Я твой главный зритель

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 461 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вторник 8:26 Жожо встал как обычно по будильнику. Он сел на край дивана и закрыл лицо двумя руками. Жожо- Зачем я завожу эти грёбанные будильники? Жожо сказал это с такой интонацией будто его ненавидит вся вселенная. Но Сергей сквозь это ужасное чувство пошёл в ванную. Сергей давно уже мог совершить суицыд но его всегда останавливал он. •сообщение от Ванюшки• Да это был Ваня. Жожо вышел из ванной и посмотрел в телефон. Увидевший сообщение Сергей сразу разблокировал телефон и зашёл в чат с Диппенсом. Ваня- Серёг, ты можешь сегодня приехать? Постримить хочу. Сергей- Не знаю Ванюш, скорее всего приеду. Когда мне приехать? Ваня- ну давай в 16:00. Ещё аппаратуру надо подготовить. Сможешь? Сергей- Ваня я в этой жизни отказывал тебе? Я смог бы даже в час приехать к тебе. Ваня- Я и не сомневался в тебе. Жожо как будто стал радостней от его сообщения. 10:56 Жожо не знал как себя занять. Ведь до встречи с Ваней надо было ждать ещё шесть часов. Сергей решил сходить в магазин ведь у него как всегда нет еды. Сергей надел на себя белую футболку и сверху чёрную кофту на молнии. Сергей вышел в магазин и начал выбирать продукты. Сергей пришёл из магазина разложил всё по местам и заварил себе доширак. После того как доширак заварился Жожо начал его есть. 15:32 Сергей перепробовал всё. Но время длилось очень долго, Жожо спал два раза но и это не помогло. Сергей посмотрев на время начал быстро одеваться ведь до Вани ему ехать полчаса. Жожо вызвал такси. Пока Сергей ждал такси он уже был готов к негативным донатам в его сторону. И постоянные обзывания состороны Коли. К Сергею подъехало такси. Сергей сел в машину закрыв дверь и поздоровавшись с водителем. Жожо решил написать Ивану. Но он боялся что его начнут игнорить как обычно. Ведь Ваня пишет ему только если это по работе а то есть по поводу стримов. Но решительный Сергей проведя своей тёплой рукой разблокировал телефон и зашёл в чат с Ваней. Сергей- Ванюш,я подъезжаю :) Сергей хотел выключить телефон ведь думал что ему никто не ответит. Но тут. Ваня- Хорошо, аккуратней возле подъезда там скользко пиздец. Не хочу чтобы ты ебало себе разъебал. Жожо- спасибо что предупредил :) Жожо к тому времени уже подъехал к Ване. Сергей аккуратно подошёл к подъезду хотел позвонить в домофон как тут вылетел Ваня. Кудрявый! С этим словом Иван полетел обниматься с Сергеем. Сергей был в шоке с того что Иван обнимается с Сергеем а не отталкивает его. -да да Ванюш привет -пошли быстрей стрим скоро начнётся. С улыбкой произнёс Ваня. Они поднялись в квартиру там уже сидел Николай ( это типо полное коля) -О бля кудрявый уёбок припёрся. Ваня нахер ты его позвал? С грубой интонацией произнёс Коля. - Ну бля Коль алё он тоже наш друг. Сказал Ваня так мягко и мило. Настроение Сергея значительно ухудшилось.Ведь он только пришёл а его уже возненавидели. 16:30 Парни настроили аппаратуру и включили камеру. Сразу посыпались донаты один за другим. Жожо сегодня не приставал к Ване, а молча сидел и просто улыбался пока Коля сидел и говорил какое он чмо. Сергей чтобы это не слушать начал сидеть в телефоне у него всегда были с собой наушники и этот раз не исключение. Сергей надел наушники и включил какую то грустную песню. Пока Коля и Ваня общались смеялись Сергей сидел и слушал музыку. Сергей ушёл на балкон. Парни этого не заметили..сначала не заметили. - Чат где Сергей? Весь чат начал орать то что он ушёл на балкон и перед этим он помахал рукой Иван очень испугался а Коле было всё равно. Ваня попрощался со зрителями и выключил камеру. - Коля тебе пора домой. С испуганной интонацией произнёс Ваня. Коля попрощался с ним и уехал домой. Ваня же побежал на балкон. На балконе сидел Сергей, который сидел и плакал бесшумно. -Серёж..? -Вань, почему я никому не нравлюсь..? -Кудрявый не говори ерунды тебя все любят! -не пытайся меня успокоить я знаю что я прав. Ваня аккуратно сел рядом с Сергеем,взял у него телефон из рук и снял с него наушники. -Малыш..пусть тебя любят не все зрители но.. -М..малыш? Спросил тихо Сергей. -Но тебя люблю я.. Ваня аккуратно поцеловал нежные и тёплые губы Сергея. И сел к Жожо на колени целуя его в губы. Сергей положил свои тёплые руки на талию Вани. -как же я долго ждал от тебя этого Вань.. Неловкое молчание Но вдруг его прервал Сергей -Я наверное уже поеду..? -Нет! О..останься со мной п..пожалуйста. Удивлённый Сергей не мог отказать Ване. Они прошли в спальню к Ване Сергей снял свою кофту и остался в футболке и своих штанах.(штаны были как пижамные по этому в них можно спать) Сергей сел на край кровати и глубоко вздохнул. Сзади к нему подполз Ваня и засунул свои холодные но мягкие руки Сергею под футболку. -Серёж сними и её.) -хах вань я жирный.) -я сейчас сам её сниму( Сергей снял свою белую футболку и на его теле красовались кубики пресса. -Жирный говоришь? Ваня сзади положил Сергея в постель и лёг на него сверху. Сергей провёл рукой по его спине. -Серёж.. -Что то не так Ванюш? -Поцелуй меня.. Сергей был испуган ведь Ваня никогда себя так не вёл, но Сергей его поцеловал ведь боялся потерять Ваню. -Ванечка всё хорошо?.. -мне обидно за тебя.. Коля постоянно тебя обзывает.. -Хаха..дурашка...это мои проблемы,не переживай за меня. Сказал это Сергей гладя по голове Ивана Продолжение следует
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)