запах сигарет с ментолом напомнит о тебе.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 428 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

начало всего

Настройки
И так я Элизабет Хадсон живу в Калорадо мне 17,моя внешность не так привлекательна свиду,каштанового цвета волосы до плеч,стиль был но свой личный который был мне понраву,история начинается с очередной моей ссоры с родителями. Кэтрин Хадсон-мама Элизабет Дэвид Хадсон-отец Элизабет Кэтрин-Элизабет что с твоей успеваемостью в колледже?! -всё нормально мам. Дэвид-не вижу нечего нормального юная леди! ты с такими оценками только на трассе шлюхой работать можешь!! Кэтрин-мне стыдно за тебя! в нашей семье не было такого позора как ты! Дэвид-Позор на нашу голову! Не смей считать себя нашей дочерью ты не кто ты не достойна быть нашей дочерью! это было последней моей каплей,я схватила рюкзак который собрала ранее да я давно планировала сбежать из этого адского места,и побежала вниз. Дэвид-Беги беги! деньги закончатся как милая прибежишь и возьмешься за голову! в лицо ударил поток свежего воздуха..что я сейчас чувствую? свободу. Определенно я счастлива. Куда я направлюсь? в Чикаго давно хотела там побывать я даже дом присмотрела. Фиона-Дэбби блять у Фрэни утюг в руках!! Дэбс-Зачем оставлять его на видном месте?! Дэбби гонялась за своей маленькой дочуркой уже 15 минут,в дом зашёл уставший парень,увидев Фрэни с утюгом он немедленно его забрал. Карл-вы чё блять совсем ахуели? а если бы она ёбнула кого нибуть? Дэбс-Все притензии к Фионе. Парень укоризненно посмотрел на старшую сестру. Карл-я получил письмо из Вэст-Пойнт Йен-И как? Карл-Не взяли,впринципе не удивительно. Фиона-Надо было больше стараться Карл а не наркотики толкать за углом!! Карл-Ой Фиона иди в пизду а! Фиона-Рот свой закрой и слушай что я говорю,ты найдёшь друго... неуспела старшая сказать как входная дверь со стуком закрылась и парня как и след простыл. До Чикаго не так и далеко ехать 1,5 час на поезде. Всю поездку я думала что будет дальше,как всё сложится,получится ли у меня? И вот я в Чикаго не медля я направилась по адресу моего нового жилища,нашла я его не сразу но нашла,мой дом был в самом конце улице по соседству стоял серый обшарпаный дом,я минут 5 смотрела на свой новый дом как меня кто то откликнул. Карл-Хэй ты чё тут забыла? Ко мне подбежал парень,по виду мой ровестник. -я ищу дом вот адрес ты показала адрес в телефоне,а пару минут смотрел в телефон. Карл-А ну вот тогда -ухты значит я правильно орентируюсь Карл- я Карл Галагер получается твой сосед -Оу я Элизабет Хадсон можно просто Бэтти Ты мило улыбнулась парню он минуту стоял с каменным лицом но позже улыбнулся. Карл-могу ещё чем то помочь? -да я видела фотографии дома изнутри и думаю сделать перестановку можешь завтра придти помочь сегодня уже поздно... Карл-а...да конечно во сколько -примерно в 10 Карл-отлично хорошо можешь дать свой номер вдруг чё позвоню или напишу -а да конечно) +1........ Карл-окей,давай до встречи -пока Парень зашёл в дом по соседству а ты к себе,немного прибравшись ты легла спать. Я зашёл обратно домой и не вольно улыбнулся. Йен-ты чё лыбу давишь? Карл-не твоё собачье дело Йен-да ладно Дом пади дала? Карл-нет мы расстались я ушёл к себе и лёг спать.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник