Лисья шалость.
Чат.
20:57
Солнце Нил: БЛЯТЬ, МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО МНЕ ЩАС ПО ЕБАЛУ ДАТЬ ХОТЯ. Врач-нарколог:АХАХАХАХАХАЭА. Ангел Рене: Гулянка во 👍. Солнце Нил: Та вообще заебись. Магистр гейства Ники: Треш какой-то... Ангел Рене: Да. Эличка: Пизда. Мамочка Дэн: Моя. Ангел Рене: С хуяли? Мамочка Дэн: С пиздали. Солнце Нил: По факту. Врач-нарколог: БЛЯТЬ. Качок Мэтт: Чё? Врач-нарколог: Он нас в чебаксары везёт? Солнце Нил: Походу. Ангел Рене: ... Merde, voici un cas. Солнце Нил: СОЛГ. Магистр гейства Ники: Рене? Эличка:... Иностранцы херовы. Солнце Нил: Это я ее научил!! 😎 Алкаш по пятницам: Ясен хуй что не я. Магистр гейства Ники: Нет, не ясен. Полторашка с ножами: ой пиздец. Врач-нарколог: Так что там насчет чибоксаров? Солнце Нил: Одобряю. Ангел Рене: Осуждаю. Солнце Нил: Фу. Магистр гейства Ники: Что это за хуйня такая... Полторашка с ножами: Не ебу. Врач-нарколог: А хуль ты ещё в том чате? Солнце Нил: Не ебу,сегодня выйду. Ангел Рене: У меня вопрос. Эличка:Какой? Ангел Рене: Где он нас высадит? Солнце Нил: Что он блять пизданул? Врач-нарколог: Вообще охуел? Качок Мэтт: Блять, доброе утро. Мамочка Дэн: Доброе. Ангел Рене: Всё, капут. Магистр гейства Ники: ?-? Солнце Нил: ААААААА БЛЯТЬ, УЙДИ НАХУЙ . Ангел Рене: БЛЯТЬ, ИДИ В ФИЛЬМЫ УЖАСОВ СНИМАТЬ. Врач-нарколог: Я всего лишь повернулся. Солнце Нил: А, да? Ангел Рене:Всё равно стремно было. Врач-нарколог: Ну спасибо. 😑 Мамочка Дэн: Хахахха лох. Ангел Рене: Песню одобряю. Солнце Нил: ХАХАХАЭАЭАЭАЭЭА. Врач-нарколог: Ыыыыы блять. Алкаш по пятницам: Я в ахуе с вас. Качок Мэтт: + Эличка: + Мамочка Дэн: + Полторашка с ножами: + Ангел Рене: Бывает. Солнце Нил: Понимаю. Врач-нарколог: ГОЛОВЫ СИЯЮТ НА МОЕЙ ЯРКОЙ КАТАНЕ. Ангел Рене: У тебя нет катаны. Солнце Нил:И вообще ты пиздюк. Мамочка Дэн: По факту. Врач-нарколог: идите нах. Ангел Рене: уй. Врач-нарколог: Спасибо. Ангел Рене: Не за что.