начало всего
20 февраля 2022 г., 11:37
И так я Элизабет Хадсон живу в Калорадо мне 17,моя внешность не так привлекательна свиду,каштанового цвета волосы до плеч,стиль был но свой личный который был мне понраву,история начинается с очередной
моей ссоры с родителями.
Кэтрин Хадсон-мама Элизабет
Дэвид Хадсон-отец Элизабет
Кэтрин-Элизабет что с твоей успеваемостью в колледже?!
-всё нормально мам.
Дэвид-не вижу нечего нормального юная леди! ты с такими оценками только на трассе шлюхой работать можешь!!
Кэтрин-мне стыдно за тебя! в нашей семье не было такого позора как ты!
Дэвид-Позор на нашу голову! Не смей считать себя нашей дочерью ты не кто ты не достойна быть нашей дочерью!
это было последней моей каплей,я схватила рюкзак который собрала ранее да я давно планировала сбежать из этого адского места,и побежала вниз.
Дэвид-Беги беги! деньги закончатся как милая прибежишь и возьмешься за голову!
в лицо ударил поток свежего воздуха..что я сейчас чувствую? свободу. Определенно я счастлива. Куда я направлюсь? в Чикаго давно хотела там побывать я даже дом присмотрела.
Фиона-Дэбби блять у Фрэни утюг в руках!!
Дэбс-Зачем оставлять его на видном месте?!
Дэбби гонялась за своей маленькой дочуркой уже 15 минут,в дом зашёл уставший парень,увидев Фрэни с утюгом он немедленно его забрал.
Карл-вы чё блять совсем ахуели? а если бы она ёбнула кого нибуть?
Дэбс-Все притензии к Фионе.
Парень укоризненно посмотрел на старшую сестру.
Карл-я получил письмо из Вэст-Пойнт
Йен-И как?
Карл-Не взяли,впринципе не удивительно.
Фиона-Надо было больше стараться Карл а не наркотики толкать за углом!!
Карл-Ой Фиона иди в пизду а!
Фиона-Рот свой закрой и слушай что я говорю,ты найдёшь друго...
неуспела старшая сказать как входная дверь со стуком закрылась и парня как и след простыл.
До Чикаго не так и далеко ехать 1,5 час на поезде. Всю поездку я думала что будет дальше,как всё сложится,получится ли у меня? И вот я в Чикаго не медля я направилась по адресу моего нового жилища,нашла я его не сразу но нашла,мой дом был в самом конце улице по соседству стоял серый обшарпаный дом,я минут 5 смотрела на свой новый дом как меня кто то откликнул.
Карл-Хэй ты чё тут забыла?
Ко мне подбежал парень,по виду мой ровестник.
-я ищу дом вот адрес
ты показала адрес в телефоне,а пару минут смотрел в телефон.
Карл-А ну вот тогда
-ухты значит я правильно орентируюсь
Карл- я Карл Галагер получается твой сосед
-Оу я Элизабет Хадсон можно просто Бэтти
Ты мило улыбнулась парню он минуту стоял с каменным лицом но позже улыбнулся.
Карл-могу ещё чем то помочь?
-да я видела фотографии дома изнутри и думаю сделать перестановку можешь завтра придти помочь сегодня уже поздно...
Карл-а...да конечно во сколько
-примерно в 10
Карл-отлично хорошо можешь дать свой номер вдруг чё позвоню или напишу
-а да конечно) +1........
Карл-окей,давай до встречи
-пока
Парень зашёл в дом по соседству а ты к себе,немного прибравшись ты легла спать.
Я зашёл обратно домой и не вольно улыбнулся.
Йен-ты чё лыбу давишь?
Карл-не твоё собачье дело
Йен-да ладно Дом пади дала?
Карл-нет мы расстались
я ушёл к себе и лёг спать.
Примечания:
надеюсь понравиться...)