Детство зверят

G
Заморожен
12
автор
Размер:
11 страниц, 5 043 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Детство медведей

Настройки
Примечания:
дата: 2013 Время: 17:00 Место: ??? -не догонишь!- проговорил детский высокий 7 летний голос -а вот и догоню!- проговорил детский уже низкий 9 летний голос -а вот и нет!-сказал Флиппи, после тот споткнулся и упав на землю мордашкой вниз, на него наволился сверху Фликпи -говорил же что догоню!)-сказал с усмешкой Фликпи, самый старший из детей -так не честно! Я споткнулся, давай заново!- сказал Флиппи чуть ли не рыдая -ладно, ладно, только не надо плакать, вставай- сказал Флик и слез с него и подал ему лапу, тот положил свою лапу на чужую и встал. Те снова начали играть Тем временем у родителей -мне как-то страшно за Флиппи..- сказал женский голос матери, положив свою лапу на свою другую руку, и говорила она это с немного грустным голосом -не переживай ты так, скоро мы от него избавимся и Флиппи будет в безопасности- сказал мужской голос отца и немного нежно приобнял свою жену за плечи и поцеловал её в затылок, та тем временем немного покраснела и нежно улыбнулась смотря на своего возлюбленного. Года шли и дети росли и вот настал день х когда можно уже было избавляться от Флика, но они не знали чем это обернётся для них.. Флиппи уже 10 а Флику 12, Флик с самого начала знал о плане их родителей, поэтому у него уже был план как избежать от этого. Дата: 2016 Время: 7:00 Место: комната Флиппи и Фликпи Дети мирно спят в обнимку с друг другом, вдруг с ноги открывается дверь и с грохотом врезается в стенку, из-за чего Флиппи проснулся и вздрогнул а Флик мирно спит, и в комнату заходит отец -дети подъём! Пора вставать!-сказал отец мишек и подходит к их кровати.-ага, один проснулся, теперь надо другого разбудить.. -его будет трудно разбудить..- сказал Флиппи и приняв сидячую позу начал подтягиваться и зевать -да.. С ним будет проблематично "|^..- сказал отец мишек, тем временем самый старший прорычал немного злобно хмурясь во сне, после переворачивается на другой бок и крепко обнимает подушку. Флиппи и его отец около пол часа пытались его разбудить, и слава небесам он наконец-то проснулся, они вдвоём всеми нервами, силами и способами пытались разбудить Флика, и тот лишь недовольно посмотрел на них двоих. -ураа, Флики наконец-то проснулся!^^- произнёс Флиппи и вцепился в объятия Флика, тот их принял обняв его в ответ и немного по доброму обнимая. Только Флиппи мог успокоить Флика после нервного срыва или ещё чего-нибудь от злости. Через минуту они от друг друга отстанились.. Неохотно отстранились.. -папуль, а зачем ты нас разбудил?- с вопросительно мордашкой спросил Флиппи -а, да, точно, кхм.. Мы сегодня едем в "парк аттракционов"- сказал отец мишек с неким волнением, и это заметил только Фликпи, из-за чего тот злобно посмотрел на своего отца и тихо прорычал, он знал куда на самом деле они поедут, но решил пока что не влезать. -УРААА!!!- скрикнул с радостной улыбкой Флиппи и обнял его за ниже талии из-за своего роста, тот в ответ на обнимашки улыбнулся и приобнял его голову немного наклонившись перед ним. -но для начала мы поедем в больничку и нам сделают укольчик в руку^^"- сказал отец и отпустил младшего -а зачем?- спросил Флиппи, ожидаемо.. -нас с мамой попросили- сказал отец и нервно посмеялся. Флиппи с ним тоже, но а Фликпи продолжал смотреть на отца хмуро сидя на кровати и иногда рычать. Через время все поели и поехали в сторону больнице, родители включили музыку что бы дети не чего не слышали и о чём-то активно разговаривали, отец был за рулём мать сидела рядом, возле левого окна сидел Флиппи с радостной улыбкой смотря в окошко а Фликпи сидел рядом смотря в одну точку с злобным лицом. Они приехали и поочерёдной вышли из машины самый последний естественно Фликпи. Все пришли в кабинет и отец постучался -войдите- сказал мужчина с средним голосом, все вошли. Родители и врач о чём то беседовали шёпотом, Флиппи это не волновало и он осматривал место, а Флика это сильно напрягло, тот пытался подслушать их разговор, но он не мог нормально расслышать, поэтому тот тяжело вздохнул и подошёл к Флиппи и чмокнул в щёчку. -что ты делаешь?- спросил Флиппи смотря на него через плечо вопросительно -хах.. Нечего такого, не обращай внимания..)- сказал Фликпи чуть с грустной улыбкой, Флиппи пожал плечами и его улыбка снова была на его лице и тот продолжил осматривать местность.- возможно это было последнее что я с тобой сделаю перед тем как ты меня забудешь..-шептал Фликпи себе под нос. Наконец-то они перестали разговаривать. Посадив детей на кушетки, врач взял шприц и первому сделали укол это Флиппи, как сделали его сразу в сон закинуло и тот уснул, Фликпи понимал что если ему сделают укол с этим припоратом то он забудет всех и всё и выкинут как мусора, поэтому тот дождался когда к нему подошли и тот со всей дури пнул врача по паху, и так как родители перекрыли дорогу оставалось только прыгнуть с окна. Встав на кушетку тот сразу побежал к окну и открыв его начал ходить по специальной палке, но не сдержав равновесие тот упал и ударился головой об камень из-за чего тот вырубился и у него из головы текло куча крови, так же сломал себе ногу. Очнулся он в какой-то странной комнате, тот принял сидячее положение и держался за голову, и простонал от боли. -голова.. Что произошло..? Стоп.. Где я!?- с недопониманием тот спросил сам себя, и прижался к углу кровати и начал осматривать местность. Через время ручка двери начала дёргаться, а Фликпи выпустил когти и готов был напасть на этого человека, вот открывается дверь и в комнату заходит.. Сплендонт? Да.. Тот самый красный белка-летяга, с синей маской красно-синим костюмом Супер-героя, в руках у него был поднос с тарелкой и на тарелке жареная говядина, так же там был стакан с кофем, Фликпи любет всё это, но.. Откуда они это всё знают, если Флик не с кем кроме Флиппи разговаривает? Хотя возможно Флиппи и сказал им об этом.. У Сплендонта как обычно было безэмоциональное выражение лица, как же оно бесило Флика.. Как можно быть пофигистом и ещё безэмоциональным? Бесит. Вот Сплендонт подходит к койке Флика и садиться рядом и пододвигает поднос к ногам Флика, тот в эту пору начинает рычать на него. -не рычи.. Тебе лучше поесть- сказал Сплендонт и смотрел ему в глаза -где я?.- спросил Фликпи чуть смегчившись -в моей комнате..-сказал Сплендонт и положил себе на колени ладони -как я сюда попал и сколько я здесь лежал?- спросил Флик, и смотрел со страхом в глаза Сплендонта, Фликпи немного боялся его, а точнее его пугала его спокойноть, пофигизм и особенно его безэмоциональность. -ну.. Мы с папой и братом проходили мимо больницы и видем как ты падаешь с окна 4-ого этажа больницы, и видемо ты сильно ударился головой потому-что был в отключке сутки.- сказал Сплендонт -больница.. Больница.. Точно! Больница! Г-где мои родители и брат!?- спросил Фликпи -тихо не ори, и так голова болит после ссоры с браток, кхм.. Мы с отцом узнали про твоих родителей что они хотели сделать и их решили родительский прав, поэтому можешь не безпокоиться- сказал Сплендонт положив ногу на ногу -ага.. Спасибо?.. Кхм.. А как же Флиппи?