Детство зверят

G
Заморожен
12
автор
Размер:
11 страниц, 5 043 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Детство Снейки и Ка-бума/знакомство

Настройки
Примечания:
Начнём с того что семья Снейки была полная тоесть мама,папа и он сам, но в семье Ка-бума.. Был только он и старший брат, который пропал на несколько лет оставив бедного 10 летнего мышонка находится в страшном дет.доме где всех могут избивать. Да, у всех разный дет.дом и разные воспитатели, но нашему мышонку крайне не повезло.. Хотя через месяц после смерти родителей, пропажи старшего брата и попадания в дет.дом его приютила семья хамелеонов, нашему мышонку подружиться с Снейки было крайне легко, так как он сильно активный ребёнок, но из-за того что тот сильно шумный и из-за болезни Снейка, у Снейки постоянные проблемы, тоесть тот постоянно падает в обморок, а всё потому-что ему вообще нельзя слышать всякий шум, по типу громкой болтавни, криков рядом с ним, взрывов, толпы людей и так далее, поэтому наш хамелеон больше предпочитает находится один в своей комнате. Из-за своей болезни тот даже не ходил в школу а занимался дома, не хватало ещё чтобы тот ещё умер/потерял сознание там где тебе фиг кто может помочь. Так ладно мы что-то разговорились, кхм.. Обычное утро, 10:00, наш мышонок немного посапывал в своей уютной мягкой кроватке и продолжалось бы это вечность, если бы не голос воспитателя. -Ка-бум живо подъём! У меня есть новость для тебя!-прокричал воспитатель, треся нашего мышонка. Через минуту, мышонок проснувшись сел на край кровати и зевнув начал маленькой ручкой протерать сонные глаза. -мм.. Что случилось?..~-сказал сквозь зевок наш мальчик. -хорошая для тебя новость есть, тебя берут в семью.-сказал воспитатель с хмурым лицом. -стоп.. Что.. Правда!?-прокричал Кабум от радости, полностью проснувшись от этой хороший новости -да, правда. Собирай вещи, уже бумаги подписали.-сказал воспитатель, уходя из комнаты. После мышонок ели как слез с кровати, так как тот был меньше своего возраста и короткие ножки не дотягивались. Спустившись с кровати тот быстро побежал к своему шкафчику где был мини чемоданчик. *** Собрав все необходимые вещи, тот взял чемодан и побежал к ним. Прибежав тот удивился, потому-что его в семью берут не какие-то мыши как он, или ещё кто-то который маленького роста, а именно хамелионы, тот сильнее удивился от роста его будущего отца. Он настолько высокий что аж шея заболела поднимать голову. *** Через какое-то время вся семья приехала домой, Мышонок снял с себя уличную одежду и пошёл осматривать дом. Сам он был типичный, не большой. Тоесть, кухня, гостиная,прохожая,ванная, пара комнат, чердак и подвал. Через какое-то время когда он почти всё осмотрел, тот увидел перед собой большую(для него) дверь, взяв табуретку которая была не подалёку от этой самой двери, тот чуть её подвинул и потянулся к ручке. Из-за своего роста тот не чай но соскальзнул с табуретки повернув ручку, и начал весеть на этой двери. Дверь открылась и тот увидел саму комнату. Перед ним была большая белоснежная кровать, на которой спал один из семейства хамелеонов, то есть их сын. Кабум тихо спрыгнул с двери и начал осматривать комнату, тут нечего говорить, так как эта типичная подростковая или же детская комната. Осмотрев полностью комнату, тот ели как, но залез на кровать. Она была очень мягкой и пружинестой. Она настолько была мягкая что аж мышонок захотел спать, поэтому залез под одеяло к нему и уснул. Где-то через 1-2 проснулся этот хамелеон, сев на край кровати своей пятой точкой, тот потянулся и зевнул, после чего одел свои мягкие тапочки и протёр глаза. После тот по привычки хотел застелить свою кровать и встав с неё, тот приподнял одеяло, и какого было его удивление когда он увидел Мышонка. В это время мимо проходила его мама, тот её увидел. -маам.. А э-это кто..?- прошептал не сильно тихо хамелеон. Мама остановилась и вопросительно посмотрела на сына. -ты про кого?-спросила его мать -про н-него..-прошептал Снейки, кивнув немного головой в сторону Мышонка. -аа.. Точно, ты же спал, кхм.. Это твой приёмный брат)-сказала с улыбкой мама Снейки. -б..брат?-спросил Снейки. -угу, мы взяли его из дет.дома)-сказала она. -но.. Зачем, вам меня не хватает?-прошептал вопросительно Снейки. -ну.. Понимаешь.. Из-за твоего некого страха, ты совсем не выходишь на улицу и не с кем не общаешься кроме с нами, но нужно хоть с кем-то ещё общаться, поэтому мы тебе решили взять братика)- сказала мама Снейка. -вот как.. Ну.. Ладно? Как его хоть зовут?-спросил Снейки. -Ка-бум-коротко ответила его мама -умгх.. Будет не привычно..-с напрягом произнёс Снейки. -ну что-ж.. Не буду вам мешать знакомиться-сказала его мама и ушла. Через какое-то время проснулся сам Мышонок, они пару минут тупо смотрели на друг-друга, а после Мышонок разорвал эту тишину и начал представляться Снейку и после начался разговор, был он сложный, Снейки и Ка-бум пока не привыкли к друг другу поэтому говорили только "привет" около месяца, но после того как они привыкли к друг другу, они стали активно болтать. Где то через пару лет у них сгорел дом т.к. произошло замыкание провода, поэтому пришлось переехать в другой город(в другой город потому-что в их городе больше не осталось свободного дома). Там они уже познакомились с Флиппи и начали дружить уже втроём.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)