Лисья шалость.
Чат.
19:47
Магистр гейства Ники: Мои солнышки, прекрасный вечер для прогулки. Солнце Нил: Мы уже. Историческая Водка: + Ангел Рене: + Эличка: Охуеть, они вместе. Мамочка Дэн: ... Что ещё мы упустили? Магистр гейства Ники: 👍 И без меня, как всегда, блять. Полторашка с ножами: И что за хуйня такая? Качок Мэтт: Пиздец, вы видели цены на чипсы?!?!?! 😭😭 Эличка: Да. Магистр гейства Ники: Бля, надо переименовать вас. Ангел Рене: Кого? Полторашка с ножами: Если с вами что-то случится, мне не звонить. Солнце Нил : Ладно. Врач-нарколог :Ебааать. Ангел Рене:Ты что там увидел? Магистр гейства Ники : -_- Алкаш по пятницам : Что там? Врач-нарколог: Там мужик. Эличка: Продолжай. Врач нарколог: С машиной. Полторашка с ножами: Продолжай. Врач-нарколог:Нет, спасибо, я лучше промолчу. Ангел Рене: Он нас отвезёт. Мамочка Дэн: Куда? Солнце Нил: Скорее всего до уника. Врач-нарколог:Зачем? Магистр гейства Ники: () - () Полторашка с ножами: Просто. Врач нарколог:Ладно, с мужиком че за пиздец? Ангел Рене:До дома довезет и высадит. Врач-нарколог:Я не про этого. Солнце Нил: А, тому он пизды дать хочет. Мамочка Дэн: Пиздец. Качок Мэтт: Чет у вас много мужиков. Эличка: Что за история со вторым мужиком? Полторашка с ножами: Мне вот тоже интересно. Ангел Рене: Да так. Солнце Нил: Она не сильно интересная. Магистр гейства Ники: М-да треш. Врач-нарколог: На встречу пиздецу. Солнце Нил: Согл. Ангел Рене: Не помереть бы. Качок Мэтт: Я до сих пор в ахуе с цен, блять. Мамочка Дэн: Согласна.