Тебе не кажется что уже поздно?
20 февраля 2022 г., 12:08
Примечания:
включите трек
ТОНЕМ-ERSHOV
9:40
в доме Галагеров уже не кто не спит,кто то сидит за столом и ест,Фиона крутиться у плиты,Лиам водится с племянницей,а Фрэнк глава семейства валяеться за диваном.
Келли-Всем привет,Дэбс я к тебе затусим?
Дэбс-Да садись завтракать
Келли-не откажусь
Дэбс-Карл отвлекись от телефона и поешь,с кем ты там чатишься постоянно?
Карл-иди нахуй не твоё дело,Фиона я сегодня буду занят буду не скоро
Фиона-Надеюсь в поисках нового военного коледжа?
Карл-ага конечно
Фиона-слышала у нас новая соседка с левой стороны,надо бы зайти познокомиться
Карл-Бэтти седня занята будет так что завтра
Фиона-кто прости?
Карл-ну соседка,Бэтти
Фиона-А ты её откуда знаешь?
Карл-вчера вечером столкнулись
Карл взял свой телефон 2 кофе и вышел из дома на крыльце уже сидел Лип и Йен
Лип-Куда намылился?
Карл-по делам
Лип-это по каким ещё делам?
Карл-не твоё нахуй дело
Карл закурил свою любимую сигарету с ментолом и пошёл по улице в соседний дом зайдя в внутрь двора по интересующиеся взгляды братьев он постучался в дверь своей новой знакомой.
-Иду!!
я открыла дверь а там стоял Карл.
-Хэй привет!! ты пришел
Карл-ну да обещал ведь
-проходи
Карл зашёл внутрь,дом изнутри был похож на дом Галагеров но тут было намного чище.
Карл-кофе будешь?
-оу да спасибо
Девушка взяла в руки кофе и начала пить попутно идя в кухню
только сейчас Галагер стал её осматривать, она была одета в обычные серые спортивки и чёрный топ до пупка,талия Карлу врезалась в глаза,он не мог отвести взгляд пока его не позвола девушка.
-Вообщем так диван нужно передвинуть сюда а вот этот стол сюда,шкаф вот сюда и пойдём потом на 2 этаж
Примерно прошёл час как они закончили с 1 этажом поднявшись на 2 они зашли в самую дальнюю комнату.
-Тут сначало надо убраться поможешь?
Карл-конечно
взяв тряпки вёдра каждый начал делать своё.
я взяла перчатки одев одну я встала на стул и начала убирать паутину,её было куча господи сколько этот дом пустовал
но тут я увидела свой страшный кошмар паук я запищала и чуть было не упала но меня поймали сильные руки
Карл-ты че ебнулась?
-там паук...
Карл-и что?
-я их боюсь!!
Карл-пиздееец
Парень посадил меня на кровать и сам убрал паутину,закончив с уборкой мы переставили вещи в этой комнате и остальных,плюхнувшись уставшие на диван с бутылками пива.
Карл-пиздец я устал..
-и не говори..а ты давно тут живешь?
Карл-с самого рождения,а ты почему сюда переехала?
-поругалась с родителями и сбежала
Карл-бля сочувствую,а у меня мать была с биполяркой и принимала наркоту недавно кстати умерла а отец алкаш валяется где попало
-сочувствую на счет матери
Карл-мне всё равно на неё,она бросила нас в самом детстве иногда появлялась неожиданно но и так же быстро изчезала
-давай споем?
Карл-Чего?
-песню споем
Карл-какую?
я достала телефон и включила свою любимую песню
Карл-господи я её знаю
-давай тогда пой!!
Карл-ты знаешь что мы тонем но тебе нужно ещё
-о я очень близко к сердцу принимаю всё дерьмо
Так мы пели пол ночи
время 3:57 ночи
мы с Карлом уснули вместе на диване,устали.
утро 10:20
сон витал с доме юной Хадсон и её друга Карла Галагера.
вдруг резкий стук в дверь,я встал и неохотно выпускай из объятий Бэтти пошёл к двери,открыв её я мягко говоря ахуел. За дверью были...
Примечания:
как думаете кто пришёл и нарушил покой Галагера и Хадсон?