- спросил Фликпи смотря на него немного с удивлёными глазами -Флиппи.. К сожалению мы его не нашли..- сказал Сплендонт -в смысле..- с ахуем спросил Фликпи -в прямом.. Он буд-то бы исчез, бесследно пропал.. Не кто не видел что бы он выходил или что бы кто-то туда входил- сказал Сплендонт. Конец воспоминаний Флика Дата: 2016 Время : 18 : 30 Место : Дом генерала Рона Медвежонок проснулся в кровати. Немного потерев свою голову, которая кстати болела. Он начал рассматривать комнату в которой находится. Странно-серые тона, с голубым оттенком. Немного поцарпаные стены и в каких то местах содранные обои. - Где.... Где я ?.... - спросил 10-ти летний мальчик протерая ещё сонные глаза.-что это за место ?-.если сказать честно, то Флипп уже совсем не чего не помнил. Не брата, не родителей, не доктора, совершенно не чего. Единственное что было в его памяти это, его имя и возраст. И больше не чего. -Ох, ты уже проснулся Флиппи.-внезапно раздался грубоватый мужской голос и в комнату заходит среднего возраста мужчина с рыжими волосами. -кто вы?-задаёт мальчик в полне логичный вопрос. -Ох, ты же не чего не помнишь...-тот подошол к нему и сел рядом с мило-видным.-Флиппи, я твой папа - Мой папа?-тот смотрел на него, как младенец который увидел своих родителей но современно их не знает. -Да, дело в том что мы попали в автокатастрофу из-за чего ты потерял память, доктор сказал что у тебя амнезия- грубая рука погладила Флиппи по голове. -Ох, понятно-сказал тот немного косая ногами.- но я не похож на тебя. - Ты пошёл в свою мать -с улыбкой за которой вряд-ли можно было разглядеть фальш появилась на лице у мужчины. -А где моя мама?- сказал тот вопросительно посмотря на него. -Ох, малыш...-тот сел перед ним на колени и обнял.-к сожалению она не выжила в той автокатастрофе... -Оу...-проговорил он обняв в ответ своего "отца" с грустной мордой. После того случая прошло около 3 дней и пока тот был в отключке,тот естественно нечего не ел и его живот дал о себе понять. Живот начал бурчать, и медвежонок взявшись за живот скревил гримасу от боли в животе, Рон увидев это, встал с пола и куда-то ушёл. Пришёл тот через 7 минут с тарелкой в которой были спагетти по флотски. Подойдя к Флиппи тот взял его подбородок руками и приподнял его. И с нежной улыбкой начал кормить нашего мило-видного. После того как Флиппи поел, тот снова встал с пола и снова куда-то ушёл, Флиппи боялся куда-либо ходить, так как не знает что может сделать с ним его "отец", поэтому просто сидел и ждал его, смотря в одну точку. Через 5 минут тот вернулся обратно уже со стаканом в руке в котором была светло-коричневая жидкость и зефирки на вверху этой жидкости. Да это было какао. После тот протянул и дал ему это горячее какао с зефирками. -у тебя не чего не болит?-спросил мило-видного Рон -кроме головы, нечего..-ответил на вопрос наш Флиппи смотря куда-то вниз и отпивая какао. После Рон подошёл к тумбочке и открыл её, достав оттуда таблетки тот взял 2 штуки и положил на место. После подошёл к Флиппи и дал ему их. Сначала Флиппи не понял что он делает, а после до него дошло и взяв эти таблетки выпил их. -допивай какао и ложись спать, с завтрашнего дня будем тебя тренировать)- сказал с улыбкой Рон и почухал по голове мальца -но.. Я только очнулся, я не хочу спать..-сказал Флиппи и чуть поджал уши, после Рон смотрел в одну точку ибо думал о чём-то и прийдя в себя взял снотворное и дал Флиппи. Флиппи выпил, лёг по-удобнее и через время уснул крепким сном. На следующий день Флиппи проснулся ранним утром, а по точнее в 7:00 так как будильник, который Рон поставил, зазвинел. Сев на свою пятую точку тот потянувшись зевнул, после отключил будильник. Не открыв полностью глаза тот учуял запах свежих блиннов, из-за чего у того потекли слюнки, и открыв полностью глаза тот аккуратно слез с кровати и заправив её пошёл на кухню. Сначала тот немного потерялся ибо дом был довольно большим для него, и спустившись на первый этаж а по точнее на кухню тому первое что попалось на глаза, так это его "отец" который был в белом фартуке и который переворачивал блинчики. Рон увидел Флиппи не сразу и посмотрев на него тот нежно улыбнулся ему. -с добрым утром, сына!)-сказал Рон и положив последний блинчик на тарелку, положил её на стол. -с добрым, пап..-сказал сонно Флиппи. -садись за стол, поешь, а потом начнём тренировку!-приказал Рон и Флиппи подойдя к стулу и сев за него начал есть. Рон снял с себя фартук и помыв сковородку положил его на место, после подошёл к Флиппи с мини-кувшином в котором был сироп.-налить кленового сиропа?- спросил Рон, после увидев положительный кивок, и налил на блинчики этот сироп, после брал на место его и начал наливать кофе и чай. Налив это всё тот положил стакан с чаем рядом с тарелкой "сына" а сам облакотился об столешницу и пил свой кофе. Перекусив Рон взял тарелку сына и помыл за ним и за собой. -одежда на стуле, переодевайся и выходи на улицу. Сам выход находится там, тоесть как выходишь из кухни заворачиваешь в в правую сторону и идёшь прямо, и там будет дверь к выходу- сказав это, Рон ушёл на улицу. Флиппи слез с стула и увидев второй стул на котором лежала зелёная одежда, тот подошёл к ней и переоделся. Это была военная зелёная одежда или же камуфляжная. Переодевшись тот как и говорил Рон, пошёл по этому пути и открыл дверь. Выйдя из дома тот сожмурил глаза ибо ему в глаза светило яркое солнышко и через пару сек, полностью вышел из дома и отправился к Рону. Тот стоял к нему спиной и делал глубокие вдохи и выдохи. Услышав открывающую дверь тот повернулся назад и увидев сына рядом с собой улыбнулся ещё шире, почухав по голове тот повёл его за двор дома. Зайдя за него, тот увидел некую небольшую площадку где были шины, гладкая дорожка как в соревнованиях и всё что нужно было для тренировок. Посмотря на Рона тот вздрогнул так как его взгляд резко изменился на серьёзный. Тот взял свисток и свистул. -давай, быстрее беги!-резко крикнул Рон и Флиппи с неким страхом побежал по этой дорожке. Бегал он так около 3 круга, это было достаточно для 10 летнего ребёнка. После тот сказал что бы тот сделал 5 отжиманий. И с этого дня началась подготовка Флиппи. Спустя 4 года, когда Флиппи стукнуло 14 лет, к ним переехали новые соседи, они были очень странными, так как в одном доме жили Мама, папа, 1 сын и ещё двоя братьев, всё бы не чего, но эти братья отличались от них рассой, а точнее они были.. Мышами?.. А то семейство были хамелеонами, да все троя были хамелеонами, а те двоя были мышами, хотя возможно они были от предыдущего брака, ну ладно. Флиппи как самый дружелюбный медвежонок в этом районе, самый первый решился познакомиться с новыми соседями, + ему повезло ибо сегодня был выходной как и от тренировок так и от школы. Флиппи вышел из дома с конфетами и сыром, он надеялся что не у кого не было сладкого диабета. Подойдя к двери тот постучался в неё, и ему открыл мышонок маленького роста. На вид ему бы дали 10-11 лет, тот вопросительно посмотрел на Флиппи и махал своим хвостиком вправо и влево. -здравствуйте, вы что-то хотели?-спросил этот мышонок Флиппи. -здравствуйте, да, я хотел познакомится с новыми соседями^^-ответил Флиппи с дружелюбной улыбкой. Этот мышонок улыбнулся ему в ответ и протянул руку. -мышонок Кабум, приятно познакомится!- сказал Мышонок. -Флиппи или Прапор, взаимно!)- сказал Флиппи и пожал маленькую ручонку Мышонка. После Мышонок крикнул кому-то что он идёт гулять, и пошёл с Флиппи по тротуару, болтая с ним. Флиппи протянул ему пакетик с сыром и глаза у него засветились от счастья. Кабум хотел взять, но воздержался и сказал что пока-что не голоден, ибо вспомнил кое какие слова своего брата. Через время те пришли к заброшке о котором знал только Флиппи, и сделал из этой заброшке некую базу, очистил её, положил все нужные вещи по типу как пистолета который он "позаимствовал" у Рона и так далее. У Флиппи всю дорогу чувство будто кто-то за ними следят, из-за чего тот немного нервничал, а на вопрос друга «что-то случилось?» тот отвечал постоянно «м? Нет, не чего, просто немного нервничаю перед новыми знакомыми"» и после оба смеялись над этим, но Флиппи нервно смеялся. Оба залезли в этот домик и у Прапора это чувство досих-пор не пропадало. Оба общались между собой, Флиппи рассказал про то что его отец тренирует его с 10 лет и подготавливает на всякий случай к войне либо к военкомату. Кабум заинтересовался, и предложил потренироваться с ним, тот согласился и продолжили обащться, через пол часа те услышали как хрустнула ветка, и те вздрогнули. Флиппи по привычке взял пистолет в руки, на всякий случай. После услышали приблежающие шаги и встали спиной к друг другу и с хмурым ебалом осматривали местность. После те услышали шаги рядом с собой, как буд-то кто-то невидимый ходил рядом с ними. И вдруг перед лицом Кабума появилась морда хамелеона, и неожидав это, Кабум громко пискнул, а Флиппи выстрелил в сторону него, но промазал, тот снова стал невидимым и раздался смех. После тот самый упал на пол, можно было понять это по тому как хрустнул гравий перед ним, а сам он стал видимым, да это был тот самый хамелеон, который переехал с ними в один дом. И Кабум с облегчением выдохнул, после злобно посмотрел на него и ударил ногой по боку. -в-видели бы вы ×смех× своё лицо, от страха XD-сказал этот Хамелеон -СНЕЙКИ БЛЯТЬ!-прокричал Кабум и злобно смотрел на него -что, низкий?)-спросил Снейки Кабума -д.. Да блять, харе меня называть низким, дылда!- злобно прописчал Кабум. Флиппи не понимал что происходит, и стоял в ступоре. Эти двоя ссорились около 20 минут. И после того как Кабум успокоился тот выдохнул и повернул голову к Флиппи. -кхм.. Флиппи, это Снейки, он мой лучший друг детства.-сказал Кабум показывая пальцем на хамелеона.- Снейки, это Флиппи мой новый друг и наш сосед.-дополнил Кабум поворачиваясь лицом к Снейку. -приятно познакомиться!)- сказал Снейки и встав с пола протянул свою руку для рукопажвтия, Снейки был выше Флиппи на одну голову, из-за чего тот смотрел на него с высока. -взаимно..-сказал Флиппи убирая пистолет назад и пожал его руку.- прости что так сразу на тебя пистолет направил, рефлекс.. -нечего, всё нормально, я сам виноват что вас напугал.-после Снейки убрал свою руку. С этого дня они начали общаться всё чаще и чаще и у Флиппи наконец-то появились друзья, так же те тоже тренировались с Прапором. Ну а дальше сами знаете, что с ними произошло) но в этом ау, Снейки и Кабум выжили, и начали жить на своей базе. А как Флиппи заново познакомился с Фликом, вы узнаете из фанфика «Человек со сна», да я тот самый автор того фф, просто произошли технические шоколадки, и я не могу войти на этот акк(
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)