запах сигарет с ментолом напомнит о тебе.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 428 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Тебе не кажется что уже поздно?

Настройки
Примечания:
9:40 в доме Галагеров уже не кто не спит,кто то сидит за столом и ест,Фиона крутиться у плиты,Лиам водится с племянницей,а Фрэнк глава семейства валяеться за диваном. Келли-Всем привет,Дэбс я к тебе затусим? Дэбс-Да садись завтракать Келли-не откажусь Дэбс-Карл отвлекись от телефона и поешь,с кем ты там чатишься постоянно? Карл-иди нахуй не твоё дело,Фиона я сегодня буду занят буду не скоро Фиона-Надеюсь в поисках нового военного коледжа? Карл-ага конечно Фиона-слышала у нас новая соседка с левой стороны,надо бы зайти познокомиться Карл-Бэтти седня занята будет так что завтра Фиона-кто прости? Карл-ну соседка,Бэтти Фиона-А ты её откуда знаешь? Карл-вчера вечером столкнулись Карл взял свой телефон 2 кофе и вышел из дома на крыльце уже сидел Лип и Йен Лип-Куда намылился? Карл-по делам Лип-это по каким ещё делам? Карл-не твоё нахуй дело Карл закурил свою любимую сигарету с ментолом и пошёл по улице в соседний дом зайдя в внутрь двора по интересующиеся взгляды братьев он постучался в дверь своей новой знакомой. -Иду!! я открыла дверь а там стоял Карл. -Хэй привет!! ты пришел Карл-ну да обещал ведь -проходи Карл зашёл внутрь,дом изнутри был похож на дом Галагеров но тут было намного чище. Карл-кофе будешь? -оу да спасибо Девушка взяла в руки кофе и начала пить попутно идя в кухню только сейчас Галагер стал её осматривать, она была одета в обычные серые спортивки и чёрный топ до пупка,талия Карлу врезалась в глаза,он не мог отвести взгляд пока его не позвола девушка. -Вообщем так диван нужно передвинуть сюда а вот этот стол сюда,шкаф вот сюда и пойдём потом на 2 этаж Примерно прошёл час как они закончили с 1 этажом поднявшись на 2 они зашли в самую дальнюю комнату. -Тут сначало надо убраться поможешь? Карл-конечно взяв тряпки вёдра каждый начал делать своё. я взяла перчатки одев одну я встала на стул и начала убирать паутину,её было куча господи сколько этот дом пустовал но тут я увидела свой страшный кошмар паук я запищала и чуть было не упала но меня поймали сильные руки Карл-ты че ебнулась? -там паук... Карл-и что? -я их боюсь!! Карл-пиздееец Парень посадил меня на кровать и сам убрал паутину,закончив с уборкой мы переставили вещи в этой комнате и остальных,плюхнувшись уставшие на диван с бутылками пива. Карл-пиздец я устал.. -и не говори..а ты давно тут живешь? Карл-с самого рождения,а ты почему сюда переехала? -поругалась с родителями и сбежала Карл-бля сочувствую,а у меня мать была с биполяркой и принимала наркоту недавно кстати умерла а отец алкаш валяется где попало -сочувствую на счет матери Карл-мне всё равно на неё,она бросила нас в самом детстве иногда появлялась неожиданно но и так же быстро изчезала -давай споем? Карл-Чего? -песню споем Карл-какую? я достала телефон и включила свою любимую песню Карл-господи я её знаю -давай тогда пой!! Карл-ты знаешь что мы тонем но тебе нужно ещё -о я очень близко к сердцу принимаю всё дерьмо Так мы пели пол ночи время 3:57 ночи мы с Карлом уснули вместе на диване,устали. утро 10:20 сон витал с доме юной Хадсон и её друга Карла Галагера. вдруг резкий стук в дверь,я встал и неохотно выпускай из объятий Бэтти пошёл к двери,открыв её я мягко говоря ахуел. За дверью были...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник