Тепло твоего запястья

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 330 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Момент который я не когда не забуду..

Настройки
Примечания:
Тепло твоего запястья..Сводит с ума

***

Было холодное утро понедельника я как всегда не хотела вставать с теплой, мягкой пастельки,но нужно было ехать по делам.Я сделала глоток желаного латте и пошла собирать чемодан.Я взяла с собой проводник,ноутбук,наушники и запасную одежду.Время 6 утра я вызвала такси и я доехала до вокзала.Жду свой поезд.Так как я только выпила коффе,я решила купить булочку с маком.6:45 я дождалась поезд и села в поезд.Я немного не выспалась и уснула

***

Прошло 4 дня мучения в поезде.Я взяла свой чемодан и отправилась к выходу из поезда. -Не так уж и плохо ездить на поездах далеко-сказала я.За мной приехала машина и тут..Я ВСТРЕТИЛА ТЕБЯ МОЯ ПРИНЦЕССА НА БЕЛОМ КОНЕ.Я поздаровалась,в ответ меня проигнорировали --Ну ничего-подумала я.В жизни все бывает.Мы доехали до дома.На пороге в квартиру меня встретила бабушка.Она была очень доброй и милой.И как все бабушки начала кормить :D.

***

После того как все наелись.Я решила ложиться спать.Но тут...я почувствовала как кто то дотронулся до моей руки.Я оберунулась..И..увидила.ЕЕ! -Прости.за то что так грубо.тебя встретил.*сказала Кристина* -Я хочу извенится.за то что сделала *обняла* *Кристина взяла меня за руку положила и накрыла одеялом*

***

-9 утра Я проснулась с закутанной головой.Я не помню что было вчера.Я увидела Кристину. Я не много удивилась.Ощущение было как будто я зависла,просто не понимала что произходит.Я встала из кровати и пошла в душ.После душа я увидела записку на тумбочке В ней говорилось: Доброе утро Кристина или Ульяна мы уехали на дачу и оставляем вас одних,деньги в тумбочке.Я отложила записку и принялась искать еду.Я не нашла нечего и принялась жарить блины. -*выкладывает фото в инстограмм* #ХоЗяЮшКа*- *намазывает блины пастой* -*крик из за угла* НУ доброе утро хозяюшка,чем покормишь?) -На сегодня блины с пастой

***

-Хэй,пошли в киношку?*спросила кристи* -Почему бы и нет)

***

..И вот самый романтичный момент в фильме. *кристины выпучила губы смотря на меня* *я в недоумении не понимаю* -Хэй.повторим как в фильме,все равно на верхнем ряду.) *у меня пропал дар речи когда он это сказал!!!😶* -Кристина начинает целовать меня* -*это было неопясуемо!..(❁´◡`❁)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник