Ты-мой смысл жить

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Плохое начало.

Настройки
Примечания:
Плохое начало. ~Прошел месяц. ~ ~Пэйтон все также плохо чувствовал себя после этого всего. Он начал употреблять. Это помогало ему хоть немного отвлечься от этого. Это хоть немного его расслабляло. У него была та же компания, которая пыталась сделать так, чтобы он перестал это делать, но все попытки были тщетны. Он продолжал это делать, ведь только так ему было хорошо. Когда проходил весь эффект, то ему становилось опять плохо, и он брал дозу увеличивая ее, для большего эффекта. Пэйтон перестал быть тем человеком, каким он был пол года назад. Он употребляет уже на протяжении 3 месяцев и это сильно влияет на его внешний вид, на его мышление. После похорон к нему пыталась подойти его бывшая, для того чтобы пособолезновать, но он то знал, что это сделала она и послал ее сразу. Спустя 5 месяцев. Пэйтон продолжает употреблять. Увеличивает дозы. Делает это разными способами. Еще странно, что он до сих пор может хоть как-то общаться с людьми, ведь после таких доз сложно что-то делать. 22 июня. От большой дозы нaркoтикa у Пэйтона произошла передозировка, но его успели отвезти в больницу и он остался жив. После этого он не перестал употреблять, а стал пробовать все более интересные и опасные вещества. Через несколько месяцев, казалось он стал меньше употреблять и заканчивать со всем этим. Он начал жить вполне обычной жизнью. Стал больше времени проводить с близкими и родными. 25 сентября. Пэйтон собирался на прогулку с компанией. В этот момент звонит телефон. ~Привет, ты готов. ~Да, случилось что? ~Нет, ты не против, если с нами Ри пойдёт. ~Она же не хотела, но конечно не против, я выхожу кстати. Пэйтон вышел из дома и пошел на прогулку. Они гуляли до ночи большой компанией. Веселись, играли. Они довольно часто так гуляли и все очень хорошо общались. Разошлись они уже к 2 ночи. Пэйтон зашёл домой, переоделся и сел за компьютер. Немного посидел за компьютером и лег спать. В общем он жил довольно хорошо, но иногда вспоминал про Мию.~ ~10 октября. ~ ~Через день должен быть год, со смерти Мии. Все готовились и пригласили самых близких. Из тех, кто должен был прийти были: родители Мии, Энтони, Райли, Надя, Несса, и, конечно Пэйтон. Отмечать собирались в доме у родителей Мии.~ ~Вечером 10 октября у Пэйтон дома.~ ~Пэйтон сидел на кровати у себя в комнате, держа в руках фотографию Мии. Он смотрел на нее и у него на глазах появлялись слезы. -Как мне тебя не хватает, Ми… Я не верю, что прошел уже год… Я так тебя люблю… Парень сидел около получаса, смотря на фотографию и вспоминая моменты с девушкой, то как они познакомились, как он предложил ей встречаться, как они отмечали д/р Мии, как они смотрели фильмы. Парень положил фотографию справа от себя и встал с кровати. Подошел к шкафу и достал от туда коробочку. Открыл ее и посмотрел на кольцо, лежавшее в ней. -Я не успел.. Я так жалею, что не смог тебя уберечь.. Мы могли жить так спокойно, но.. Я ненавижу ее. Но знай, только недавно ее посадили. На пожизненное. Как жаль, что я не могу вернуть тебя.. Парень закрыл коробку и убрал ее. Было уже около 12 ночи и он решил, что можно лечь спать. Проснулся парень рано, в 6 утра. Он встал с кровати, умылся и пошел завтракать. После завтрака он поднялся к себе в комнату и сел за стол. Достав листок и ручку начал что-то писать. Закончил через несколько минут и оставил листок на столе. Парень вышел на балкон и достал из пачки сигарету. Поджег ее и сделал пару затяжек. Выдыхая белые клубы дыма, он снова воспоминал про свою любимую. Руку, в которой парень держал сигарету дрожала, то ли от холода, то ли от всех воспоминаний, что неосознанно приходили к нему в голову. Так он простоял на балконе еще около 10 минут и после зашел в дом. Он не закрыл полностью балконную дверь. Подойдя к шкафу, достал из него пакетик. В пакетике был порошок. Он сел на пол и открыл пакет. Насыпал порошок в ложку. Зажег зажигалку, поставил ее на пол и начал растапливать над ней порошок. Когда он полностью растворился, то парень взял шприц и набрал его в него. Затянул плечо ремнем, и не расслаблял его, держа во рту. Поднёс шприц к вене, которая уже была со шрамами от предыдущих проколов . Осторожно вставил иглу под кожу и стал медленно вводить жидкость. Когда шприц кончился, то парень также осторожно достал его и положил на пол. Силы стали покидать тело парня и он потихоньку начал падать на пол. Когда парень уже лежал на полу, глаза его медленно стали закрываться и после тело его осталось неподвижным. Сердце еще билось, но парень уже не шевелился. Через несколько минут сердце парня не выдержало и остановилось. Он погиб у себя же дома. ~ ~Дата смерти: 11 октября. 7:10АМ~ ~Телефон Пэйтона разрывался от звонков. Через несколько часов в дом пришел Энтони с Диланом. Они поднялись на второй этаж и прошли в комнату к парню. Войдя в комнату, они увидели тело парня. Дилан подошел к парню и проверил пульс. -Он не дышит. -Твою ж мать, Пэйтон. Энтони подошел к парню. -Передозировка. Он не заканчивал с этим. Просто чуть уменьшил дозу. Так, давай я скорую вызову, может его удасться еще спасти. Парень позвонил в скорую и рассказал ситуацию. В это время Дилан подошел к столу и взял бумажку, которая на нем лежала. -Смотри, Пэйт писал? -Да, почерк его. В записке было написано следующее. «Ребят, привет. Сегодня год, как нет Мии. Я не могу без нее жить, мне очень сложно это дается. Возможно вы понимали, что я не заканчивал с употреблением, а просто сократил дозы, что было очень сложно. Спасибо вам за вчерашний день, я рад, что у меня есть такие друзья. Я рад, что у меня такой крутой брат, такая крутая сестра, мама. Я всех вас очень люблю, но я правда не вижу своей жизни без Мии. Простите меня и прощайте. Пэйтон.» -Это предсмертная записка? -спросил парень, державший в руке листок. -Видимо.. К этому моменту подъехала скорая. Пэйтона забрали и увезли в больницу. Парни сообщили об этом всем, кто должен был об этом узнать. В больнице сказали, что сделать уже ничего нельзя, от слишком большой дозы сердце просто не выдержало. ~
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник