехав к нему я сказал. -Ри, ты пойдёшь, или тут останешься? -Здрасьте, я иду. -Окей, тогда пошли. Мы вышли из машины и пошли к магазину. Зайдя в него я сразу пошел к кассе. -Здравствуйте. -Доброе утро, что бы вы хотели? -У вас на магазине есть камеры? -Конечно, а что вам нужно? -Мы могли бы посмотреть записи с камер, нам нужно найти одну машину. -Хорошо, сейчас я спрошу и скажу вам. -Спасибо. Девушка ушла в помещение за дверь, а ко мне подошли ребята. -Что сказала? - спросил меня Энтони. -Щас спросит и скажет. В этот момент девушка пришла и сказала. -Вы можете посмотреть камеры, пройдемте. Мы втроем пошли за ней. Зайдя в помещение он подвела нас к мужчине, а сама вышла. -Здравствуйте, вам нужны записи с камер, правильно? - сказал нам мужчина, когда мы подошли к компьютеру. -Ага. - ответил я. -С какого числа и примерное время? -Сегодня, примерно час назад. Мужчина включил нам запись и мы стали ее смотреть. -Остановите - сказала Райли. - это кажется она. -Можно чуть приблизить? - сказал Энтони. -Да, конечно. -Да, точно она. -сказала Райли, после того, как нам приблизили изображение. -Нам нужна эта фотография с камер, можно ее как-то сделать? - сказал я. -Да, можете пока выйти, я вам вынесу ее. Мы вышли в магазин и к нам подошла та девушка. -Ну что, вы нашли, то что искали? -Да, спасибо. Через пару минут вышел мужчина и отдал нам фотографию. -Спасибо, мы помогли нам, до свидания. - сказал я, взяв ее. -Не за что, до свидания. -До свидания. - сказали Райли и Энтони. Мы вышли из магазина и сели в машину. -Там марка машины какая? - спросил я у Райли, так как фотография была у нее. -Мерс кажется, на, посмотри. Энтони взял фотографию. -Да, точно. -Значит едем в мерседес. -Помогут то они нам как? -Вдруг машина на прокат взята была, может скажут, кто взял. -Ладно, едем. Я завел машину и мы поехали в магазин. Спросив там на счет этой машину мы узнали, что машина была взята у них на прокат, но говорить информацию о людях нам отказались. -Черт, чё нам сейчас делать? - сказал я громко. -Спокойно, придумаем. -ответил мне друг. - взятки это вроде незаконно, но попробовать можно. -Бля, надо пробовать. -ответил я. Мы решили заехать сюда завтра. -Я надеюсь с Ми все в порядке… -сказала Райли, пока мы ехали обратно. -Успокойся, мы ее найдём. -успокоил ее Энтони. День мы провели в беспокойстве. Мне было сложно сидеть на месте, не зная, что сейчас с самым дорогим мне человеком. На следующее утро мы проснулись и сразу поехали в магазин. Нам ничего не хотели говорить, как и вчера, и даже угрожали вызвать полицию, но нам удалось получить информацию. Сев в машину, я достал бумагу с личной информацией и развернул ее. Прочитав то, что было там написано я не смог сдержать слов. -Вот же сука. -Так, спокойно, кто там? -спросил меня друг, взяв бумагу. - Вот же…это твоя бывшая? -Да. Мы уже думали, что она отстала от Мии. -Были же предположения на счет нее? -Были. Я знаю где она живет, и тут прописан не ее адрес, поедем туда. Сказав это, я завел машину и поехал по адресу. Когда мы приехали, то увидели большой дом. -Ри, ты пойдёшь. - спросил Энтони. -Да. Мы вышли из машины и пошли к дому. Подойдя к нему, я открыл дверь, и на удивление, она была не заперта. Зайдя в дом, сразу стало ясно, что дома никого не было. -Я пойду посмотрю пару комнату, проверьте тоже. - сказал я, и направился в самую дальнюю комнату. -Понял. Зайдя в нее я не увидел ничего примечательного. Осмотрев все комнату, я вышел, не найдя ничего. Так я осмотрел еще пару комнат, где тоже ничего не было. Тогда я пошел ко входу. -Нашли что-то? -Ничего нет. -У меня тоже. Там второй этаж есть, идем туда. Мы поднялись на второй этаж и зашли в первую комнату. -Тут, кажется был кто-то. Кровать была не заправлена, будто на ней кто-то спал. Я прошел в ванную, которая находилась в этой комнате. На раковине лежал знакомый браслет. -Фак! Тут же на мое ругательство зашла Райли. -Нашел что? -Нашел. - ответил я девушка, протягивая браслет. -Это браслет, который ты подарил Мие? -Да, она была тут, но где она сейчас. В дверном проёме стоял Энтони, слышал и видел все. -Тут ведь на крышу есть выход, можно подняться. -Да, пошли. Поднявшись на крышу, мы увидели, что дверь была открыта настежь. Войдя на крышу и увидел на столе сидящую девушку со связанными руками. Подойдя и встав перед ней я увидел Мию. Только это была не та Мия. Прямо на лбу было выстрел от пули. В этом момент подошли и ребята. -Твою ж мать. - сказал Энтони. -Вот же сука! Я ее найду-убью! Я не мог сдерживать себя. Я был в ярости с того, что сделали с моей девушкой. -Я не спас ее. Не смог защитить. Я должен был ее оберегать. Я был виновен в ее смерти. -Успокойся, Пэйтон. Ты в этом не виноват. Это эта сволочь сделала, не ты. Мы ее сдадим, пускай сидит, -Что мне даст то, что она будет сидеть?! Кто мне вернет Мию?! Никто! Я был в бешенстве и просто вышел из дома и сел в машину. «Вот же сука! Как он только посмела! Я убью ее! Она поплатится за это!» За мной вышли ребята. Ко мне подошел Энтони и сказал. -Пэйт, давай я поведу, ты сейчас не в состоянии. -Да?! А я не понял, тебе совсем похуй или что?! У тебя сестра мертва! Мертва, понимаешь?! А ты такой спокойный! -Я собрался, давай я поведу. -Ладно, садись. Энтони сел на место водителя и мы поехали. Весь день были дела с убийством и меня отпустили только к 10 вечера. Через день должны были быть похороны. Я не мог спокойно там находится. Я смотрел на Мию. На ее бледное лицо. Ее закрытые глаза, которые я больше не увижу. Ее каштановые волосы. Ее худую руку, которую я держал на прощание. Прошли похороны. Я больше не увижу ее красивые, блестящие, веселые глаза. Не услышу ее звонкий смех. Не смогу обнять ее. Не прикоснусь к ее лицу. Всего этого больше не будет… ~Пэйтону было очень тяжело пережить такую потерю. У него была поддержка, но ему это не помогало. Он не мог смириться со смертью его любимой девушки.~
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник